NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новосибирск растет и развивается: стройки захватывают город

Новосибирск растет и развивается: стройки захватывают город

В конце прошлого года стартовали продажи дома на улице Кошурникова, 20/2 — «Дома на Березовой роще»

«Дом на Березовой роще» строится в Дзержинском районе, и это еще один успешный проект ИК «Первая высота», которая занимается консалтингом, маркетингом, продажами и аналитикой в сфере строительства. В начале 2018 года компания вместе с застройщиком ООО «Роспроектстрой» досрочно сдала «Дом на Золотой Ниве».

«"Дом на Березовой роще" — это в своем роде уникальный проект. Мы тщательно готовились к старту продаж, были проведены серьезные аналитические работы, вымерен и просчитан каждый шаг строительства, — рассказывает Ирина Капшанинова, генеральный директор ИК «Первая высота». — Дом возводится рядом со станцией метро "Березовая роща", здесь же проходят две магистральных улицы, множество важнейших объектов инфраструктуры. На наш взгляд он станет настоящим украшением города».

Как рассказали специалисты ИК «Первая высота», по продажам, которые видно на сегодняшний день, есть понимание, что дом нравится клиентам, а значит, все на правильном пути. «Мы предлагаем более 30 вариантов планировочных решений. К тому же на данный момент покупательская активность выросла за счет различных ипотечных программ от ведущих банков, — комментирует Ирина Лунева, руководитель отдела продаж ИК «Первая высота». — Например, банк УРАЛСИБ предлагает программу "Ипотечные каникулы", согласно которой клиент платит половину ипотечного платежа в течение двух лет*, а другие ведущие банки предлагают низкие кредитные ставки: Сбербанк предлагает приобрести недвижимость по ставке от 9,4 %, ВТБ от 9,3 %, а Газпромбанк по ставке от 9,2 %.

Также, в 2018 году стартовала новая программа государственной поддержки по ипотеке для семей, в которых с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года родился второй и последующий ребенок: Сбербанк и ВТБ предлагает приобрести жилье в новостройке по ставке 6 %**. Мы помогаем нашим клиентам выбрать самое подходящее предложение».

На данный момент возводится восьмой этаж дома, стройка идет полным ходом. На территории располагается отдел продаж застройщика, который работает и в будние дни, и в субботу.

Грядет рассвет доступного жилья

ИК «Первая высота» совместно с группой застройщиков уже долгое время реализует строительные проекты разной емкости.

По заявлению Ирины Дмитриевны, уже начата работа сразу над несколькими площадками в Новосибирске, что порадует партнеров компании. Профессиональное кредо: строить качественно, возводить быстро, сдавать вовремя. Пока всех секретов не раскрывается, но в ближайшем будущем компания объявит о новых проектах — пусть это станет приятным сюрпризом.

«Дом на Березовой роще»:

ул. Крылова, 36, офис 41

ул. Кошурникова, 20/2 стр.

тел. 8 (383) 3-672-672

часы работы: пн–пт — с 9:00 до 18:00, сб — с 11:00 до 15:00 (стройка)

* Подробнее в отделе продаж по телефону 8 (383) 3-672-672.

Проектная декларация на сайте дом-на-березовой-роще.рф.

Застройщик ООО «Дом на Березовой роще».
ПАО «БАНК УРАЛСИБ», генеральная лицензия Банка России № 30.

ПАО Сбербанк, генеральная лицензия Банка России № 1481.
ПАО «ВТБ», генеральная лицензия Банка России № 1000.
АО «Газпромбанк», генеральная лицензия Банка России № 354.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления