NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Легенды «Ретро FM» — впервые в Новосибирске

Легенды «Ретро FM» — впервые в Новосибирске

Первый и единственный международный музыкальный фестиваль, объединяющий звезд нескольких поколений, состоится 22 апреля в ЛДС «Сибирь»!

​Любимые артисты 70-х, 80-х и 90-х, золотые хиты, красочное шоу и атмосфера настоящего праздника — все это фестиваль, который вот уже 12 лет подряд дарит своим поклонникам популярная радиостанция «Ретро FM»! Зрители Москвы и Санкт-Петербурга, а с недавних пор еще и Сочи единодушно признали «Легенды "Ретро FM"» одним из лучших концертных проектов в стране! А уже этой весной настоящее путешествие во времени — в эпоху суперзвезд и суперхитов, ждет всех жителей Новосибирска!

22 апреля на сцене ЛДС «Сибирь» выступят легендарные исполнители:

  • Boney M во главе с Liz Mitchell;

  • Юрий Шатунов;

  • Ace of Base (Jenny);

  • Наташа Королёва;

  • Arabesque;

  • Вадим Казаченко;

  • Ottawan;

  • Влад Сташевский.

Полноправными участниками шоу, как всегда, станут все зрители — для тех, кто не может усидеть на месте, будет организован вместительный танцпол, а кто не сможет молчать, споют хором с любимыми артистами.

Уникальные декорации, свежие постановочные решения, мощный звук и самые современные концертные технологии — все это делает «Легенды "Ретро FM"» главным музыкальным событием!

Зовите друзей, приходите всей семьей, приглашайте одноклассников, коллег — одним словом, собирайте теплую компанию и приходите на «Легенды "Ретро FM в Новосибирске! Музыкальный фестиваль, объединяющий все поколения, ждет вас!

Историческая справка: «Легенды "Ретро FM"» — один из самых популярных музыкальных фестивалей в России, проходящий в формате оригинального постановочного шоу. Уникальная особенность фестиваля — возрождение звезд и возвращение их на большую сцену. Именно на «Легендах» воссоединились культовые зарубежные группы — Dschinghis Khan, Army of Lovers, Arabesque, Secret Service, Ace of Base, Yaki-da, а также обрели второе дыхание многие отечественные музыкальные проекты.

Год за годом фестиваль собирает аншлаги в обеих столицах, а телеверсии шоу транслируются на главных ТВ-каналах страны. «Легенды "Ретро FM"» — это шоу на уровне мировых стандартов, неожиданные имена в афише, яркое и необычное оформление. А еще это неповторимая праздничная атмосфера, долгожданные встречи друзей и одноклассников и, конечно, любимые артисты и золотые хиты 70-х, 80-х, 90-х!


Возрастные ограничения 12+

22 апреля, ЛДС «Сибирь», начало шоу в 18:00. Продолжительность: четыре часа.

Билеты в кассе ЛДС «Сибирь», магазинах «ЦУМ», «Мегас», «Ашан», ТЦ «Версаль», в сети магазинов «Сорока» и на сайте nsk.kassy.ru.

Купить билет сейчас: nsk.kassy.ru/event/4011

Цена билетов:

1200–5500 рублей — сектора

1500 рублей — танцпол

2000 рублей — фан-зона

Официальная группа фестиваля «ВКонтакте»: vk.com/legendy_retro_fm_novosibirsk

Подробности: 8 (383) 375-23-26, 8 (383) 325-00-00


ООО «Городские зрелищные кассы Новосибирск», ОГРН 1145476095753; 630007, Новосибирск, ул. Октябрьская, 42



ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления