Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

От звонка до звонка

Новосибирцы делятся фото своих детей-выпускников, сделанными с разницей в 10 лет

Екатерина Жаркова, лицей № 28 (на фото — в центре)

Поделиться

25 мая в школах Новосибирска прозвучали последние звонки. На торжественные линейки собрались 6735 выпускников в 211 общеобразовательных учреждениях города. Соцсети заполнили снимками мальчиков в галстуках и девочек в огромных белых бантах. И пока дети радуются внезапно наступившей взрослой жизни, родители ностальгируют по их детству. НГС.НОВОСТИ собрали фотографии выпускников со вчерашнего последнего звонка и сравнили их с фотографиями тех же школьников, сделанными в 1-м классе.

Ирина Городецкая прислала несколько фотографий своей дочери Анны Суховеевой и её одноклассников из лицея № 28 в Калининском районе.

Анна Суховеева, лицей № 28

Анна Суховеева, лицей № 28

Поделиться

По словам Ирины, вместе с Анной в классе случайно оказалась дочь её одноклассницы — Анжелика Рудольф. «В старших классах оказались на одном родительском собрании», — удивляется Ирина. 

11«А», лицей <nobr class="_">№ 28</nobr>

11«А», лицей № 28

Поделиться

Большинство учеников 11«А» 28-го лицея в Калининском районе вместе с самого детского сада, рассказала Ирина.

Алина Соболева, школа <nobr class="_">№ 135</nobr>

Алина Соболева, школа № 135

Поделиться

Маргарита Тимакова вчера проводила во взрослую жизнь сестру своего молодого человека — Алину Соболеву. Девушка закончила 9-й класс школы № 135 в пос. Чемской. «Поздравляю тебя, желаю успешно сдать экзамены и принять верное решение в выборе дальнейшего образовательного учреждения», — подписала она совместную с Алиной фотографию на своей странице «ВКонтакте».

Никита Михайлов, гимназия <nobr class="_">№ 4</nobr>

Никита Михайлов, гимназия № 4

Поделиться

Елена Михайлова поделилась фотографией своего сына Никиты. Вчера он официально закончил 4-ю гимназию в Железнодорожном районе. Она пояснила, что фотографии с 1-го класса у неё не оказалось под рукой, поэтому она прислала снимок, сделанный в 4-м классе.

Тимур и Валя на последнем звонке в Лицее информационных технологий

Тимур и Валя на последнем звонке в Лицее информационных технологий

Поделиться

Новосибирец Ринат Каримов поделился фото своего сына Тимура с подругой Валей Шелковниковой, которая выпускается из Лицея информационных технологий на Римского-Корсакова с медалью. Тимур и Валя учатся в разных школах, но дружат почти всю жизнь. «Тимур одного года, но ему ещё учиться год, он пришёл её поздравить с последним звонком», — написал в редакцию НГС.НОВОСТИ Ринат Каримов.

Данила Солянок, школа № 117 <i class="_">(на фото — справа)</i>

Данила Солянок, школа № 117 (на фото — справа)

Поделиться

Данила Солянок из школы № 117 в Первомайском районе рассказал, что в школу пошёл в Забайкальском крае, а потом перевёлся в новосибирскую школу. Теперь Даниле придётся переезжать снова — он будет поступать в петербургский вуз. Удачи! 

Ирина Хромченко, школа № 89 <i class="_">(на фото — слева)</i>

Ирина Хромченко, школа № 89 (на фото — слева)

Поделиться

Читательница НГС Татьяна поделилась снимками своей дочери Ирины Хромченко из школы в Ленинском районе.

Алина Камеко, Ксюша Коровина и Полина Алексеева из лицея № 9

Алина Камеко, Ксюша Коровина и Полина Алексеева из лицея № 9

Поделиться

Выпускницы лицея № 9 Железнодорожного района решили воспроизвести снимок, который сделали в 2006 году, когда они пошли в 1-й класс. 

Напомним, последние звонки в новосибирских школах прошли вчера, 25 мая: в течение всего дня наряжённых и счастливых школьников можно было встретить на улицах города. 


Дорогие читатели!
Присылайте фотографии ваших выпускников с последнего звонка и 1-го класса на нашу редакционную почту news@ngs.ru с пометкой «От звонка до звонка» или в мессенджеры WhatsApp, Telegram на номер +7 923-157-00-00. Лучшие снимки мы опубликуем на нашем сайте (только не забудьте указать имена — своё и своего ребенка, о котором вы хотите нам рассказать).

Кирилл Шматков
Фото предоставлены Ириной Городецкой (1–3), Маргаритой Тимаковой (4), Еленой Михайловой (5), Ринатом Каримовым (6), Данилой Солянок (7), Ириной Хромченко НГС (8), Татьяной Алексеевой (9)

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter