NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто Девушка месяца: Даша и божественный Lexus (фоторепортаж)

Девушка месяца: Даша и божественный Lexus (фоторепортаж)

Молодая Даша открывает свой магазин одежды, ездит на внедорожнике Lexus и не любит тошнотиков

Дарья, 27 лет, окончила Новосибирский государственный технический университет по специальности «социальный работник». Помогает мужу в бизнесе, работает фотомоделью. Готовит открытие своего магазина модной женской одежды — занимается закупками, получением товара, ремонтом помещения. Автомобиль — синий Lexus NX.

Сейчас езжу на Lexus NX 200t. За последние 6 лет у меня было 7 автомобилей разных классов, диапазонов цен — и «механика», и «автомат». На этот Lexus смотрели давно, когда автомобиль только вышел и цена была гораздо меньше. Увидев в Красноярске в салоне именно синий автомобиль, да ещё и в спортивной комплектации, мы не устояли. Муж любит меня и красивые авто, а жена на красивом авто — это вдвойне приятно!

Я любитель паркетников. На Lexus езжу спокойно и не нервничаю из-за ям на дороге, могу заехать в те места, где на седане проехать невозможно.

Машина надежная, это же «Тойота», именно поэтому взяли Lexus, а не BMW или Audi. Был опыт, когда на свеженькой «Ауди» сломалась коробка — 700 тыс. руб. ремонта, больше такого не хочется.

Я любитель маневренной езды и скорости. Не люблю ездить спокойно и медленно, часто перестраиваюсь. Те, кто едут 40 км/ч, больше создают аварийных ситуаций на дороге, так как всем мешают.

Люблю находиться за рулём, я из тех девушек, которые получают удовольствие от скорости и драйва. Два года я ездила на Nissan Juke, вариаторном, нетурбованном — так вот, все знакомые думали, что у меня турбо! Я отлично чувствую любой автомобиль, знаю, как нужно нажать на педаль, чтоб машина поехала. Всегда чувствую и слышу, когда в машине что-то не так. Муж сначала не верил, когда говорила, например, что брякают пальцы, а потом очень удивлялся, что я права, — сейчас сам просит послушать, что где брякает!

Помню, ещё в детстве, сидя у дедушки на коленках, рулила на «УАЗике» на дачу по проселочным дорогам. Дедушка постоянно его чинил, а я подавала ключи и гайки — можно сказать, что дедушка и привил любовь к авто. Как только накопила в институте на права, пошла учиться, училась на «механике». Сдала с первого раза, была очень горда собой, после два года ездила на «механике».

Из увлечений — это фото. Раньше для меня это было любимым хобби, впоследствии стало работой. Также люблю заниматься танцами, это прям то, в чем я расслабляюсь. И люблю готовить, у меня это отлично получается. В нашем доме всегда много гостей, поэтому я много готовлю!

Самый запоминающийся момент для меня, связанный с автомобилями, это когда муж на Новый год подарил мне машину, о которой я даже не мечтала, и это был самый настоящий сюрприз. Денег тогда не было, он ездил на «Соболе». Я тогда весь Новый год проплакала.

На мой взгляд, мужчины уже привыкли к девушкам за рулём, ничего особенного. Всегда есть те, кто относится снисходительно, и кто понимает, что сейчас и мужчины, и женщины на дороге равны. Когда зимой застревала во дворах, одни мужики орали, что мешаю проехать, а другие мужчины схватили лопаты и откопали меня.

Насчёт знакомств... чем проще у меня была машина, тем больше было желающих познакомиться. Сейчас, наверно, самые смелые подкатывают!

Сейчас сложно угадать, кто за рулём, так как достаточно много и мужчин, и женщин ездят как попало. К сожалению, мужчины позволяют себе и хамить, и кричать, и кидаться с кулаками — не раз такое видела. Что касается девушек, создаётся впечатление, что они всегда обижены и им все чего-то должны. Пропустишь — никогда не поблагодарят, мужчины же большинство помигают в ответ.

Все мы разные и с разным настроением, в нашей суете и пробках надо просто быть терпимее и добрее. Вот перед Новым годом в самых пробках… Помню, все стоят, нервные, курят, а я начала поворачиваться и улыбаться водителям в соседних авто, напевая песенку, — и так приятно было, когда их напряжённые лица расплывались в улыбке!

Портал НГС.АВТО ищет красивых девушек для фоторубрики «Девушка месяца».
Пишите с фото на почту auto-news@office.ngs.ru.

Дмитрий Косенко
Фото Ольги Бурлаковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления