NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Что делать, если природа не подарила ровные и белые зубы?

Что делать, если природа не подарила ровные и белые зубы?

Эксперты известной немецкой стоматологии подскажут, что делать! 

Как жемчужная улыбка помогает в жизни?

В немецкой стоматологии RecomenDent осознают важное значение красивой и здоровой улыбки. Если у человека белые ровные зубы, он чувствует себя увереннее. А это больший успех и в профессиональной сфере, и на любовном фронте. Белоснежная улыбка автоматически повышает статус. Политики, актеры, певцы и бизнесмены своим примером доказывают, что быть в тренде значит не просто иметь хорошую машину или дорогой костюм, но и привлекать внимание своим обаянием, которое трудно представить без ослепительной улыбки. Но важна не только красота улыбки, высокая самооценка и безупречный стиль. Современные виды протезирования и имплантации в RecomenDent позволяют не волноваться о здоровье зубов долгие годы, что намного важнее. За несколько визитов пациент решает многие проблемы раз и навсегда.

Что такое микропротезирование и как оно помогает улыбаться без стеснения?

«Естественная красота –– это главное достоинство микропротезирования. Она достигается за счет плавного перехода цвета от шейки зуба к его режущему краю, а также способности керамики пропускать свет. Керамике нестрашны пищевые красители, поэтому ваша улыбка всегда останется белоснежной. К тому же при ударах зубы хорошо защищены», –– рассказывает заведующий ортопедическим отделением немецкой стоматологии RecomenDent Сергей Козак.

Речь идет о винирах. Наравне с такими видами протезирования, как керамические вкладки, металлокерамические коронки и коронки из диоксида циркония, это востребованная услуга в RecomenDent. Установив виниры, можно без лишней скромности сказать: встречай, Голливуд!

Керамические виниры представляют собой тончайшие и очень прочные керамические накладки. Их толщина всего 0,3-0,8 мм. Они создаются по слепку ваших зубов и надежно крепятся на их поверхности.

В каких случаях оптимальны виниры?

  • Сколы зубов.

  • Разрушение эмали.

  • Неровности зубного ряда.

  • Темный оттенок зубов.

Сегодня керамические накладки — самый популярный способ сделать зубы безукоризненно белыми и ровными. Они ненавязчиво, но значительно изменяют облик в лучшую сторону. С таким «аксессуаром» всегда хочется выглядеть безукоризненно. Соответствуя голливудской улыбке, люди начинают больше следить за тем, как одеваются, что говорят и какое впечатление производят в целом.

RecomenDent знает толк в улыбке, доказано!

Для каждого вида протезирования клиника располагает самым современным оборудованием и качественными материалами. Ведь не зря по результатам независимого исследования в 2016 году немецкий центр имплантации и протезирования RecomenDent вошел в десятку лучших клиник России со стажем работы до трех лет. Высокотехнологичное лечение, индивидуальный и гуманный подход к каждому пациенту –– это принципы, которых команда специалистов неизменно придерживается в работе.

Например, для установки коронок из диоксида циркония стоматологи используют немецкий микроскоп Leica С12. Он увеличивает операционное поле более чем в 40 раз. Ортопед подгоняет коронки с ювелирной точностью. Разница между протезированными и натуральными зубами незаметна. А над созданием керамических вкладок для пациентов трудится квалифицированный зубной техник. Он создает идеальную поверхность с анатомическими бугорками как у натуральных зубов.

Кто сможет сделать вашу улыбку идеальной?

За протезирование в немецкой стоматологии отвечают высококвалифицированные специалисты и просто врачи от Бога — заведующий отделением ортопедии стоматолог-ортопед высшей категории Сергей Ярославович Козак и стоматолог-ортопед клиники, а по совместительству ассистент кафедры ортопедической стоматологии НГМУ Александр Александрович Долгушин. У обоих мастеров за плечами годы практики и не одна белоснежная и здоровая улыбка благодарных пациентов!

В работе врачи немецкой стоматологии RecomenDent с успехом объединили научные традиции новосибирского государственного медицинского университета с передовыми немецкими технологиями и безупречным европейским сервисом!

Как не попасть в ценовую ловушку стоматологических клиник?


Особого внимания заслуживает стоимость услуг. Цены в немецкой стоматологии RecomenDent оптимальны для лечения такого уровня. Иные клиники привлекают клиентов, выставляя невероятно низкий прайс. К сожалению, многие люди не понимают, что цены могут быть указаны только за материалы или, наоборот, без их учета. В RecomenDent сразу обозначают стоимость процедур под ключ. Все лечение проводится ответственно, гарантируется очень долгий срок эксплуатации, будь то коронки, имплантаты и прочее. Не стоит забывать известную поговорку про бесплатный сыр.

В немецкой стоматологии RecomenDent действуют выгодные акции, которые позволяют пациентам сэкономить. Сейчас обрести красивую улыбку можно по «замороженным» зимним ценам.


Немецкая стоматология дарит скидки:

  • на протезирование зубов: керамические коронки, коронки из диоксида циркония, коронки из металлокерамики и виниры — 20 %;

  • на установку имплантатов с пожизненной гарантией —10 %;

  • 3D-томография при имплантации бесплатно.

Ярко отметить Новый год можно, поразив всех не просто новым платьем или дорогим галстуком, а новой белоснежной улыбкой, которая вызовет гораздо большее восхищение окружающих. Еще можно успеть сделать себе подарок, чтобы сиять на главном празднике года! Новая улыбка сделает 2017 год особенным. Избавиться от комплексов, решить старые проблемы, поднять самооценку, улучшить навыки общения –– невероятно, но все это помогут сделать врачи немецкой стоматологии RecomenDent.

Как сказал известный писатель Габриэль Гарсиа Маркес, «никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку». В немецкой стоматологии вас ждет именно та улыбка, в которую влюбляются!Остались вопросы? Их можно задать администраторам клиники по телефону 8 (383) 340-40-40. Специалисты всегда рады рассказать обо всех нюансах протезирования.

* Подробная информация на сайте www.recomendent.ru/uslugi/ortopediya/


Немецкая стоматология RecomenDent:

ул. Салтыкова-Щедрина, 118

тел. 8 (383) 340-40-40


Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления