NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Авто Правила выбора автосервиса по кузовному ремонту

Правила выбора автосервиса по кузовному ремонту

Если вы попали в ДТП и вам требуется ремонт кузова — то эта статья для вас

  

Во-первых, он должен быть проверен временем, а также клиентами. Стоит обратить внимание на наличие выполненных работ на сайте компании, на характер отзывов клиентов сервиса.

Во-вторых, хороший автосервис будет оказывать комплексные работы по восстановлению автомобиля.

В-третьих, это стоимость работ и гарантия. Уважающий себя автосервис не будет демпинговать, он будет держаться в «рынке». А вот различные бонусы в виде гарантии на работы, а также, например, бесплатных фишек (выезда оценщика, доставки авто в сервис) будут говорить в пользу компании.

Кроме того, стоит обратить внимание, как хранится ваше авто — наличие охраняемой парковки и территории очень важно.

Можно перелопатить кучу времени на прочтение отзывов или обзвон, или даже объезд автосервисов, чтобы выбрать лучший. Но можно просто обратиться в проверенный временем и многими клиентами автосервис «Автоверсия». Компания существует на рынке два года, постоянными клиентами компании являются более 3000 автовладельцев. Можно выделить как минимум шесть причин, почему стоит обратиться именно сюда.

1. Бесплатная эвакуация авто с места ДТП в случае последующего ремонта.

Согласитесь, это весьма удобно, не нужно судорожно искать компанию, которая сможет доставить автомобиль в автосервис. Тем более что это выливается в дополнительные и немалые траты.

2. Оценка авто по фото.

Этот сервис, который позволяет оценить стоимость ремонта по фотографиям, идеален для тех, кто дорожит своим временем. Достаточно воспользоваться на сайте специальной формой по загрузке фото и оставить контакты.

3. Бесплатный выезд специалиста.

До 31 июля 2017 года в компании действует акция — достаточно оставить на сайте заявку, и специалист приедет к вам для оценки авто и стоимости ремонта совершенно бесплатно.

4. Соблюдение оговорённых сроков.

Это очень важно для всех автовладельцев. Ведь жизнь становится совершенно иной, когда автомобиля долго нет рядом. Например, в «Автоверсии» покраска и ремонт бампера, который страдает чаще всего, будет занимать по времени примерно три дня.

5. Гарантия на покраску 12 месяцев.

В «Автоверсии» специалисты используют только качественные материалы и расходники. Кроме того, на все покрасочные работы даётся годовая гарантия. Это говорит о надёжности и качестве работ.

6. Работа по направлению от страховой компании по каско и ОСАГО

Вы можете сами брать направление в интересующий вас центр кузовного ремонта.

Помимо этих главных шести преимуществ, компании ещё есть чем похвалиться. Например, тем, что здесь автовладельцы получат полный спектр услуг по подготовке автомобиля к ремонту, включая согласование всех необходимых документов со страховыми компаниями.

Конечно, стоимость кузовного ремонта автомобиля зависит от многих факторов. Однако примерная стоимость работ на различные элементы кузова также представлена на сайте компании. Узнать точную цену ремонта кузова автомобиля помогут сотрудники уже после оценки повреждений автомобиля.

Помимо этого, в компании «Автоверсия» вам помогут:

  • выправить вмятины без покраски;

  • быстро подобрать необходимые автозапчасти;

  • осуществить покраску различных элементов;

  • выполнить полировку автомобиля;

  • произвести замену автостёкол;

  • быстро и качественно отремонтировать бампер;

  • сделать антигравийную защиту арок;

  • провести химчистку салона;

  • подготовить автомобиль к продаже.

За качество выполненных работ переживать не приходится — достаточно увидеть своими глазами результаты уже выполненных работ, которые можно посмотреть на сайте компании. Кроме того, на известном сервисе отзывов можно ознакомиться с мнениями состоявшихся клиентов компании.

ООО «Автоверсия»:

ул. Жуковского, 96/2

тел. 8 (383) 383-23-23

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления