NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Кредит доверия есть

Кредит доверия есть

2017 год у компании-застройщика жилого дома на ул. Кирова, 221/1 стр. начался с важного события: предоставления Сбербанком проектного финансирования

Дом состоит из четырех секций с коммерческими площадями на первых этажах и большой огороженной благоустроенной территорией.

Менеджеры отдела продаж с удовольствием приглашают всех желающих для знакомства с жилым домом на ул. Кирова, 221/1 стр. На встрече вас проведут по этажам, ответят на все вопросы и предложат вкусный чай или кофе со сладкими угощениями.

ПАО Сбербанк в конце 2016 года предоставил застройщику жилого дома на ул. Кирова, 221/1 стр. проектное финансирование. Такое заслуженное доверие делает жилой дом еще более привлекательным для партнеров застройщика и будущих собственников жилья, ведь чтобы стать партнером ПАО Сбербанк, нужно быть действительно важным участником процесса развития нашего города и соответствовать очень многим критериям: стабильности, постоянному развитию и движению к цели, мастерству и качеству компании.

ИК «Уникон» внедряет самые современные стандарты работы с партнерами благодаря активному изучению технологий и систем, разрабатываемых, на взгляд застройщика, российским agile-лидером — ПАО Сбербанк. Агентствам недвижимости мы предлагаем сервис, над улучшением которого работаем непрерывно, вкладывая знания и силы в долгосрочное сотрудничество, удобство, комфорт и скорость взаимодействия с партнерами.


ИК «Уникон»,

Отдел продаж:

ул. Кирова, 225
тел. 8 (383) 367-07-70

Группа «ВКонтакте»: vk.com/jk_stolichniy_novosibirsk

Застройщик дома на ул. Кирова, 221/1 стр.: ООО ПКФ «Нова-1»

Проектная декларация на сайте unikonsib.ru/objects/abuilding/article_244.

Разрешение на ввод в эксплуатацию жилой блок-секции № 1 на сайте unikonsib.ru/news/article_207.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления