NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Авто «Я паркуюсь как чудак»: Range Rover ККК гадит на травку

«Я паркуюсь как чудак»: Range Rover ККК гадит на травку

Английский джип проклинает тот день, когда его занесло на русский газон, и криво припаркованный эвакуатор, который грозит аварией

В очередном выпуске рубрики НГС.АВТО «Я паркуюсь как чудак»: «Рендж Ровер» с блатными номерами давит зеленую траву, а припаркованный эвакуатор угрожает безопасности движения.

Открывает выпуск беленький «Рендж Ровер» на зеленом ковре жилмассива «Европейский Берег» с волшебным номером К101КК. Действительно, а почему бы и нет?

«Предлагаю вашему вниманию фото автомобиля, который припарковался на проезжей части дороги возле дома № 99/3 по ул. Выборная. И не просто припарковался, а перекрыл пешеходную лестницу, автомобиль стоит уже два дня», — сообщает местная жительница.

«По адресу ул. Большевистская, 175/6 прямо напротив входа в стоматологическую поликлинику при наличии парковочных мест вдоль здания водитель проявил чудеса смекалки и раздражал людей», — пишет читатель Константин.

«Лермонтова, 43/1, совершенно не стесняясь, припарковались на газоне», — читательница Ирина застукала этих двоих за неприличным занятием.

«"Сделайте парковку, тогда не буду заезжать на газон", — сказал этот чудак, "топча" грязными колесами свежепокрашенный поребрик», — жалуется читательница Мила.

«Хороший был газончик на Кирова, 25», — сообщает Олег из Октябрьского района.

Очередной любитель заехать прямо в сердце Первомайского сквера в центре Новосибирска.

Это же УАЗ, нечего ему простаивать без бездорожья, вдруг заржавеет.

Прелестный «Лексус», прелестный цвет бордо. Тротуар Красного проспекта.

Тот же Красный проспект, старый сморщенный «Харриер» лохматых годов, а все туда же.

«Перед торговым павильоном на Героев Труда, 16 установлен знак "Запрет парковки". Любой автомобиль в этом месте оставляет на улице только одну полосу, и люди вынуждены ехать уже по "встречке"» — телеграфирует Иван из высоконаучного Академгородка.

Ну а этот эвакуатор, хоть и стоит дальше зоны действия знака, реально мешает водителям в этом месте. «Данный эвакуатор постоянно паркуется под запрещающим знаком, мешая жителям микрорайона выезжать из двора на ул. Ипподромская (знак установлен напротив дома ул. Танковая, 39)», — говорит читатель Виктор.

Внимание, в рубрику «Тест-драйв с читателем» приглашаются автолюбители со своими машинами возраста 3–5–7 лет и старше. Пишите на почту auto-news@office.ngs.ru.

Также портал НГС.АВТО ищет красивых девушек для фоторубрики «Девушка месяца».

Пишите с фото на почту auto-news@office.ngs.ru.

Дмитрий Косенко
Фото читателей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления