NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Весенние радости от «Подорожника»

Весенние радости от «Подорожника»

В павильонах кофейни — вкусности по 29 рублей, натуральный зерновой кофе и подарки для подписчиков

Сложно найти новосибирца, который бы ни разу не пробовал бутерброд от «Подорожника». Между тем в узнаваемых павильонах сети уже давно предлагают не только бифштексы на пышных булочках, но и каши, салаты, супы, десерты и настоящий зерновой кофе. За 23 года на рынке (а именно столько работает с сибиряками известный оператор общественного питания), «Подорожник» превратился в стильную доступную кофейню, которая каждый сезон радует новинками.

«Доступное меню»: за 48 и 29 рублей

«Подорожник» снижает цены. Компания делает все возможное, чтобы быть максимально удобной для своих гостей: заботится об их бюджете, например.

Так, с 20 марта по всей сети действует специальное «Доступное меню»: взрослые и дети могут полакомиться любимой продукцией, а также новинками по невероятно низким фиксированным ценам.*

Всего 48 рублей стоит бутерброд «Ретро» — незыблемая классика с полукопченой колбаской, маринованным огурчиком и пряным томатным соусом. В такую же цену обойдется бутерброд «Сочная котлета» — новинка с пышной булочкой и большим бифштексом ручной лепки. Бутерброд с курицей и карри тоже стоит 48 рублей — это прекрасное сочетание куриного фарша и индийских специй. Может, хочется салата? Винегрет за 48 рублей исполнит желание. Такая же цена и на блин с творогом — десерт со сладкой сгущенкой. Свежий зерновой кофе за 48 рублей, американо либо эспрессо, бодро завершит трапезу. Итого шесть позиций по 48 рублей.

Четыре позиции — по 29 рублей. Это румяный блин с маслом, который идеально подойдет для завтрака или легкого перекуса. Целая тарелка гречневой каши — ароматной и рассыпчатой, сдобренной маслом — тоже всего 29 рублей. Любимое лакомство — пирожное «Картошка». А также батончик «Свежие мюсли» — здоровое питание и полезный снэк для тех, кто всегда в движении.

Такие разные «Подорожники»

«Подорожники» в Новосибирске встречаются желтые и бежевые, в разном дизайне — и этому есть логичное объяснение.

Привычные желто-зеленые павильоны — гостеприимные и солнечные — олицетворяют добрую классику с ее знаменитыми бутербродами и нежной выпечкой, вкусными салатами, наваристыми супами и утренними кашами. Каждый может здесь составить для себя сытный завтрак или полноценный обед, легко перекусить или наесться до отвала по справедливым ценам.

Второй вид в стиле «Доступная кофейня» — в классическом дизайне с использованием цветов венге и беж — издалека манит восхитительным кофейным ароматом. Свежесваренный зерновой кофе здесь предлагают по минимальным ценам, а в придачу к нему — изысканные десерты на любой вкус. И это служит приятным дополнением к уже полюбившейся разнообразной продукции.

Гарантии: качество и безопасность всех блюд

Кстати, о продукции. «Подорожник», в отличие от многих других операторов общественного питания, намеренно не обращается к услугам посредников и готовит все блюда сам. Причем не на каких-нибудь маленьких кухоньках, а в собственном производственном комплексе со строжайшим соблюдением санитарно-гигиенических норм. Сырье для готовой еды проходит строгий контроль в единственной за Уралом аттестованной лаборатории физико-химического анализа.

Это тот фундамент, что гарантирует отменную безопасность и высокие стандарты качества, а значит, неизменно любимый вкус и свежесть фирменных блюд.

Сегодня производственный комплекс компании в городе Топки (Кемеровская область) выпускает в год более 900 тонн пищевой продукции. Это потому, что процессы производства максимально автоматизированы, все готовится быстро, качественно, безупречно.

Виртуально прогуляться по производственному комплексу «Подорожник» может каждый — целый ряд видеоотчетов расскажет клиентам всю правду о производстве любимой продукции.

Развлечения для подписчиков

Но «Подорожник» не только кормит, но и развлекает. Любите веселиться — тогда вам сюда: vk.com/podorogniknsk. В группах компании в популярных соцсетях можно получить все ответы и первым узнать о новинках и акциях, выиграть билеты в цирк, на квесты или в лазертаг и сертификаты на фирменные вкусняшки.

Встречайте весну с «Подорожником»!

* Акция «Доступное меню» действует с 23 марта по 8 мая 2018 года.

«Подорожник»:

«ВКонтакте»: vk.com/podorogniknsk

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления