NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто Жаркий сезон ваших побед

Жаркий сезон ваших побед

Глобальные выгоды на приобретение Toyota Land Cruiser Prado и Land Cruiser 200

Если вы хоть раз сидели за рулём Land Cruiser, то слова о том, какие это замечательные автомобили, вам уж не нужны, можете сразу перейти к разделу с ценами. Всем остальным же наверняка интересно будет узнать, что легендарные, можно даже сказать, культовые внедорожники японский автоконцерн начал производить ещё в 1953 году. На внедорожник под рабочим названием Toyota Jeep установили рядный двигатель с рабочим объёмом 3386 куб. см и мощностью 82 л.с. МКПП являлась трёхступенчатой, а понижающая передача в трансмиссии предусмотрена не была.

Эволюция в мире автомобилей происходит стремительно, и сегодня Land Cruiser олицетворяет собой не только техническое новаторство и победу над бездорожьем, но и современную автомобильную роскошь. Land Cruiser подчеркнёт ваш статус, подарит уверенность на дороге и настоящий восторг от вождения.

Toyota Land Cruiser Prado — рамный полноразмерный внедорожник, отличающийся выразительным дизайном и огромными функциональными возможностями. Автомобиль доступен с тремя различными силовыми агрегатами — 2,8-литровым дизельным и двумя бензиновыми объёмом 2,7 л и 4,0 л. Последний, кстати, обладает мощностью 282 л.с. Такой автомобиль в сочетании с постоянным полным приводом и блокировкой межосевых дифференциалов не оставит шансов любому бездорожью. Да и в городе огромный, мощный автомобиль вызывает лишь восхищение и зависть.

В прошлом году свет увидела новая специальная серия внедорожника Land Cruiser Prado Style. Автомобиль обзавёлся новым дизайном передней и задней части автомобиля, появились светодиодные противотуманные огни, салон отделан высококачественной кожей, установлены 18-дюймовые колёсные диски специального дизайна и фирменная эмблема Style на двери багажника. Ваш Prado будет выделяться среди прочих.

Старший брат «прадика» Toyota LC 200 — внедорожник с международным признанием как один из лучших в своём классе. Он такой, каким должен быть настоящий мужской автомобиль. Он невероятно мощный и проходимый: вы можете ездить по любому бездорожью. Он динамичный и управляемый: выезжая на шоссе, вы по-прежнему остаётесь королём дороги. И вместе с тем это невероятно комфортный, даже роскошный автомобиль. А специальная серия Executive Black и Executive White позволят вам насладиться уникальными преимуществами Land Cruiser. Автомобили имеют окрашенную в цвет кузова решётку радиатора, затемнённые светодиодные фары ближнего и дальнего света, отделку рейлингов крыши матовым хромом, чёрные корпуса наружных боковых зеркал и эмблему специальной серии. Дополняют композицию новые 20-дюймовые колёсные диски и элегантный дизайн переднего и заднего бамперов. В отделке интерьера использована высококачественная кожа, украшенная изящной ромбовидной прострочкой.

Для всех поклонников хороших автомобилей радостной новостью станет снижение цен на автомобили марки Toyota. Сегодня Toyota Land Cruiser Prado в «Тойота Центр Новосибирск Запад» можно приобрести по цене от 1 997 000 рублей, Land Cruiser 200 — от 4 022 000 рублей. Только в июле Toyota LC Prado стал доступнее на 390 000 рублей, Toyota LC 200 на 570 000 рублей! *

Кроме того, при покупке любого нового автомобиля Toyota в салоне «Тойота Центр Новосибирск Запад» вы получите в подарок специальный пакет «Всё включено» и 3 года бесплатного гарантийного обслуживания.* Будем рады видеть вас в автосалоне!

«Тойота Центр Новосибирск Запад»,

ООО «Автомир-54»:

ул. Станционная, 101

тел. 8 (383) 285-03-64

* Уточняйте подробности у менеджеров отдела продаж по телефону 8 (383) 285-03-64 и на сайте www.nsk.toyota-avtomir.ru. Акция действует с 1 по 31 июля 2017 года. Количество автомобилей ограниченно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления