NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Открытие нового торгового центра на Родниках

Открытие нового торгового центра на Родниках

Для жителей микрорайона Родники открылся новый ТЦ «Атлас»

В день торжественного открытия, 21 апреля, несмотря на все прогнозы было очень солнечно, и среди первых посетителей чувствовалось по-настоящему праздничная атмосфера. Для жителей микрорайона организаторы празника подготовили немало подарков: бесплатные воздушные шары, сахарную вату для детей, дегустации напитков и продуктов питания в фирменных отделах торгового центра, а также розыгрыш огромного числа подарков от арендаторов и, конечно же, ценных призов от самого ТЦ «Атлас»: гироскутера, велосипеда и телевизора. Зажигательный ведущий в костюме скомороха развлекал посетителей, приглашал взрослых и детей участвовать в многочисленных конкурсах.

Весеннее и даже праздничное настроение чувствовалось в пришедших на открытие горожанах. Все жители Родников, от самых маленьких, которых привели родители, и до пенсионеров, проявили неподдельный интерес к мероприятию.

Поздравить горожан с открытием ТЦ «Атлас» от имени мэрии пригласили начальника управления потребительского рынка мэрии Виталия Геннадьевича Витухина. Он пожелал всем жителям микрорайона Родники удачных и выгодных покупок, а также хорошей выручки арендаторам площадей. А заместитель главы администрации Юрий Геннадьевич Баев пожелал будущим покупателям ТЦ низких цен, а торговому комплексу и его руководителям — удачи в работе.

Директор ТЦ «Атлас» Екатерина Сергеевна Егорова призналась, что не ожидала такого большого количества людей, пришедших на открытие. «Мы очень рады всем вам! И именно для вас мы отобрали самых лучших арендаторов, производителей и фермеров, которые теперь работают здесь. Приходите к нам за покупками», — с улыбкой сказала она.

Под бурные аплодисменты первых посетителей ТЦ «Атлас» была перерезана красная ленточка. Посетители с нетерпением ждали момента, когда можно было бы попасть внутрь.

На входе, да и по всему ТЦ гуляли веселые аниматоры, которые преподносили маленькие сладкие подарки детям и всем посетителям.

Весь первый этаж ТЦ «Атлас» занимают продовольственные фирмы. Открылись фирменные отделы с широким ассортиментом свежих и вкусных продуктов и напитков от фермерских хозяйств Новосибирской области и не только. Объединены все магазины названием проекта — «Сибирское подворье».

Интерес гостей ТЦ привлекли товары местных производителей. Огромный выбор продуктов у каждого прилавка даже собрал небольшие очереди заинтересованных покупателей.

В это же время на улице выступали танцевальные и музыкальные коллективы, которые развлекали народ.

Магазин «Рыбный день» в ТЦ «Атлас» — уникален! Уникальность его состоит в том, что продукция будет продаваться здесь без торговой наценки, по ценам ниже, чем в других магазинах сети, специально для поддержки молодых семей микрорайона, а также для всех любителей купить качественный продукт по более низкой цене.

Своей радостью по поводу открытия «Атласа» поделилась пожилая посетительница торгового центра Юлия Матвеевна Коновалова. По ее словам, все очень красиво оформлено на витринах и товар представлен в широком ассортименте.

Помимо рыбных продуктов «Сибирское подворье» предлагает много мясных и мясоколбасных товаров на выбор. Все поставки мяса осуществляются ежедневно напрямую из фермерских хозяйств Новосибирской области, что обеспечивает экологическую безопасность, качество и свежесть продукции.

Даже самые требовательные покупатели смогут найти для се6я подходящий товар, так как витрины изобилуют продуктами.

Среди поставщиков мясных продуктов есть даже мелкие новосибирские фермеры, которые предлагают натуральные и свежие продукты со своих хозяйств. Домашние куры, утки, кролики, молоко «как у бабушки в деревне» заслуживают особого внимания.

Посетителям предоставили возможность попробовать на вкус разные виды сыров, представленных на витрине в ассортименте, чтобы определиться с выбором.

Молочные продукты, детское питание — все только самое свежее в ТЦ «Атлас».

Отдел «Био-Веста» предлагал людям продегустировать йогурты со вкусом фруктов и ягод.

Фирменные магазины сибирских производителей гарантируют качество и наилучший вкус продуктов.

Для любителей готовой еды работает пиццерия Manhattan, в которой вам прямо на ваших глазах приготовят горячую и вкуснейшую пиццу. Также в этом отделе можно купить или заказать суши, оформить пиццу с доставкой на дом. Меню представлено из 14 наименований пиццы.

Самые свежие и сочные фрукты и овощи, а также грибы, приправы и соусы можно найти на прилавках в «Сибирском подворье».

Огромный выбор товаров для домашних любимцев предлагает магазин «Мокрый нос».

На втором этаже ТЦ «Атлас», куда очень легко подняться на эскалаторе или на пассажирском лифте (он настолько огромен, что в него с легкостью входят четыре коляски с карапузами), расположились магазины по продаже товаров для детей, косметики, парфюмерии, одежды, обуви для всей семьи и т.д.

Магазины модной одежды для любого возраста и кошелька, а также магазин меховых изделий «Фабрика меха» всегда рады предложить своим покупателям лучшие вещи из самых модных коллекций.

Даже для самых маленьких посетителей есть большой выбор удобной и комфортной одежды, обуви и игрушек.

Посетитель Артем Карпыч сказал, что очень рад открытию ТЦ «Атлас» и тому, что в нем есть интересные магазины одежды. Сам он пришел на торжественную часть и заодно купить себе новую рубашку. «Сегодня я определенно уйду с покупкой», — заверил он.

Магазин SuperMag предлагает приобрести парфюмерию и косметику по доступным ценам.

Несмотря на то что каждые 10 минут разыгрывалось бессчетное количество подарков от арендаторов ТЦ «Атлас», все, конечно же, ждали розыгрыша главных призов. Долгожданный розыгрыш первого главного подарка прошел через час после открытия торгового центра.

«Раньше мне не особо везло на такие выигрыши. Но сегодня я прямо чувствовал, что не уйду с пустыми руками. Мне действительно повезло, и я очень рад!» — поделился впечатлениями обладатель гироскутера Сергей Савицкий.

Второй главный приз — спортивный велосипед, достался 16-летнему парню. Победитель Армен Авдоян сказал, что этот приз был очень неожиданным и приятным.

Самый главный приз, плазменный телевизор, выиграла замечательная молодая семейная пара.

Праздник для жителей микрорайона Родники удался. Работники ТЦ «Атлас» надеются, что горожане полюбят новый торговый центр и станут его постоянными покупателями.

ТЦ «Атлас»:

ул. Гребенщикова, 2

тел. 8-913-901-26-53

сайт: www.atlas-tk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления