NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Родник Алтая» предлагает встретить Новый год здорово

«Родник Алтая» предлагает встретить Новый год здорово

Как встретить Новый год весело и с пользой для здоровья

Есть русская традиция: всё самое правильное начинать с понедельника, со следующего месяца или с Нового года. Правильно питаться, заниматься спортом, учить языки и прочие полезные вещи, которые однозначно улучшают качество жизни. А народная примета гласит, что как встретишь Новый год, так его и проведёшь!

Поэтому стопроцентный вариант прожить новый год здорово — это встретить его в

«санатории Родник Алтая». Волшебная сказка, в которой не только весело и ярко можно встретить все праздники, но и начать год с полезных привычек.

Бассейн, бани каждый день, тренажёрный зал и занятия йогой, правильный режим питания и прогулки на свежем воздухе всей семьей! Подзарядка ваших «батареек» на весь год гарантирована.

С 29 декабря 2017 года по 9 января 2018 можно отпраздновать Новый год и Рождество среди природы алтайских гор. В путёвку входит не только проживание, трёхразовое питание, оздоровительные процедуры, но и праздничная программа, новогодний банкет и рождественский ужин, салют и развлечения на каждый день каникул для детей и взрослых! Важный момент — все угощения для гостей санатория бесплатные и без лимита.

Четыре бесплатные экскурсии, каток, который освещается даже в тёмное время суток, парк ледяных фигур, снежный лабиринт, а также организованные игры и квизы сделают отдых незабываемым. Для самых маленьких 31 декабря пройдёт детский праздник с Дедом Морозом и Снегурочкой и спектакль со сказочными героями, которые поведают ребятне о тайнах волшебства.

В самóм санатории «Родник Алтая» ежедневно будут работать восемь досуговых площадок для гостей разных возрастов: детская комната, детский творческий центр, киноконцертный зал и кофейня, бильярдный, теннисный и спортивные залы. Для тех, кто захочет покататься на лыжах или сноуборде, организован бесплатный трансфер на горнолыжную трассу, курсирующий ежечасно. И каждый день — дискотеки!

За десять дней новогодних праздников можно отдохнуть без хлопот по дому, провести время всей семьёй, наиграться в снежки и напрыгаться в чистом снегу, покататься на лыжах и «плюшках» с горы, а также пройти оздоровительную программу и укрепить иммунитет на весь год!

Все, кто успеет купить путёвки за 30 дней до заезда, получат скидку 5 %.

График работы санатория «Родник Алтая» на новогодних каникулах:

  • лечебное отделение санатория работает все праздничные дни (кроме 1 января);

  • детская комната для малышей от 3 до 5 лет в канун Нового года, 31 декабря, работает до 22:00;

  • в новогоднюю ночь в детской комнате «Капелька» для деток от полутора до 3 лет будут организованы ночные ясли с местами для сна и двумя воспитателями;

  • для приехавших на машине — бесплатная стоянка;

  • бесплатный wi-fi.

Бронируя новогодние каникулы уже сегодня, можно получить скидку за раннее бронирование! Количество мест ограниченно.

Забронировать можно, позвонив по телефону 8-800-100-99-98 или оставив заявку на сайте санатория «Родник Алтая» родник-алтай.рф.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления