NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Последняя неделя скидок на имплантацию зубов с пожизненной гарантией

Последняя неделя скидок на имплантацию зубов с пожизненной гарантией

Успейте начать лечение в августе и получите новые зубы по летней цене

Об особенностях дентальной имплантации зубов и преимуществах восстановления зубного ряда в центре имплантации и протезирования RecomenDent рассказал главный врач клиники стоматолог-хирург доктор медицинских наук Михаил Дровосеков.

Имплантация зубов — успех длиной в полвека

В мировой стоматологии дентальная имплантация применяется с середины ХХ века. Её основоположник, шведский учёный Пер-Ингвар Бранемарк, открыл отсутствие отторжения титана организмом человека и сформулировал главный принцип остеоинтеграции (обрастания имплантата костной тканью).

Первым пациентом, которому была проведена имплантация, стал 35-летний швед Госта Ларсон. Он страдал расщелиной нёба и полным отсутствием зубов. Исследования Бренемарка стали для Госта единственной надеждой на полноценную жизнь без съёмных протезов, поэтому он согласился на экспериментальную операцию, которая увенчалась успехом. Госта прожил с имплантатами ещё 46 лет — до конца жизни.

За полвека технологии, оборудование, имплантологические системы и мастерство стоматологов значительно усовершенствовались. Сегодня эффективность имплантации уже не подвергается сомнению.

Найдём решение в любой ситуации

С помощью имплантации специалисты RecomenDent могут вернуть улыбку практически в любой ситуации:

  • при потере одного или нескольких зубов;

  • при их полном отсутствии;

  • при сложных последствиях от челюстных травм, при серьёзной недостаточности костной ткани.

Мы помогаем нашим пациентам восстановить зубной ряд, навсегда избавиться от съёмных протезов и наслаждаться полноценной жизнью со здоровой и красивой улыбкой.

Имплантация с пожизненной гарантией

При профессиональном подходе к установке имплантатов новые зубы прослужат вам всю жизнь. На результат имплантации непосредственно влияют:

В RecomenDent мы используем немецкие имплантаты с пожизненной гарантией от производителя, которая защищает наших пациентов от несостоявшегося обрастания имплантата костной тканью.

Как всё происходит — классический подход

Имплантацию мы проводим в два этапа: хирургический — устанавливаем имплантаты в челюсть, и ортопедический — крепим на имплантаты коронки или мостовидный протез.

Хирургический этап длится около часа в зависимости от количества имплантатов. Затем пациент восстанавливается в постоперационной комнате и отправляется домой.

После полной интеграции имплантата в костную ткань пациент приходит в клинику на протезирование.

Новые зубы — за один день

Существует способ, благодаря которому мы можем мгновенно установить дентальный имплантат на место удалённого зуба и запротезировать его в течение суток. Однако такой вариант показан не всем.

Чтобы определить, какой метод имплантации подходит тому или иному пациенту, мы проводим предварительную диагностику состояния костной ткани, зубов и дёсен на немецком 3D-томографе, после чего планируем лечение.

1 из 5

Установка во сне и наяву

Пациенты часто интересуются, проводится ли имплантация под наркозом.

Это зависит от пожеланий пациента. Как правило, достаточно местной анестезии. Однако, если пациент не хочет ощущать, как проходит операция, мы можем погрузить его в медикаментозный сон. Клиника оснащена необходимым оборудованием и имеет в штате анестезиологов с 20-летним опытом работы.

Если восстанавливать улыбку, то в RecomenDent!

Команда RecomenDent — это блестящие стоматологи с большим опытом имплантации и протезирования зубов. Они используют научные разработки и стандарты, которых придерживаются лучшие клиники мира. Они знают, как провести безопасное и комфортное лечение. Восстанавливать улыбку к докторам ReсomenDent приезжают пациенты со всей Сибири и Дальнего Востока.

RecomenDent — это передовые технологии и европейский уровень сервиса. В клинике установлено современное немецкое оборудование, которое позволяет нашим специалистам проводить тщательную диагностику, грамотно планировать лечение и осуществлять все манипуляции с высокой точностью.

В этом году клиника получила статус «Инновационный центр СтАР», который даёт нам право проводить сложнейшие стоматологические операции, применять новые технологии и методы лечения. На сегодняшний день в Новосибирске всего две клиники удостоились такого статуса.

Успейте сэкономить этим летом!

Начните лечение до 31 августа 2017 года и получите максимальную скидку:

  • скидка 15 % на немецкие имплантаты AstraTech с пожизненной гарантией;

  • скидка 30 % на коронки из диоксида циркония PRETTAU;

  • 3D-томография в подарок (вычитается из общей стоимости лечения).

Акции действуют до 31 августа 2017 года. Пациенты, которые успеют записаться на первичную консультацию и лечение до конца августа и внесут частичную оплату за лечение, смогут получить услугу по летней цене.

Подробности узнавайте у администраторов клиники.

Остались вопросы? Запишитесь на бесплатную консультацию через сайт и задайте их доктору лично.

Центр имплантации и протезирования RecomenDent:

ул. Салтыкова-Щедрина, 118

тел. 8 (383) 340-40-40

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления