NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Улётные условия этим летом

Улётные условия этим летом

Стоматологи снизили цены на протезирование до 15 % и хирургические услуги до 20 % на всё лето

В первый год работы стоматологическая клиника Skydent успела завоевать уважение и доверие как в экспертном медицинском сообществе, так и в глазах пациентов. Неслучайно по результатам голосования пользователей 2ГИС компания была признана «Открытием года – 2016».

Комплексный подход

На площади 900 квадратных метров удалось объединить все направления стоматологии: лечение, хирургию, протезирование, имплантологию, пародонтологию, ортодонтию и детскую стоматологию. На базе клиники работает собственная зуботехническая лаборатория полного цикла. Этой весной в клинике Skydent открылся хирургический центр Skydent Implant («Скадент имплант») с двумя операционными и дневным стационаром.

«Мы всегда комплексно подходим к лечению пациентов в соответствии с мировыми стандартами стоматологии. Например, мало кто знает, что имплантация не завершается установкой имплантатов и коронок. Далее следует ортопедическое лечение», — отмечает Иван Кондратьев, один из основателей клиники Skydent, руководитель ортопедического направления, стоматолог-отропед с 15-летнем стажем. На счету доктора — несколько сотен сложных комплексных работ, в том числе с применением имплантатов.

Специалисты Skydent используют в работе ультрасовременное оборудование, включая микроскопы и 3D-сканеры.

Большое внимание в Skydent уделяется повышению профессионального уровня врачей. На базе клиники открыт учебный центр. Более опытные доктора делятся опытом с молодыми коллегами.

Держать высокую планку клинике помогает и сотрудничество с ведущими мировыми производителями стоматологических материалов. Ортопедические компоненты изготавливаются на предприятиях США по индивидуальному заказу для каждого пациента.

Одним из самых востребованных услуг клиники Skydent является имплантация all-on-4 («всё на четырёх»). Система позволяет восстановить полный зубной ряд при потере значительного количества собственных зубов. В течение трёх дней пациенты получают полноценный временный функциональный протез, а через 4–12 месяцев — постоянный. Эта сертифицированная технология используется во всём мире уже более 30 лет, и сегодня она стала доступна в Новосибирске.

Имплантация all-on-4 в клинике Skydent проводится в условиях максимальной стерильности в оборудованной операционной хирургического центра. Реабилитация пациентов проводится в течение одного дня.

Зачем лечить суставы перед протезированием?

Прежде чем приступить к протезированию и исправлению прикуса, команда докторов Skydent устанавливает причины возникновения проблем.

«Нередко причиной истёртых и сколотых зубов может быть бруксизм (скрежетание зубами, обычно проявляется во сне) или сниженный прикус. Устанавливать коронки или виниры на такие зубы нельзя. Сначала нужно вернуть челюстные суставы в их естественное положение. Этим занимаются ортодонты-гнатологи. Современный подход к лечению может избавить от многократного протезирования, боли при жевании и заболеваний височно-нижнечелюстного сустава», — комментирует Иван Кондратьев.

Эстетическое протезирование в клинике Skydent проводится в пять этапов. Сначала пациента приглашают на консультацию, осмотр и снятие слепков. Затем врачи моделирует улыбку с помощью специальной программы Digital Smile Design («Диджитал смайл дизайн», или сокращённо DSD). На третьем этапе специалисты зуботехнической лаборатории проводят восковое моделирование. На четвёртом пациенту устанавливаются временные коронки или виниры. После теста наступает финальный этап постоянных конструкций.

Все виды протезирования со скидкой 15 %

Специалисты клиники Skydent проводят все виды протезирования зубов, включая цельнокерамические вкладки, виниры, коронки и мосты из диоксида циркония, цельнокерамические коронки, съёмные бюгельные протезы, металлокерамику. Одно из новейших направлений — безметалловое керамическое протезирование. Эта технология позволяет добиваться максимально естественного оттенка зубов и не требует удаления нервов. Срок службы таких конструкций — не менее 15 лет.

В создании протезов в Skydent используется современное программное оборудование CAD/CAM. Оно позволяет сканировать, моделировать и вытачивать конструкции с максимальной точностью.

Благодаря возможностям собственной зуботехнической лаборатории протезирование проводится в максимально короткие сроки — от трёх дней.

Всё лето в клинике Skydent действует скидка на любые виды протезирования 15 %.

«Лето — идеальное время, чтобы заняться здоровьем. Во-первых, во время отпуска вы можете спокойно и без суеты посещать лечебные процедуры, а во-вторых, до конца августа у нас действуют действительно хорошие и честные скидки: 15 % на протезирование и 20 % на услуги хирургического центра», — говорит Иван Кондратьев.

* Подробности акции уточняйте у администраторов клиники Skydent по телефону.

Стоматологическая клиника Skydent:

ул. Военная, 9/2 (напротив ТЦ «Аура»)

тел. 8 (383) 209-00-90

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления