NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

сев.

762мм 91%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Распродажа новостроек

Распродажа новостроек

Крупные жилые комплексы презентовали свои квартиры на выставке — на вопросы посетителей отвечал официальный представитель застройщика, а покупатели получили большие скидки

В прошлую субботу агентство недвижимости «VS-Недвижимость» провело выставку новостроек, презентовав новые дома от застройщика ООО СК «ВИРА-Строй» в ЖК «Лето» и «Матрешкин двор». Представители АН ответили на вопросы гостей и подарили дополнительные скидки на квартиры. Выгодные условия покупки предоставлялись только частным лицам.

«VS-Недвижимость» является официальным представителем застройщика и благодаря этому было организовано мероприятие, которое позволило пригласить на встречу заинтересованных покупателей жилых комплексов от «ВИРА-Строй».

Выставка прошла в очень уютной атмосфере, посетителей гостеприимно угощали чаем, кофе и печеньем.

«Гостями мероприятия стали те, кто задумывается о новоселье и ищет квартиру для своей семьи. Было приятно видеть живой интерес гостей к нашим домам и слышать актуальные вопросы. Мы постарались ответить на них максимально подробно», — комментирует руководитель инвестиционного отдела ООО СК «ВИРА-Строй» Марина Савельева.

Посетителям мероприятия было важно из первых рук получить информацию о сроках сдачи домов, о планировках квартир, благоустройстве дворов, наличии детских садов и школ вблизи новых жилых комплексов.

Многие интересовались условиями покупки, рассрочкой, ипотекой. Кстати, в этот день действовали эксклюзивные скидки на квартиры в ЖК «Лето» и «Матрешкин двор». Так, однокомнатную квартиру можно было купить на 20 000 рублей дешевле, а за двухкомнатную заплатить на 40 000 рублей меньше. К специальной цене добавлялась скидка 2000 рублей с каждого квадратного метра.

«Мы с братом недавно продали квартиру, она нам перешла по наследству, так что появилась возможность расшириться, — говорит посетительница выставки Людмила Борисова. — Изучили с мужем все предложения. Сначала даже не думали про Ленинский район, но вот комплекс "Лето" очень впечатлил: в хорошем смысле выбивается из всего, что есть на левом берегу. Особенно понравилось, что дом стоит у озера. Очень красиво! Захотелось там жить сразу. Выбрали «двушку» еще до выставки. А сегодня пришли, уточнили все детали, заключили договор. А самое приятное, что нам скидку подарили: 176 000 рублей. Мы в предвкушении новоселья. Обещают уже в этом году, ждем, ждем с нетерпением!»

На выставке были представлены все новостройки компании «ВИРА-Строй», но в центре внимания оказались два жилых комплекса, которые активно обсуждаются в экспертной и покупательской среде. Речь идет о ЖК «Лето» и ЖК «Матрешкин двор».

Жилой комплекс с говорящим названием «Лето» возводится на берегу озера, в экологически благополучном и живописном месте Юго-Западного жилмассива. Сама природа и цветы на фасаде домов создают отпускное, курортное настроение. В ЖК «Лето» входят три дома: два панельных переменной этажности и один 10-этажный, который будет построен по технологии КУБ-2,5 с кирпичным заполнением стен. Первый этап стройки — 10-этажный дом будет готов к вводу в эксплуатацию в IV квартале 2017 года. В жилом комплексе создадут безопасный закрытый двор с видеонаблюдением, большой детской и спортивной площадками.

Гости выставки смогли задать вопросы о новостройках известного микрорайона «Матрешкин двор» на улице Петухова. Здесь уже заселены 18 домов, а к концу этого года готовятся ко сдаче еще три дома: панельная 17-этажка и два дома (16- и 17-этажные), которые строятся по технологии КУБ-2,5 с кирпичным заполнением стен. В «Матрешкином дворе» уже все готово для комфортной семейной жизни: безопасный и уютный двор с детскими и спортивными площадками, просторная парковка, рядом — школы и садики, магазины, остановки общественного транспорта.

«Выставка показала, что горожанам интересно то, что мы делаем. Наши специалисты получили обратную связь от потенциальных жителей наших комплексов, — рассказывает Марина Савельева. — Мы услышали пожелания к планировкам, обустройству придомовой территории и даже оформлению фасадов. Ни одно мнение не будет оставлено без внимания. Думаю, подобные встречи станут доброй традицией».

АН «VS-Недвижимость», официальный представитель ООО СК «ВИРА-Строй»:

ул. Фрунзе, 63

тел. 8 (383) 271-22-22

режим работы: пн–пт, с 9:00 до 19:00; сб, с 9:00 до 17:00

Присоединяйтесь к нам: «ВКонтакте»: vk.com/sk_vs; «Одноклассниках»: ok.ru/virastroy; Facebook: facebook.com/virastroy; Instagram: instagram.com/vira_stroy.

Застройщик: ООО СК «ВИРА-Строй».

Проектные декларации размещены на сайте www.vira-stroy.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления