NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Однодневная распродажа квартир

Однодневная распродажа квартир

Только на один день скидки на квартиры в крупных жилых комплексах достигнут 176 тысяч рублей

«ВИРА-Строй» входит в число наиболее успешных компаний в сфере строительства жилья. Первоначально компания концентрировала свое внимание на комплексной застройке левого берега: ЖК «Матрёшкин двор», «Матрёшки», «Виктория» можно назвать показательными примерами создания удобной городской среды. В прошлом году в Октябрьском районе Новосибирска стартовало строительство респектабельного дома комфорт-класса «Аврора». Дом будет введен в эксплуатацию в IV квартале 2017 года, но уже сегодня квартиры здесь практически раскуплены.

«Лето» как образ жизни

Не менее амбициозным проектом компании «ВИРА-Строй» стал жилой комплекс «Лето». Он возводится в живописном уголке Юго-Западного жилмассива, на улице Ивана Севастьянова, 5 стр. Своим названием комплекс обязан соседству с озером. Из окон домов будет открываться прекрасный вид на водную гладь. Красивые пейзажи гармонично дополняют фасады домов, украшенные изображением летних цветов.

Жители «Лета» смогут проводить свободное время так, словно они живут на курорте: пляж практически во дворе дома, прогулки на чистом воздухе, благоустроенная и безопасная закрытая территория с видеонаблюдением, большая детская и спортивная площадки.

На придомовой территории предусмотрен просторный паркинг на 739 мест.

Рядом с «Летом» расположена необходимая инфраструктура: детские сады и школы, поликлиники, торговые и спортивные центры, кинотеатр, остановка общественного транспорта. Удачная развязка позволяет доезжать до площади Маркса за 10-15 минут, а до центра — за 20-30.

В ЖК «Лето» входят три дома: два панельных дома переменной этажности и один 10-этажный дом, который будет построен по технологии «КУБ 2,5» с кирпичным заполнением стен. Первый этап стройки — 10-этажный дом будет готов к вводу в эксплуатацию в IV квартале 2017 года.

«Матрёшкин двор»: продолжение следует

Компания «ВИРА-Строй» продолжает развивать микрорайон «Матрёшкин двор» на Петухова. Здесь уже построены и заселены 18 домов. К концу 2017 года на ул. Петухова, 111 (стр.) готовятся к сдаче 17-этажный панельный дом и два дома (16- и 17-этажный), возведенные по технологии «КУБ 2,5».

1 из 3

Согласно проекту, в микрорайоне появится бассейн (уже получено разрешение на его строительство) и другие объекты инфраструктуры.

Максимальные скидки только на один день

11 марта «ВИРА-Строй» проводит выставку новостроек в офисе агентства «VS-Недвижимость» по адресу: ул. Фрунзе, 63.

В этот день потенциальные покупатели квартир смогут задать свои вопросы застройщику и получить уникальную возможность приобрести квартиру в новостройке с максимальной выгодой. Только 11 марта стоимость 1-комнатной квартиры в ЖК «Лето» и «Матрёшкин двор» снизится на 20 000 рублей, 2-комнатной — на 40 000 рублей. К специальной цене добавляется скидка 2000 рублей с квадратного метра. Таким образом, скидка на студию, площадью 23,16 кв. м., достигает 66 320 рублей, на 2-комнатную квартиру, площадью 68,16 кв. м., — 176 320 рублей.

На встречу с застройщиком приглашаются исключительно потенциальные покупатели, для агентств недвижимости комиссии не предусмотрены.

Не упустите возможность получить ответы на все ваши вопросы и купить новую квартиру по выгодной цене!

Мы работаем для вашего удобства по субботам!

Запись на экскурсии в будние дни и по субботам по тел. 8 (383) 271-22-22.

«VS-Недвижимость», официальный представитель СК «ВИРА-Строй»:

Новосибирск, ул. Фрунзе, 63.

тел. 8 (383) 271-22-22

Время работы: пн–пт с 9:00 до 19:00, без обеда, сб с 9:00 до 17:00, обед с 12:30 до 13:00

Присоединяйтесь к нам: «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Instagram.

C проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.vira-stroy.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления