NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Сервис заказа лекарств Apteka.ru сэкономит вам время и деньги

Сервис заказа лекарств Apteka.ru сэкономит вам время и деньги

Компания пришла в новый год с ростом продаж на 66 % и новыми акциями для покупателей

​В 2016 году объем продаж через сайт Apteka.ru по Новосибирску и области увеличился на 66 %, жители нашего региона сделали более 162 тысяч заказов. Чтобы процесс покупки лекарств был максимально удобным для покупателей, Apteka.ru постоянно расширяет географию пунктов выдачи заказов. Так, в нашем регионе работает уже более 350 аптек-партнеров, в которых можно получить выбранные на сайте товары.

По данным Apteka.ru, клиенты сервиса чаще всего выбирают аптеку «Мелодия здоровья» в Бердске на улице Ленина, 27 — она стала лидером по числу заказов. Интересно, но именно жители Бердска могут получить заказы быстрее остальных: по понедельникам и пятницам их доставляют в местные аптеки в тот же день, тогда как жители Новосибирска могут ждать немного дольше. Возросла также активность жителей Академгородка: чаще всего они забирают покупки в аптеке «Мелодия здоровья» на Зеленой Горке, 1«а» и в муниципальной аптеке на улице Демакова, 20.


Рост популярности сервиса легко объяснить: с помощью сервиса ассортимент товаров в местных аптеках увеличивается до 10–12 тысяч позиций без необходимости хранить большой товарный запас, и даже жители удаленных от центра районов города и области лучше обеспечиваются необходимыми лекарствами. Кроме того, сервис Apteka.ru участвует в программе повышения доступности онкологических препаратов.

Чтобы сделать заказ, нужно пройти короткую регистрацию на сайте, найти нужное лекарство (поиск работает и по торговому наименованию, и по производителю, и по действующему веществу), оформить заказ и выбрать, в какой аптеке из списка партнеров вы хотите его получить. Когда заказ будет собран на складе, вы получите SMS с его номером и стоимостью, а также телефоном выбранной вами аптеки. При поступлении заказа в аптеку вам придет SMS с уведомлением, также в большинстве случаев сотрудники аптеки звонят и сообщают, что лекарства можно выкупить. В большинстве аптек расчет производится как наличными, так и банковскими картами: эту информацию можно получить в самой аптеке. Те же действия можно произвести, воспользовавшись мобильным приложением, которое доступно на большинстве платформ.

В наступившем, 2017 году постоянных пользователей сервиса Apteka.ru ждет много интересных акций и подарков, а также скидки. О наличии скидок, акций и об условиях их проведения всегда можно узнать на сайте.

Команда сервиса Apteka.ru поздравляет вас с прошедшими новогодними праздниками!

Пусть в наступившем, 2017 году сбудутся все сокровенные мечты, родные и друзья будут рядом, а работа всегда будет продуктивной и интересной. Но главное пожелание — это, конечно же, здоровья вам и вашим близким. Именно здоровье позволит идти по жизни с хорошим настроением и с легкостью реализовывать намеченные планы. Уделяйте внимание профилактике, а в случае проблем не откладывайте поход к врачу и своевременно лечитесь, ведь с помощью сервиса заказа лекарств Apteka.ru делать это легко и удобно!

Сервис заказа лекарств Apteka.ru:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления