NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Размер не главное (фото)

Размер не главное (фото)

Большие и маленькие подарки — горячая тема декабря

​Новый год празднуют во всем мире. У каждой страны свои традиции и особенности, связанные в том числе и с подарками. К примеру, в Корее, считается, что подарок должен приносить непосредственную пользу будущему владельцу. Поэтому совершенно нормальным будет прийти в гости и принести в подарок, например, упаковку туалетной бумаги. Подарки вообще бывают совершенно разные и неожиданные. Иногда маленький подарок бывает дороже и ценнее огромного размером со слона.

Например, один маленький iPhone 6 нашел своего счастливого обладателя в эту субботу. Им стал 19-летний студент НГПУ Дмитрий. По словам молодого человека, он «очень ждал розыгрыша и надеялся получить хоть что-нибудь, а когда объявили iPhonе 6 — был просто в шоке» и теперь обязательно будет испытывать удачу снова. А вот как это было…

А вот много маленьких подарков. Около 500 человек пришло в субботу на розыгрыш главных призов в гипермаркет HELLO. Селфи-палки, внешние аккумуляторы, пять акустических систем и главный приз — iPhone 6 были разыграны среди всех присутствующих. Также получили подарки все, кто участвовал в конкурсах.

Гипермаркет HELLO дарит подарки не только своим покупателям.

А вам дарили когда-нибудь звезду? Гипермаркет HELLO подарил возможность живого общения и фотосессии с восходящей звездой лейбла Black Star Скруджи. В это воскресенье в гипермаркете HELLO поклонники провели время в обществе исполнителя, а самые удачливые выиграли возможность пообщаться лично со Скруджи и побывать на его концерте.

Неожиданные подарки. В спортивном зале ДКЖ прошли соревнования по спортивным бальным танцам «Зима-2016». Победителям были вручены подарочные сертификаты от HELLO. Юные спортсмены получили яркие наушники, селфи-палки, mp3-плееры, наручные часы.

В гипермаркете HELLO более 30 000 аксессуаров для мобильных устройств, которые могут стать отличным подарком к празднику.

Где вы обычно покупаете чехлы, наушники, зарядки, флешки? Сайты доставки из других стран? Киоски с выбором, который оставляет желать лучшего? Об этом можно забыть! HELLO — это 500 квадратных метров в центре Новосибирска, куда ежедневно поступают десятки новинок. Выбрать подарки себе и близким можно в магазине или на сайте hello54.ru. Все аксессуары уже в Новосибирске, не нужно ждать кота в мешке.

Мобильные телефоны есть у всех, поэтому чехол для телефона хоть раз в жизни выбирал каждый. При выборе этого аксессуара все строго индивидуально. Именно поэтому в HELLO более 15 000 чехлов на большинство моделей телефонов, на любой вкус и под любой имидж. Чехлы-накладки, чехлы-книжки, поясные чехлы, чехлы-колбы, а также универсальные чехлы. Цены от 90 рублей.

Это один из самых популярных аксессуаров для любителей селфи. Незаменим на вечеринках и в путешествиях. Позволяет сделать отличные снимки, никого не оставив за кадром. Порадует любого владельца смартфона! В HELLO более 250 моделей селфи-палок по цене от 99 рублей.

Хотите необычный подарок? Шапки со встроенной bluetooth-гарнитурой — удобно и оригинально. Никаких проводов, только любимая музыка!

Зимой, когда сенсорный экран становится препятствием на пути к свободному общению, есть перчатки iGlove Fashion — общайтесь в минус 30 без проблем.

Если вам надоело слышать вместо любимого голоса ответ оператора, что абонент недоступен, подарите близкому человеку внешний аккумулятор. Быть всегда на связи и не зависеть от проводов и розеток — это настоящая свобода общения!

Когда стоишь в общественном транспорте в зимних пробках, любимая музыка — лучший способ отвлечься и расслабиться. В HELLO более 3500 наушников, которые обеспечивают отличное качество звучания, и можно выбрать модель, удобную именно вам: капельки, накладные или, например, необычные светящиеся наушники с ушками.

Для тех, кто ведет активный образ жизни, путешествует, занимается спортом или просто увлекается видеосъемкой, крутым подарком будет экшен-камера. В HELLO цены на экшен-камеры — от 4600 рублей.

В гипермаркете аксессуаров для мобильных устройств HELLO выбор подарков к любому празднику. Все аксессуары уже в Новосибирске, и при заказе на сайте hello54.ru подарки будут у вас дома уже на следующий день! А если вы не любитель покупок через интернет, приходите в HELLO и выбирайте, что вам по душе, в магазинах на левом или на правом берегу.

Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств HELLO:
ул. Крылова, 26, ТЦ «Москва», 4-й этаж
пл. Карла Маркса, 5/1
hello54.ru

ИП Кривой П.В., ОГРН 413547604300156

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления