NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Отель: инструкция по применению

Отель: инструкция по применению

Неочевидные преимущества, с которыми отдых в современных отелях станет намного приятнее

Отпуск дважды в год, свадьба, командировка или конференция — поводов остановиться в отеле у каждого из нас бывает немало. И, несмотря на такие частые поездки, огромное количество комплиментов, бесплатных опций, да и просто приятных возможностей, которые готовят отели для своих гостей, часто остаются невостребованными. А ведь с ними рабочая встреча, праздник или путешествие могут стать гораздо приятнее и интереснее!

Команда отеля Park Inn by Radisson Novosibirsk поделились лишь некоторыми сюрпризами, которые готовят отели по всему миру, чтобы побаловать нас.

Расчетный час — это гарантия заселения, но не помеха комфорту. Конечно, все мировые отели заранее информируют о времени заезда и выезда. Как правило, заселяют новых гостей в 14:00, а освободить номер просят до 12 часов дня. Но не стоит расстраиваться, если вы прилетаете в город утренним рейсом. Обратитесь к администратору — при наличии свободных номеров, вас заселят раньше. А в некоторых случаях могут пойти навстречу и продлить время выезда хотя бы на час.

Если же такой возможности не представится, это вовсе не означает, что вам придется скучать с чемоданами в холле. Сдайте багаж в камеру хранения отеля — услуга часто бесплатная и очень удобная — и отправляйтесь знакомиться с городом: увидеть, прочувствовать, впитать в себя атмосферу нового и неизведанного.

Конечно, если ваш визит носит деловой характер, каждая минута на счету. Приоритет — рациональная организация рабочего дня. Поэтому вдвойне приятно не отказываться от «домашней» привычки насладиться горячим напитком по пути на работу. В Park Inn by Radisson Novosibirsk, например, гостям комплиментарно предлагают чашку ароматного кофе в дорогу с пожеланием продуктивного и энергичного дня.

Конечно, отели учитывают интересы не только бизнес-туристов, выгодные и комфортные предложения продуманы и для отдыха. К примеру, сделать романтичный сюрприз для возлюбленной или просто отвлечься от ежедневной рутины — легко с тарифом «Романтик». Приятные мелочи в виде завтрака для двоих, скидки в ресторане, позднего выезда и комплимента от отеля — сделают ваш отдых незабываемым. Для создания настроения всегда можно приехать заранее и приготовить в номере тематическое оформление.

А как приятно устроить для всей семьи маленький отпуск и поехать в соседний город за приключениями! Положительных эмоций в таких выездах очень много, а затраты не такие большие как на полноценный отпуск. Тем более, многие отели предлагают уже готовые пакетные тарифы, продуманные до мелочей. Достаточно указать при бронировании номера цель поездки, и вам обязательно предложат максимально комфортное и выгодное размещение с такими приятными бонусами как, например, билеты в зоопарк или театр для всей семьи.

К слову, специальный тариф «Семейный» от Park Inn by Radisson Novosibirsk — в буквальном смысле создан для отдыха с детьми. По условиям тарифа в номере проживают двое взрослых и двое детей по цене всего лишь 4100 рублей в сутки. При этом в стоимость уже включены завтраки для всей семьи и возможность выехать вечером следующего дня.

Если такое количество комплиментов ждет путешественников круглый год, что уж и говорить о праздничных днях. Международные или местные традиционные праздники — это повод дополнительно побаловать гостей. Отдельные сюрпризы всегда приготовлены для именинников!

Празднование свадьбы в отеле сегодня стремительно набирает популярность, становясь своеобразным модным трендом с большими преимуществами.

Отели предлагают целый комплекс услуг для проведения торжества, что очень удобно для молодоженов, которые могут совместить ключевые этапы свадебного сценария на одной территории. Это позволяет и паре, и их гостям чувствовать себя максимально комфортно в такой особенный для них день, не беспокоясь о переездах с одной площадки на другую.

Стильные интерьеры, яркие номера, необычные лестничные пролеты, разнообразные банкетные залы — это лишь малая часть локаций, которые предлагает отель для фотосессии молодоженов. Поэтому нет необходимости арендовать студию или искать особенные места в городе.

Сборы невесты — один из красивейших и волнительных ритуалов свадебного дня. Именно поэтому профессиональные организаторы свадеб советуют остановить свой выбор на номере отеля, где вы сможете получить не только максимум удовольствия от процесса, но и стильные фотографии в праздничных интерьерах.

А после завершения торжества вы вернетесь в номер уже вдвоем, чтобы насладиться отдыхом от такого волнительного и насыщенного дня.

Кстати, организуя свадебный банкет в отеле, вы зачастую можете рассчитывать на свадебный номер в подарок.

О гостях молодых сотрудники отеля с радостью позаботятся: организуют трансфер, а автомобиль можно оставить на просторной парковке отеля. Конечно, никаких проблем не возникнет с размещением иногородних родственников: для такого значительного события вам обязательно предложат специальный и очень привлекательный тариф на проживание.

Еще один немаловажный плюс международных отелей — это продуманная система лояльности для постоянных гостей. Путешествуя по миру и останавливаясь в определенных отелях, вы будете получать бонусные баллы, которые можно обменять на скидку, повышение категории номера и даже бесплатное проживание. Например, такая глобальная гостиничная компания, как Carlson Rezidor Hotel Group, имеет в своем портфеле мощный набор мировых брендов отелей: Park Plaza, Radisson Blu, Radisson Red и Park Inn. Это значит, что вы сможете воспользоваться накопленными бонусами, планируя отпуск и совершая деловые визиты по всему миру.

Правило раннего бронирования работает не только с авиаперелетами или железнодорожными поездками. Лучшие цены и гарантированное размещение в номере вам обеспечит заблаговременная бронь. А разобравшись с самыми важными вопросами — дорога и проживание — можно погрузиться в приятную проработку экскурсионного маршрута. Ведь предвкушение путешествия — это особое удовольствие, в котором нельзя себе отказывать!

Филе индейки с паровыми овощами, 430 рублей

Рестораны при отелях уже давно стали доступны для рядового посетителя, здесь можно вкусно и быстро пообедать, провести деловые переговоры или собраться вечером с друзьями. Цены — доступные, средний чек такой же, как и у большинства заведений города.

Есть в таких ресторанах еще одна «изюминка», ради которой сюда обязательно стоит заглянуть. Здесь царит совершенно особенная атмосфера. По соседству слышна беглая иностранная речь, и не удивляйтесь, если за дальним столиком разглядите известную кинодиву или певца с первых строчек топ-чартов!

Park Inn by Radisson Novosibirsk,

Отдел бронирования 8 (383) 230-81-00

Отдел банкетов и конференций 8 (383) 230-81-03

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления