NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто Самый страшный джип (фото)

Самый страшный джип (фото)

Самые огромные и «злые» внедорожники, о которых мечтают новосибирцы — на таком никто не обидит

Американцы показали рестайлинговый огромный пикап Ford F-150, внешность которого стала апофеозом внедорожной брутальности и подсознательной «угрозы» другим участникам движения. Ford F-150 – один из лидеров продаж в Америке, которая любит все гигантское. Портал НГС.АВТО узнал, а какие самые «чудовищные» и непомерно большие внедорожники встречаются в Новосибирске.

На автосалоне в американском Детройте компания Ford показала рестайлинговый хит продаж пикап F-150, модельным годом которого назван 2018-й. «Передок» модели украсила брутальная фальшрадиаторная решетка под цвет кузова, своей массивностью расширяющая и без того огромный джип. Автомобиль весит 3 тонны и имеет в топе 5-литровый бензиновый мотор мощностью 385 л.с.

Сибиряки, как и американцы, тоже любят огромные автомобили, вот только могут позволить их себе в гораздо меньших количествах. Гигантомания имеет американские корни, но производитель может быть, например, японским. Лидер у новосибирцев, поклоняющихся проверенному «императорскому» качеству – пикап Toyota Tundra.

Он солидней и «страшней» Land Cruiser, весит 3,2 тонны, а 5,7-литровый мотор выдает 381 л.с. Длина такой машины около 6 метров, высота около 2 метров – минигрузовик. Расход топлива у пикапа только по формальным паспортным данным – 18,1 литра на 100 километров пути в городе.

Встречается в Новосибирске и чистопородный американец Dodge Ram. У этого пикапа, например, 5,7-литровый мотор мощностью 396 л.с.

Агрессивное «лицо», обилие хрома, внушительный салон – все, что надо для любителей размеров.

Cadillac Escalade – люксовый внедорожник, в топе у него 6,2-литровый мотор на 409 «лошадей». Габариты чуть меньше «Тундры», вес 2,6 тонны, но выражение «лица» не менее «злое».

V-образный двигатель о 8 цилиндрах издает волнующий «зиловский» рокот. В салоне – простор и обширный выбор современного функционала.

И еще один американо-японец - Infiniti QX56. Люксовый джип имеет 5,6-литровый бензиновый агрегат мощностью 405 л.с. «Лицо» этого автомобиля некоторые считают «страшненьким» в прямом смысле слова – из-за сходства с огромной рыбой.

По оснащенности и отделке салона Infiniti QX56 конкурент Cadillac Escalade, оба идут ноздря в ноздрю. Ну а расход топлива у Infiniti только по паспорту – 20,1 литр в городском режиме.

Внимание, новая рубрика «Я паркуюсь как чудак»! Присылайте свои фото и видео с неправильно припаркованными автомобилями на news@ngs.ru — давайте вместе избавим наш город от автохамов.

Также портал НГС.АВТО ищет красивых девушек для фоторубрики «Девушка месяца».

Пишите с фото на почту auto-news@office.ngs.ru

Дмитрий Косенко
Фото НГС.АВТО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления