NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «ОбоиГрад»: время обновлений

«ОбоиГрад»: время обновлений

Качественные и эксклюзивные европейские обои по разумной цене

Каждый, кто хоть раз делал ремонт, знает, что существенно обновить и улучшить интерьер можно, удачно подобрав обои. Выбор обоев — дело непростое, потому что мало найти нужный цвет и фактуру. Важно, чтобы они были высокого качества, что напрямую сказывается и на процессе оклейки, и на их долговечности, и на здоровье жителей дома. Чтобы получить и качество, и нетривиальный актуальный дизайн, и экологичность, многие обращают свое внимание на обои ведущих европейских производителей. В Новосибирске подобрать обои из новых европейских коллекций, не тратя лишнего времени и денег, можно в магазинах «ОбоиГрад».

Обои можно выбирать с комфортом

Выбор обоев — это не всегда нервы и поездки в разные концы города по огромным и неуютным строительным магазинам. Это может быть легким и даже приятным времяпрепровождением. Магазины «ОбоиГрад» находятся и на левом, и на правом берегу Новосибирска и удобно расположены. Здесь вас угостят вкусным кофе и в атмосфере комфорта и спокойствия помогут найти именно то, что вы хотите. В ассортименте магазина более десяти тысяч видов обоев ведущих фабрик Италии, Германии, Бельгии и Голландии, включая последние новинки. Внимательные и чуткие продавцы-консультанты помогут из этого разнообразия выбрать то, что подойдет и понравится именно вам.

Важный и приятный бонус для вашего удобства: в магазинах «ОбоиГрад» вы можете получить бесплатную консультацию профессионального дизайнера. Член союза дизайнеров России предложит варианты оформления исходя из ваших пожеланий. Как изменится интерьер с новыми обоями, можно посмотреть, нарисовав проект в специальной программе. Вам остается только сделать замеры комнаты или квартиры и описать желаемый результат.

Большинство обоев находится на складе компании, поэтому их можно получить сразу. По желанию покупателей «ОбоиГрад» могут заказать и редкие обои напрямую у производителей, их доставка в Новосибирск при этом займет всего около десяти дней. При этом магазин дает гарантию, что все заказанные обои будут из одной партии и надлежащего качества.

Огромный ассортимент и новые коллекции

Работа напрямую с фабриками-производителями позволяет магазинам «ОбоиГрад» держать приемлемые цены и удивлять разнообразием новинок и коллекций. Здесь вы можете найти как качественные европейские обои по демократичным ценам от тысячи рублей за рулон, так и эксклюзивные фрески и обои премиального сегмента, которые представляют собой настоящее произведение искусства.

С 4 по 7 апреля компания приняла участие в крупнейшей строительной и интерьерной выставке России «Мосбилд-2017». На ее стенде свою новую эксклюзивную коллекцию TANGO представил ведущий дизайнер немецкой фабрики Marburg — Dieter Langer. Таким образом специалист с мировым именем высказал компании доверие и рассказал всем присутствующим о новых тенденциях дизайна обоев.

Еще одна новинка от фабрики Marburg, которую уже можно найти в «ОбоиГраде» — это эко-коллекция Catania, которая передает волшебную атмосферу одноименного итальянского города. Крупные рисунки с завитками дополнены золотыми и серебряными дамасками, состаренными временем. Коллекция выполнена в богатой цветовой гамме от теплого бежевого до глубокого темно-синего и благородного серого, поэтому подойдет для самых разных интерьеров — и для строгого и сдержанного, и для легкого и игривого.

В «Обои Граде» можно найти новинки не только фабрики Marburg, но и других знаковых европейских производителей: Grandeco, BN International, Limonta, Zambaiti, Atlas. Так, новая коллекция фабрики BN International представляет собой новое творение самого известного дизайнера интерьеров Голландии Марселя Вандерса. Вандерс виртуозно использует традиционные голландские мотивы, давая им новое современное прочтение. На его обоях можно найти и отсылки к голландской живописи, и знаменитые на весь мир тюльпаны, и стилизации под ажурное кружево, гобелены и дельтский фарфор. Новая коллекция BN International — Neo Royal подойдет для тех, кто привык делать мечты реальностью и жить по-королевски.

Приверженцев крайне актуального сегодня стиля лофт поразит разнообразие коллекций, созданных специально для них: имитации кирпичной кладки, металла, бетона выполнены настолько качественно и реалистично, что их практически невозможно отличить от настоящих.

В «ОбоиГраде» также можно купить фрески, панно, плинтусы, молдинги, карнизы, высококачественный обойный клей и другие сопутствующие материалы. Все товары проходят обязательную сертификацию и контроль качества, поэтому безопасны и долговечны.

Магазины «ОбоиГрад»:

ул. Гоголя, 33/1, тел. 8 (383) 363-45-86

ул. Блюхера, 4, тел. 8 (383) 209-27-07

Instagram: oboigrad

сайт: oboigrad.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления