NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Оттачиваем грани совершенства

Оттачиваем грани совершенства

На левом берегу работает салон маникюра и педикюра, где каждый клиент сможет быстро и удобно преобразиться за час

Городская суета обязывает быть мобильным, а городской социум приветствует ухоженность, стиль и гармонию. Однако все люди очень разные, у каждого свои желания, потребности и даже заморочки. Как угодить клиенту, который хочет все успевать, находить время на свое преображение и при этом по-настоящему отдыхать, знают в салоне маникюра и педикюра «ЦЕХ». Заглянуть туда и представить, как все происходит на самом деле, вы можете прямо сейчас, погрузившись в этот фоторепортаж.

Сложно представить, что сделать маникюр и педикюр за один час реально. Однако, в салоне «ЦЕХ» утверждают, что это возможно. При этом с комфортом и приятными эмоциями.

«ЦЕХ» встречает гостей брутальной вывеской. Салон располагается в сердце левобережья Новосибирска, по адресу улица Ватутина, 26 — это примерно в двух минутах ходьбы от ТЦ «Версаль», куда удобно добраться как на автомобиле, так и на метро. Возле входа всегда можно найти свободное парковочное место, что является неоспоримым преимуществом салона.

Внутри — современный минималистичный интерьер в черно-белых тонах, удобные кресла, благодаря которым процедура маникюра становится максимально комфортной.

В воздухе витает приятный кофейный аромат, а голубой экран всегда готов к показу интересного кино. Впечатляет и палитра бутыльков с гель-лаками на специальном стеллаже, заботливо расставленных в определенном цветовом порядке.

Садясь за стол к мастеру, понимаешь, что ты в надежных руках. Расспросив про пожелания, мастер может предложить имеющуюся палитру, которая впечатляет представленным разнообразием нейл-дизайнов, но это, по словам специалистов «ЦЕХА», не предел.

Если клиент захочет воплотить в жизнь собственный дизайн, поэкспериментировать, или повторить увиденное где-либо, то мастер реализует его пожелание. Специалисты «ЦЕХА» владеют всеми современными технологиями и в курсе последних тенденций нейл-арта.

Приятно радует и ценовая политика заведения: например, маникюр и популярный уже в течение последнего года дизайн с камифубуками обойдется примерно в 1200 рублей. А аппаратный маникюр с укреплением ногтей, моделированием и покрытием гель-лаком с легким точечным дизайном — 1450 рублей.

Популярный тренд этого сезона — «зеркальная втирка», или зеркальный маникюр, в «ЦЕХЕ» он выйдет в 1200 рублей. Френч с высокой «улыбкой», которая придает особый шарм рукам — 1500 рублей. В эту цену входит не только покрытие гель-лаком в стиле «френч» и цветочный нейл-арт, но и классический маникюр с укреплением ногтей и моделированием.

С чистотой и стерильностью тут строго: все инструменты проходят жесткую стерилизацию, все расходные материалы — одноразового использования. Поэтому переживать за здоровье клиентам «ЦЕХА» не стоит.

Особо стоит отметить невероятно комфортные кресла для педикюра, в которых приятно расслабиться даже после долгого трудового дня. Оно словно обнимает своей мягкостью и уютом, даря посетителю умиротворение и удобство. Сидя в нем думаешь: хорошо бы, чтобы процедура педикюра продолжалась и продолжалась.

Если вы хотите сделать приятный подарок второй половинке, маме или подруге — здесь есть подарочные карты на различные суммы. Картой можно расплатиться за услуги, в случае необходимости — доплатить наличными.

«ЦЕХ» — это команда профессионалов высокого уровня, талантливых, креативных и душевных. Все специалисты имеют не только профессиональную квалификацию и опыт, но и внутреннее призвание быть мастером своего дела — они сторонники красоты и стиля.

P.S. Если вы чувствуете, что хотите стать создателем красоты и членом команды — приходите в «ЦЕХ»!

«ЦЕХ», салон маникюра и педикюра:

ул. Ватутина, 26, ст.м. «Площадь Маркса»

запись: 8-923-109-6789

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления