NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Застройщик дарит парковку на Новый год

Застройщик дарит парковку на Новый год

Ставшие когда-то популярными маленькие квартиры-студии сегодня утратили былую актуальность

  

Квартира в центре 47 «квадратов» за 18 246 рублей в месяц*

Одним из достоинств всех жилых комплексов «Камеи», являются большие по «квадратам» и доступные по цене квартиры. Застройщик позаботился о том, чтобы каждая квартира любого ЖК была просторной и светлой и стала настоящим домом для каждого члена семьи.

К примеру, однокомнатная квартира в ЖК «Лазурит», который построен в центре Новосибирска, в пяти минутах ходьбы от станции метро «Маршала Покрышкина» — это 47 квадратных метров по цене от 3100 тысяч рублей. А ежемесячный ипотечный платёж за подобную составляет от 18 246 рублей в месяц, что сопоставимо с ценой аренды студии в Центральном районе.*

Большие квартиры по выгодным ценам за квадратный метр в центре города нашли много откликов среди жителей Новосибирска, и застройщик объявил о начале строительства второй очереди ЖК «Лазурит» по адресу улица Демьяна Бедного, 57.

В ЖК «Фианит», расположенном между станциями метро «Речной вокзал» и «Октябрьской», сдана вторая очередь. В продаже 2-комнатные квартиры площадью от 65 квадратных метров по цене от 62 тысяч рублей за «квадрат». У ЖК очень комфортный двор, он окружён зданиями комплекса и оборудован детской площадкой, что создаёт безопасность для играющих малышей.*

В этом ЖК с видом на Обь закончилось строительство второй очереди, о чём не так давно сообщила компания застройщик. Продолжаются продажи уже готовых квартир и запись на экскурсии в новый дом по улице Якушева, 33, где ещё можно успеть выбрать квартиру с лучшими видовыми характеристиками.

ЖК «Дианит» в центре Заельцовского района предлагает квартиры 40,5 «квадрата» с ипотечным платежом 13 096 рублей в месяц.

ЖК «Родонит» на улице Орджоникидзе, 47/Трудовой, 24 — квартиры 68 квадратных метров за 28 017 рублей в месяц.*

ЖК в лучших локациях города

Каждый жилой комплекс «Камеи» располагается в востребованных локациях, близ станций метро или главных магистралей. Благодаря продуманному расположению и долговечной постройке такое жильё ещё долго не упадёт в цене. Ведь жить в окружении развитой инфраструктуры хотят многие.

К примеру, ЖК «Фианит» — это всего пять минут ходьбы от станции метро «Речной вокзал» и семь минут от «Октябрьской». Развитый район, школы, детские сады, фитнес-центры, магазины — все рядом. А прямой выезд на коммунальный мост — идеальный вариант для тех, кто хочет быть жителем правобережья, но работает или учится на левом берегу.

Для жителей верхних этажей ЖК «Лазурит» центр на ладони в прямом смысле этого слова. Лучшие школы, лицеи, детские сады, кинотеатры, торговые центры, парки — всё в пешей доступности! Двор огорожён, построена яркая детская площадка. А вечная проблема центра с парковкой решена за счёт подземного паркинга.

Жилые комплексы «Родонит» и «Дианит» также отличаются расположением в хороших локациях. «Родонит» — самый центр города, рядом с популярным ТЦ «Аура». А «Дианит» — это улица Кавалерийская, 25. Ипподромская магистраль, ЛДС «Сибирь», «Ройял парк» — до всего рукой подать.

Парковка в подарок

Особенно радует автомобилистов продуманность жилищных комплексов: всегда предусмотрен удобный подъезд к домам и парковка.

Специальное предложение действует на покупку квартир площадью от 100 квадратных метров, к ним парковка предоставляется в подарок. Количество мест ограниченно.

«Умный trade-in», рассрочка, 0 % первый взнос

«Камея» предлагает действительно доступные цены и огромное разнообразие ипотечных программ, в том числе и без первоначального взноса.

Также компания практикует оформление беспроцентной рассрочки сроком до одного года на индивидуальных условиях.

Кроме того, компания «Камея» предлагает выгодную программу «Умный trade-in», то есть можно обменять старую квартиру на новую с доплатой и не мучиться с продажами. Но у «Камеи» система отличается от классической схемы. Клиент продаёт свою недвижимость по рыночной цене, а выбранная новая квартира резервируется и ждёт его до трёх месяцев. При этом никаких рисков покупатель не несёт, а компания помогает с продажей и документами. Так можно переехать в кратчайшие сроки и уже совсем скоро насладиться всеми удобствами современного комплекса.

Жильё в центре — это необязательно тесные квартирки в старых домах, и «Камея» это постоянно доказывает!

ООО «Камея»:

ул. Демьяна Бедного, 57

офис продаж, запись на экскурсию: 8 (383) 209-91-51

Проектные декларации на сайте www.kameyansk.ru/about/docs.

* Указан примерный расчёт платежа ПАО Сбербанк, генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11.08.2015. Регистрационный номер 1481. Срок кредитования — 30 лет, ставка 9,5 % годовых, первоначальный взнос 30 %. Подробная информация на сайте www.sberbank.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления