NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Все — в семью!

Все — в семью!

В Новосибирске откроется семейный торговый, культурно-образовательный и развлекательный центр нового формата

Предприниматели Сибирского региона получат шанс стать частью масштабного бизнес- и социального проекта с уникальными возможностями продвижения своего бренда. Открытие центра состоится уже этой осенью в здании ТЦ «Роща» на проспекте Дзержинского.

Казалось бы, что общего может быть у мира большого бизнеса и сферы образования? Но сегодняшний тренд трансдисциплинарности актуален не только в науке. Так, благодаря объединению потенциалов крупнейшего ретейлера за Уралом группы компаний «Холидей» и обладателя награды «Лучший семейный центр России» «Солнечного города» родилась идея создания уникальной интерактивной развлекательно-образовательной среды для всей семьи — «Холидей Family».

На территории центра расположится детский город профессий «Солнечный город» — адаптированная модель настоящего города со своей валютой, документами, социальными институтами и реальной возможностью для детей от 2 с половиной до 14 лет «примерить» на себя более чем 50 профессий. Все здесь будет по-настоящему и максимально приближено к реальным условиям функционирования различных бизнес-сред.

Территория всего центра будет полностью адаптированной и комфортной для людей, испытывающих затруднения при передвижении, и будет лишена препятствий для социальной интеграции. Нам очень важно, чтобы дети с ограниченными возможностями здоровья не были ограничены в выборе будущей профессии.

Концепция единственного за Уралом семейного торгового центра нового формата учитывает не только интересы детей, но и потребности их родителей. Поэтому разнообразие представленных в центре компаний является равнозначным приоритетным направлением развития «Холидей Family». На площади в 20 000 квадратных метров с эксплуатируемой кровлей наряду с детским городом профессий планируется расположить не только магазины, рестораны и кафе, но и просторные площадки для проведения семейных торжеств, образовательных семинаров, культурных и развлекательных ивентов и спортивных мероприятий.

Центр расположен на крупном перекрестке улицы Кошурникова и проспекта Дзержинского, в непосредственной близости от станции метро «Березовая роща» и крупного парка — Березовой рощи. Удобно расположенная парковка приспособлена для самого оживленного трафика и способна обеспечить парковкой до 500 машин.

Уникальность центра отражена не только в клиентоориентированности и бережном отношении к семейным и социальным ценностям, но и в стиле сотрудничества с партнерами. Гибкая система партнерских отношений, разработанная специально для максимально комфортного размещения торговых площадей, открывает широкие возможности для компаний разных профилей и калибров.

Единая маркетинговая стратегия позволит партнерам центра значительно снизить затраты на маркетинг и рекламу. При сотрудничестве с «Холидей Family» компания станет полноправным партнером и получит эксклюзивные условия аренды, скидочной системы и способов привлечения клиентов. Например, аренда и брендирование локации на территории «Солнечного города» позволит получить скидку на аренду торговой площади, создать положительный ассоциативный ряд компании и внести свою лепту в социально значимый проект. Массированная реклама по всему Новосибирску и бесплатная реклама через радиовещание более 100 магазинов сети ГК «Холидей», а также упоминание в буклетах и на сайте «Холидей Family» обеспечат постоянный информационный фон для успешного развития любого бренда. Более того, планировка площадок «Холидей Family» предусматривает размещение только одного представителя своей сферы деятельности на территории центра, что позволит вашей компании избежать конкуренции и даст безграничную свободу для воплощения в жизнь самых смелых идей развития вашего бизнеса.

Не готовы арендовать торговые площади — брендируйте собственную локацию, представьте бренд на одной из ярмарочных улиц «Солнечного города» или предложите идею, реализация которой будет полезна и интересна клиентам. Мастер-классы, образовательные программы, новаторские разработки — ваше шефство над локацией посредством интеллектуального вклада.

«Холидей Family» готов предоставить возможность реализовать потенциал любому участнику проекта, чьи планы амбициозны, а продукция — это штучный и качественный товар или услуга. Ведь планы «Холидей Family» — это создание адаптируемых под потребности города центров в каждом крупном населенном пункте Сибирского региона, где любой посетитель найдет занятие по душе.

Если вы заинтересованы в участии в проекте в качестве партнера, свяжитесь с нами по указанным ниже контактам, и мы обязательно найдем вариант сотрудничества, подходящий именно для вашего бизнеса.

По вопросам аренды и проведения мероприятий на территории центра «Холидей Family» звоните: 8 (383) 303-45-93, 8-923-130-07-09, 8-913-013-24-62; пишите: d_geltser@hclass.ru, sofia.malgina@mail.ru.

По вопросам сотрудничества с детским городом профессий «Солнечный город» звоните: 8 (383) 310-20-22.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления