NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Связь-Банк: 25 лет вместе с вами!

Связь-Банк: 25 лет вместе с вами!

Связь-Банк был основан в 1991 году и в этом году отмечает юбилей — 25 лет на рынке

Четверть века Связь-Банк вместе с вами. Один из первых российских коммерческих банков Связь-Банк можно назвать ровесником новой российской банковской системы. По данным Центрального Банка Российской Федерации, Связь-Банк входит в список 30 крупнейших банков России. Главным акционером Связь-Банка является государственная корпорация Внешэкономбанк. Развитие региональной сети всегда было важнейшей задачей банка. Сегодня банк работает в 53 регионах России.

Надежность и доверие

Связь-Банк со дня основания обслуживает работников бюджетной сферы; врачи, учителя, военнослужащие во всех уголках нашей страны. Среди крупных корпоративных клиентов банка: Почта России, «Ростелеком», «Аэрофлот», «Русгидро», АК «Транснефть», «Новосибирскэнергосбыт», НПО «Элсиб», «Сибирская угольная энергетическая компания» и другие.

История

Связь-Банк для Новосибирска

Филиал в городе Новосибирске работает с 2005 года. Филиалом аккредитованы ведущие застройщики города, активно развиваются программы ипотечного кредитования, в том числе и программы для военнослужащих. Сегодня филиал наращивает объемы автокредитования, расширяет отношения с крупными автосалонами. На протяжении многих лет филиал активно расширяет географию эквайринга.

Работа для клиента

К 25-летию работы на рынке банк приготовил для своих клиентов интересные продукты: сезонные вклады с повышенными процентными ставками «Юбилейный» и «Победный». Появились новые предложения: «Кредит наличными для военнослужащих» — кредитование военных на специальных условиях, пакет услуг «Зарплатный» — повышенные ставки по вкладам, начисление процентов на остаток по карте, бонусная программа. Есть и специальное предложение для пенсионеров и тех, кто близок к достижению пенсионного возраста: начисление 6 % годовых на остаток по банковской карте, повышенные ставки по вкладам, возврат 200 рублей на счет мобильного телефона.

Уже больше года работает программа лояльности «Признание» — просто расплачиваясь картой VISA, например, в любом магазине, в интернет-магазине, оплачивая услуги, вы получаете бонусные баллы, которые можно потратить на приобретение товаров из ассортимента интернет-магазина «Озон» (а это и техника, и товары для детей, и бытовая химия, а также инструменты, косметика, одежда и многое другое) или на покупку авиабилета.

Связь-Банк является одним из двух банков, который выпускает карты японской платежной системы JCB с функцией кэшбэк: банк возвращает процент от суммы любой покупки, совершенной на сайтах зарубежных компаний и в магазинах за границей.

Связь-Банк одним из первых банков в России начал выпуск карт национальной платежной системы «Мир»: эта удобная и доступная карта с оригинальным дизайном является полностью российским проектом, гарантию безопасности и надежности всех операций обеспечивает высокотехнологичная платформа национальной системы платежных карт и Центральный Банк РФ как расчетный банк.

Осуществлять все операции можно не выходя из дома с помощью интернет-банкинга «Мегапэй». Не нужно посещать новосибирский филиал и в случае, если вы хотите взять ипотечный кредит. Связь-Банк выдвигает лояльные требования к заемщикам: требуется минимум документов, заявку и документы можно отправить нам по электронной почте nvs@novosib.sviaz-bank.ru. Где бы вы ни находились, можете позвонить нам по телефону 8 (383) 3-191-191, и наш сотрудник рассчитает возможную сумму кредита и расскажет об условиях его получения.

Помощь бизнесу

Очевидно, что помимо кредитования бизнес нуждается в качественном обслуживании. Как правило, клиенты Связь-Банка пользуются не одной нашей услугой, а всем пакетом — это экономно и удобно: получать все услуги в одном окне.

Банк предлагает кредитование, РКО, брокерские услуги, сопровождение валютных операций, системы корпоративного казначейства, интернет-банкинг и, конечно, размещение временно свободных денежных средств клиентов в различных финансовых инструментах для получения дополнительного дохода, наиболее эффективного использования внутренних ресурсов компании. Для новых клиентов — юридических лиц и индивидуальных предпринимателей банк предлагает услугу онлайн-резервирования счета, которая позволяет осуществить оперативное резервирование номера расчетного счета через заполнение анкеты на официальном сайте банка.

Активно развиваются услуги по управлению ликвидностью. Банк предлагает услуги виртуального и материального cash-pooling, которые ориентированы на холдинговые структуры и многофилиальные компании, позволяющие головной организации оперативно распоряжаться средствами на счетах компаний, входящих в группу.

Новый продукт «Банковская гарантия online» создан для юридических лиц, являющихся победителями торгов в рамках 44-ФЗ или 223-ФЗ, которые могут получить банковскую гарантию в банке в целях обеспечения ими своих обязательств по заключаемому контракту.

Новосибирский филиал Связь-Банка:

ул. Ленина, 52

тел. 8 (383) 3-191-191

ПАО АКБ «Связь-Банк». Генеральная лицензия Банка России № 1470

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления