NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Жаркий декабрь: минус 450

Жаркий декабрь: минус 450

Осталось всего три квартиры из пяти со скидкой почти в полмиллиона рублей

Почти полмиллиона, конечно же, нелишние в семейном бюджете. Особенно сейчас, когда на носу Новый год. Возможно, вы уже отказались от праздника на широкую ногу в пользу покупки жилья… Напрасно! Если до 20 декабря заключить и полностью оплатить сделку, квартира в полностью сданном и активно заселяющемся жилом комплексе «Гагаринский» станет вашей со скидкой до 450 тысяч рублей.

Таких квартир было всего пять еще пять дней назад. Сегодня осталось только три! Почему так дешево? Это переуступка, то есть уникальный шанс приобрести свежую недвижимость максимально выгодно, дешевле чем у застройщика. К чести застройщика «СК-Инвест», он полностью контролирует данную сделку: ручается за юридическую чистоту, готов помочь в оформлении документов и взять на себя все бюрократические хлопоты. Потому что Новый год на носу, а вам еще надо успеть придумать, как распорядиться сэкономленными деньгами.

И вот подсказки от ваших будущих соседей (комплекс хорошо обжит: первый дом «Гагаринского» сдан более полутора лет назад, а второй живо заселяется с ноября).

Виктор, 43 года: «Можно всей семьей отправиться отмечать Новый год туда, где давно мечтали побывать. Я бы на Мальдивы жену с дочками вывез. А что, один раз живем! Ну а этот Новый год отметим дома, у нас тут уже новогоднее настроение — во дворе растет большая голубая ель, кедры. Представляете, какая будет красота, когда управляющая компания все украсит! Будет большой праздник с Дедом Морозом».

Иван, 35 лет: «Я бы эти деньги вложил в ремонт, получилось бы шикарно! Тут так здорово в подъездах: бархатная штукатурка, потолки три метра, что квартиру хотелось тоже сделать на уровне. Когда вызвали специалистов, они в шоке были: строительная бригада удивилась ровным стенам, полу, потолку — говорят, такое в новостройке редко увидишь, а дизайнер даже не стала корректировать планировку. Сейчас у нас очень уютно: искусственный камин, шкура на полу, кресло-качалка, снежок падающий видим в эркерное окно — и будто за городом живем. По атмосфере тишины и спокойствия в "Гагаринском" так и есть».

Инна, 29 лет: «Купите автомобиль — это важная покупка для семьи. "Гагаринский" находится между Красным проспектом и Ипподромской, машина позволяет в любую точку города быстро добираться. Нет, можно и на общественном транспорте: метро в двух шагах и остановки, но свое авто ничто не заменит. Тут в комплексе есть двухуровневая парковка — очень удобно, особенно зимой: не надо авто от снега чистить, заводится в тепле мигом! Так что если у вас уже есть машина, купите место на паркинге».

Марина, 34 года: «А я бы не торопилась тратить. Деньги, сэкономленные на покупке квартиры, советую положить в банк под проценты, потом можно в обучение детей вложить. Я бы так и сделала. Правда, мои еще маленькие, дошкольник и пятиклассница. Учимся тут в школе за углом, садик тоже близко, да все рядом: и поликлиники, и торговые центры — центр города же. А гуляют они у меня во дворе одни — нет, не боюсь, у нас все свои: территория огорожена, круглосуточное видеонаблюдение и консьержка по камерам присматривает».

Александр, 41 год: «Я тоже за вклады, только в стройку. Слышал, что застройщик "СК-Инвест" планирует еще один проект. Пока держит подробности в секрете, но я бы вложил не раздумывая. Потому что доверяю: купил квартиру в первом доме и своими глазами видел, как строится второй. Так что вложите 450 тысяч в жилье, сейчас можно ипотеку взять довольно выгодно».

Кстати, об ипотеке: если вы не имеете возможности полностью оплатить одну из трех оставшихся акционных квартир до 20 декабря, не расстраивайтесь. У вас есть другая возможность стать новоселом «Гагаринского» и встретить Новый год в своем собственном доме. Пока еще действует программа ипотеки с государственной поддержкой: минимальный первоначальный взнос, невысокая процентная ставка и удобные сроки кредитования. А также не забудьте привлечь материнский капитал.

Отдел продаж ЖК «Гагаринский»:

ул. Линейная, 53/1

по всем вопросам обращаться по телефонам: 8 (383) 287-75-76, 8 (383) 209-16-76

Информация о жилом комплексе на сайте жк-гагаринский.рф.

Банки-партнеры: ПАО Сбербанк, ПАО «Банк ВТБ», АО «Газпромбанк» и др.

Не является публичной офертой



ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления