NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «Я отрывалась, как могла»

«Я отрывалась, как могла»

Красавица-спортсменка согласилась лично протестировать единый фитнес-абонемент

Воздушная акробатка и тренер по растяжке Ульяна вызвалась проверить единый абонемент на фитнес и развлечения Classboom и сказать о нём всю правду: так ли он удобен на самом деле?

В комментариях к прошлой статье про единый фитнес-абонемент Classboom читатели НГС единодушно проголосовали за то, чтобы его протестировала профессиональная спортсменка и тренер по растяжке Ульяна. Целую неделю Ульяна посещала с помощью Classboom занятия в различных клубах города.

Ульяна скачала приложение Classboom, зарегистрировалась в системе и получила доступ более чем к 1000 занятий от 185 клубов Новосибирска. Каждый день она посещала один-два клуба, выбирая их с помощью удобных фильтров по принципу близости к своему текущему месторасположению и по своему желанию.

Ульяна живет в Академгородке. Понедельник она решила начать с веллнес-центра «Тонус» на улице Российской, 21. Роликовый массаж — прекрасный способ поддержать эластичность кожи. В системе Classboom не только спортивные занятия, но и бьюти-процедуры: массажи, вибротренажёры, солярии, биоимпендантные тестирования тела и многое другое.

Вечером, закончив рабочий день на левом берегу, Ульяна забронировала через Classboom занятие по бодифлексу в «Нашем клубе» на улице Сибиряков-Гвардейцев, 28. Чтобы иметь такую потрясающую растяжку нужно тренироваться каждый день. Очень удобно, что в системе есть залы и занятия в различных районах города.

«Очень светлый и позитивный клуб, особенно понравилось, что после занятий можно отдохнуть в сауне и выпить чашечку чая в комфортной обстановке. То что нужно после напряжённого рабочего дня».

Вторник в расписании Ульяны — выходной день, а значит, время для развлечений. Classboom полезен не только тем, кто занимается фитнесом, с его помощью можно посещать и различные развлекательные программы. Ульяна выбрала центр скалолазания «Панорама» на улице Кирова, 82. Интересно пробовать себя в чём-то новом.

Ни дня Ульяны не проходит без активной разминки мышц и суставов, она высоко оценила, что с помощью Classboom можно разнообразить это занятие — попробовать танцевальные классы и даже упражнения на пилоне. Вот где профессиональная растяжка и акробатическая подготовка — огромное преимущество.

Даже у профессионального гимнаста возникают вопросы по правильности выполнения упражнений. Здорово, что внимательные тренеры школы танцев «Карамбола», которая, как выяснила с помощью Classboom Ульяна, расположена в этом же здании на улице Кирова, 82, всегда подскажут и поддержат.

Среду Ульяна решила посвятить силовым нагрузкам и забронировала занятие по функциональному тренингу в новом зале сети Extreme Fitness на улице Геодезической, 4/1. «Зал очень хорош: много пространства, удобное оборудование и хорошие тренеры. Я здесь впервые и именно благодаря Classboom».

Вечер — время для расслабления и отдыха, а лучший отдых для активного человека — смена деятельности. В среду вечером Ульяна решила попробовать себя в аэройоге. «С помощью Classboom я нашла отличное новое место — студию аэройоги Baharat на Красном проспекте, 167. Я и не думала, что аэройога — это так здорово: настоящее ощущение полета».

Четверг для Ульяны начался с зарядки в клубе X-Fit Premium на площади Маркса, 7. «Я очень люблю этот клуб и не только за то, что тут классный бассейн с морской водой, но и за богатый выбор фитнес-программ и качественное оборудование. Я была приятно удивлена, увидев в Classboom занятия от X-Fit, очень выгодно ходить сюда именно по единому абонементу».

После качественной тренировки самое время позаботиться о красоте и сходить в солярий. В девушке всё должно быть прекрасно — Classboom об этом не забывает, предоставляя широкий выбор соляриев и прочих бьюти-возможностей.

Вечерняя программа четверга — расслабление. Лучше всего для этого подходит, конечно же, бассейн. В Classboom богатый выбор водных программ, и самое приятное, что большое их количество сконцентрировано именно в удобное вечернее время.

Для себя Ульяна выбрала бассейн клуба Grand Arena на улице Красноярской, 35. «Очень уютный и чистый бассейн, народу вечером мало, а местный хаммам — просто сказка! Обожаю его!»

Пятницу Ульяна решила начать активно, и Classboom это решение полностью поддержал, предложив посетить бодрящий Hot Iron в клубе Remix Drive на улице Нарымской, 27. «Очень обрадовалась, увидев в Classboom этот зал. Люблю его за потрясающий панорамный вид из окна и, конечно же, за профессионализм работающих тут тренеров».

После такой насыщенной недели в субботу обязательно нужно весело отдохнуть. А что может быть веселее, чем батуты? «Я с двух лет занимаюсь спортивной гимнастикой, для меня прыжки на батутах — настоящее удовольствие. С самого открытия люблю клуб Coober на улице Кирова, 82, очень рада, что Classboom даёт богатый выбор занятий здесь».

«Воскресенье я решила посвятить чему-то для себя новому. Кстати, по итогам моего эксперимента я вижу ценность Classboom как раз в этом. С его помощью можно открыть для себя клубы и занятия, которые ты давно хотел попробовать, либо же что-то совершенно неожиданное. Сегодня у меня будет урок по боксу в клубе Viza Sport на Красном проспекте, 2/1. Много хорошего слышала про этот клуб, рада, что смогу лично оценить его крутость!»

«Что я могу сказать про Classboom? Знаете, я думаю, это замечательная возможность открыть для себя весь фитнес-мир Новосибирска. С его помощью я побывала в давно любимых клубах, открыла для себя совершенно новые замечательные залы, познакомилась с интересными людьми и получила настоящее удовольствие от такой динамичной жизни. Обязательно порекомендую всем друзьям его приобрести, будем ходить на занятия вместе!»

Внимание! Только 17, 18 и 19 ноября можно купить абонемент Classboom за 2490 рублей и ещё получить 15 дней в подарок: 45 дней разнообразного фитнеса и развлечений по выгодной цене.

Остались вопросы про Classboom или акцию? Смело звоните: 8-800-234-70-55 или пишите: info@classboom.com.

Скачивайте приложение Classboom в AppStore или Google Play (возрастное ограничение: 18+).

Classboom:

Classboom в соцсетях:

ООО «КЛАССБУМ», ОГРН 1157746601858; юридический адрес: 115035, Москва, Космодамианская набережная, 40-42.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления