NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Изменения налицо

Изменения налицо

В клинике хирургии лица и стоматологии помогают пациентам реализовать потенциал природной красоты

Олег Валентинович Пахомов, главный врач клиники, и Александр Михайлович Горячкин, заведующий отделением челюстно-лицевой хирургии

«Дентал-Сервис» открыл в Октябрьском районе крупнейшую в сети клинику. Новая клиника хирургии лица и стоматологии готова принять пациентов с любыми запросами: от пломбы до высокотехнологичной операции по коррекции аномалий развития скелета лица.

Здесь впервые за Уралом пациенты могут получить весь спектр высокотехнологичных услуг по восстановлению функции и эстетики челюстно-лицевой области.

Уникальность клиники в междисциплинарном подходе. Рука об руку работают не только терапевты, ортодонты, ортопеды и пародонтологи, но и челюстно-лицевые хирурги. План лечения составляют вместе, тактику определяют по итогам консилиума.

Борис Валентинович Шеплев, основатель сети клиник, демонстрирует возможности новейшего кабинета микроскописта

Сердце клиники — операционные мирового уровня класса A и B — оснащены космическим на вид оборудованием из Германии, Швейцарии, США для передовых хирургических вмешательств. Возможности клиники позволяют проводить масштабные имплантации с реконструкцией костной ткани даже при полной ее атрофии. Специалисты устраняют патологии височно-нижнечелюстного сустава и извлекают камни из слюнных желез посредством малоинвазивных эндоскопических операций. Также здесь удаляют доброкачественные образования и исправляют последствия перенесенных травм.

Борис Валентинович Шеплев  показывает, как обустроен кабинет микроскописта

Врачи проводят серьезные ортогнатические операции (операции на верхней и нижней челюстях с целью коррекции их размера, формы, положения и/или соотношения), с помощью которых исправляют врожденные и приобретенные скелетные аномалии.

«Каждому четвертому пациенту ортодонта лечения на брекетах недостаточно, и требуется хирургическое вмешательство. Чтобы получать помощь на должном уровне, пациентам приходилось ездить в Москву или за границу, — признается Олег Пахомов, главный врач новой клиники сети «Дентал-Сервис». — Теперь мы открыли собственный хирургический центр, первый в регионе, где пациенты с любым классом аномалии прикуса (и другими стоматологическими проблемами) могут пройти все этапы лечения».

Основатели сети клиник «Дентал-Сервис» Инга Николаевна Зайцева и Борис Валентинович Шеплев

Анестезиологи оказывают полное сопровождение, а мощные следящие системы контролируют состояние пациента до, во время и после операции. Есть все условия для реанимации и реабилитации. А отдохнуть после операции пациент может в палате класса люкс, окруженный вниманием врачей.

Клиника хирургии лица и стоматологии «Дентал-Сервис» площадью 1000 квадратных метров занимает весь 4-й этаж специализированного медицинского комплекса MedPark. Стильное здание, которое легко представить стоящим на улицах Нью-Йорка или Сингапура, представляет собой ультрасовременный кластер. Тут собраны известные клиники общего профиля, лаборатории, диагностические отделения. Сдать анализы и пройти обследования перед операцией можно прямо здесь.

Борис Валентинович Шеплев встречает гостей в день открытия клиники

А если пациент приехал издалека и не один, то можно разместиться в гостинице, входящей в комплекс зданий MedPark. В новой клинике ждут гостей из Казахстана, Китая, Индии. Также пациентами сети «Дентал-Сервис» стабильно являются граждане США, Австралии, Новой Зеландии, Европы.

«Ортогнатическая хирургия направлена не только на коррекцию функции, но и на гармонизацию, восполнение эстетического баланса лица. Челюсти — это каркас лица, любая патология развития или травма отражается на красоте и симметрии. Для пациентов, которые хотят проверить, насколько полно реализован потенциал их природной красоты, мы предлагаем услугу: чек-ап "Баланс лица". Наш специалист проведет компьютерный анализ костных структур лица. Если есть асимметрия, челюсти не соответствуют друг другу, программа смоделирует, как лицо будет выглядеть, если устранить дисбаланс», — рассказывает Александр Горячкин, заведующий отделением челюстно-лицевой хирургии. — С помощью цифровых технологий можно спланировать и точно — до миллиметра — воплотить желаемое руками хирурга».

Конечно, сюда можно прийти и просто полечить зубы по высшему разряду: все стоматологические услуги представлены в полном объеме, как и в любой клинике «Дентал-Сервис». Особенно повезло жителям Октябрьского района — новая клиника находится у них буквально под боком. Остальным горожанам несложно добраться до станции метро «Октябрьская», для личного транспорта имеется просторная парковка.

В честь открытия клиники — для всех пациентов бесплатная консультация специалистов и скидка 20 % на все услуги до 28 февраля.

Справка: сеть стоматологий «Дентал-Сервис» уже более 24 лет является одним из лидеров российского рынка стоматологических услуг. Новая клиника стала девятой, работающей в рамках сети. Среди клиник есть как специализированные — две детские клиники, хирургический центр — так и многопрофильные клиники, в которых принимают врачи-стоматологи разных специализаций. В июне 2017 года была открыта клиника «Дентал-Сервис Лайт» — она реализует идею нового формата доступной стоматологии.

Клиника хирургии лица и стоматологии «Дентал-Сервис»:

ул. Сакко и Ванцетти, 77 (MedPark)

тел. 8 (383) 308-0000

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления