NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирцы спешат восстановить зубы с большими скидками

Новосибирцы спешат восстановить зубы с большими скидками

Только до 15 января можно успеть начать лечение в немецкой стоматологии с невероятными скидками

На частые вопросы пациентов связанные с имплантацией зубов, отвечает главный врач центра имплантации и протезирования RecomenDent стоматолог-хирург доктор медицинских наук Михаил Дровосеков.

Что такое дентальная имплантация? Насколько она эффективна?

Для меня дентальная имплантация — наиболее надёжный и физиологичный способ восстановления зубов. С его помощью можно восстановить утраченные зубы один раз и на всю жизнь.

Первую успешную операцию по установке имплантатов в костную ткань человека в конце 50-х годов ХХ века провел основоположник дентальной имплантации — шведский учёный Пер-Ингвар Бранемарк. Пациент профессора Бренемарка, 34-летний швед Госта Ларсон, который страдал расщелиной нёба и полным отсутствием зубов, прожил с имплантатами 46 лет — до конца жизни.

Более чем за полвека технологии, оборудование, имплантологические системы и мастерство стоматологов значительно усовершенствовались. Сегодня эффективность имплантации уже не подвергается сомнению.

В каких случаях вы проводите имплантацию зубов?

С помощью имплантации мы можем вернуть улыбку практически в любой ситуации. Если вы потеряли один или нескольких зубов, если у вас отсутствуют все зубы на верхней или нижней челюсти. А также при сложных последствиях от челюстных травм, при серьёзной недостаточности костной ткани.

Мы поможем вам восстановить зубной ряд, избавиться от съёмных протезов и наслаждаться полноценной жизнью со здоровой и красивой улыбкой.

Сколько раз мне предстоит посетить клинику?

Количество посещений зависит от объема лечения, состояния вашей костной ткани, десен и других факторов. Как правило, это понятно после первичной консультации и обследования на 3D-томографе.

Как проходит имплантация?

Имплантацию мы проводим в два этапа: хирургический — устанавливаем имплантаты в челюсть, и ортопедический — надеваем на имплантаты коронки или мостовидный протез.

Хирургический этап длится от 45 минут, в зависимости от количества имплантатов. Для этого мы обезболиваем место операции, делаем надрез на десне и вкручиваем имплантат в кость. Затем пациент восстанавливается в уютной постоперационной и отправляется домой. Госпитализации имплантация не требует.

Как скоро на имплантаты закрепят коронки?

При классической имплантации мы устанавливаем коронки после полного заживления мягких тканей и интеграции имплантата в кость. Минимум через три месяца после операции.

При имплантации по протоколу немедленной нагрузки временная коронка надевается на имплантат в день операции, а через несколько дней крепится постоянная.

Имплантация проводится под наркозом?

Операция по установке имплантата в кость безболезненна. Как правило, вполне достаточно провести местную анестезию. После того как она отойдет, вы почувствуете лишь небольшой дискомфорт в десне.

Однако если вы не захотите ощущать, как проходит операция, если вам трудно долго держать рот открытым, мы можем погрузить вас в медикаментозный сон.

Правда, что с помощью имплантации можно восстановить удаленный зуб за один день?

Существует методика, благодаря которой мы можем мгновенно установить дентальный имплантат на место отсутствующего зуба. Однако такой вариант лечения показан пациентам с достаточным объемом костной ткани.

Я рекомендую удалять зуб у доктора, который будет проводить имплантацию. В этом случае хирург позаботится о том, чтобы провести удаление атравматичным способом, не повредив кость.

Слышал, что можно обойтись без костной пластики, даже если кости недостаточно?

Вкрутить имплантат в челюсть пациента и сразу надеть на него протез, не обращая внимания на недостаточность костной ткани, можно. Другой вопрос, насколько этот способ надежен. Приживется ли имплантат в кости? Не вывалится ли он через неделю или месяц?

Мы хотим, чтобы наши пациенты полноценно пользовались новыми зубами всю жизнь. Если показана костная пластика, мы ее проводим.

Как узнать, нужна ли мне костная пластика?

Если вы давно ходите без зубов, носите съемные протезы или получили челюстную травму, то, скорее всего, ваша костная ткань повреждена или атрофирована. В этих случаях, скорее всего, вам понадобится костная пластика.

Чтобы определить это более точно, необходимо предварительное обследование на томографе.

Сколько лет прослужат имплантаты?

При грамотной установке у опытных специалистов и надлежащем уходе имплантаты прослужат всю жизнь.

Также важную роль играет и качество имплантологических систем. Их эффективность доказывается многолетней историей успешного применения в клинической стоматологии через наблюдение за пациентами, которым они были установлены.

В RecomenDent мы используем надёжные немецкие имплантаты с пожизненной гарантией от производителя. Она защищает наших пациентов от несостоявшегося обрастания костной тканью, перелома или отказа системы.

Имплантация имеет ограничения по возрасту?

Верхней возрастной планки нет. Даже пациентам в 60, 70 и 80 лет с полным отсутствием зубов мы успешно проводили имплантацию.

Как скоро я смогу выйти на работу?

Обычно наши пациенты выходят на работу уже на следующий день после имплантации. Однако я рекомендую вам воздержаться от серьезных физических нагрузок и занятий спортом некоторое время после операции.

Нужно ли по-особому ухаживать за коронками на имплантатах?

Ухаживать за коронками на имплантатах в домашних условиях так же просто, как за родными зубами. Помимо этого, я рекомендую приходить к стоматологу на профилактический осмотр и гигиеническую чистку минимум раз в полгода.

1 из 5

Есть ли в RecomenDent скидки на имплантацию зубов?

Мы стараемся делать свои услуги доступными для новосибирцев и постоянно проводим акции.

В канун Нового года и до конца новогодних каникул, мы дарим нашим пациентам скидку 10 % на любые имплантаты, в том числе и на немецкие системы с пожизненной гарантией.

Еще у нас есть новогодние бонусы:

  • 3D-томография при продолжении лечения у нас обойдется вам в 0 рублей.

  • При установке от четырех имплантатов одновременно мы подарим профессиональную чистку.

  • При заполнении купона на сайте вы сможете пройти первичную консультацию у специалиста бесплатно.

Кроме того, мы дарим пациентам скидку 20 % на протезирование зубов коронками из диоксида циркония, керамики и металлокерамики, а также на установку виниров.

Новогодние акции действуют с 1 ноября 2017 года до 15 января 2018 года. Подробности у администраторов клиники.

Если начинать Новый год, то с красивой улыбки!

Центр имплантации и протезирования RecomenDent:

ул. Салтыкова-Щедрина, 118

тел. 8 (383) 340-40-40

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы