NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Майские праздники — отдых с пользой!

Майские праздники — отдых с пользой!

Как любителям природы с пользой провести майские праздники

На улице становится теплее, природа расцветает — близятся любимые миллионами россиян майские праздники. Каждый предпочитает проводить их по-разному: кто-то в первый раз выезжает на дачу, кто-то выбирает отдых, а кто-то просто сидит дома. Как же провести майские выходные так, чтобы они прошли с максимальной пользой?

Коттеджный поселок «Близкий» приглашает всех жителей и гостей города на экскурсию по территории поселка. В ходе экскурсии вы сможете не только узнать подробную информацию о «Близком», но и посмотреть индивидуальные дома, находящиеся в продаже.

Задумываетесь ли вы всерьез о том, чтобы переехать жить за город, или пока только прощупываете почву? В любом случае вам, безусловно, стоит приехать и посмотреть на жизнь в «Близком». Это один из лучших новосибирских коттеджных поселков, который не только вошел в топ-10 поселков, но и получил награду как самый динамичный проект 2015 года.

Мы предлагаем вам совершенно новый стиль жизни!

Жизнь в «Близком» — это городской комфорт, объединенный с тишиной и спокойствием загородной жизни. Хотите дышать свежим воздухом, наслаждаясь шашлыками, баней и бассейном? В таком случае коттеджный поселок «Близкий» вам точно понравится. Здесь каждый сможет создать для себя идеальное место для жизни и отдыха.

Сегодня комфорт и личное пространство стали цениться намного больше, именно поэтому жители мегаполиса все чаще переезжают жить за город, оставляя в прошлом тесные квартиры и вечные проблемы с парковкой и шумными соседями.

Большой коттедж по цене «двушки»!

Что лучше: 100 «квадратов» или 60? Собственная парковка или вечный поиск места во дворе? Тишина и спокойствие или городской шум и суета? Комфортная жизнь сегодня стала намного доступнее. Купить большой коттедж с просторным участком в «Близком» можно за 3600 тысяч рублей. Не верите? Приезжайте, мы вам все обязательно покажем!

Современный коттеджный поселок недалеко от центра

Дорога до «Близкого» занимает 15 минут. Именно поэтому жители поселка могут удачно совмещать загородную жизнь с работой в городе. Забудьте про многокилометровые пробки, которые отнимают много времени и нервов. До поселка ведет асфальтированная дорога, по которой можно быстро доехать до города.

Нет личного транспорта? Не беда. У поселка располагается остановка общественного транспорта. Автобусы курсируют с частотой 15 минут, поэтому у жителей поселка нет необходимости долго ждать нужного маршрута.

Комфортная жизнь за городом — это реально!

У многих городских жителей сложился стереотип о загородной жизни, как о чем-то лишенном комфорта. Коттеджный поселок «Близкий» разрушает сложившиеся стереотипы. Вам стоит приехать к нам и посмотреть, как на самом деле обстоят дела.

Наличие газа, света, воды, интернета, цифрового телевидения и многого другого наверняка приятно удивит вас. «Близкий» — это уникальный коттеджный поселок, который предлагает земельные участки со всеми необходимыми коммуникациями по действительно приемлемой цене: стоимость участков начинается от 500 тысяч рублей.

Скоро здесь будет все!

Инфраструктура коттеджного поселка «Близкий» уже является одной из самых развитых, не зря он был назван самым динамичным проектом 2015 года. Сегодня в поселке есть охрана, асфальтированная подъездная дорога, скоростной интернет и цифровое телевидение. Уже построен детский садик на 100 мест, под крышей которого также разместится школа танцев, пения, рисования и английского языка. Организована детская площадка, на которой с радостью проводят время дети жителей поселка.

Началось строительство торгово-досугового центра, который объединит в себе не только аптеку и разнообразные магазины, но и современный фитнес-центр с тренажерным залом, и залом для групповых занятий. Жители поселка смогут заниматься фитнесом, танцами и единоборствами, не покидая территории поселка.

Приезжайте, вас ждет еще много сюрпризов!

«Близкий» — это идеальное место для семьи и не только. Развивая поселок, мы стараемся учесть пожелания и нужды жителей, чтобы сделать это место идеальным не только для жизни, но и для отдыха.

На данный момент действует уникальная акция на приобретение земельных участков в поселке. Первые семь покупателей смогут приобрести участок со скидкой до 150 тысяч рублей. Возможно, это будете именно вы!

Группа компаний «Гелеон» (коттеджный поселок «Близкий»):

тел. отдела продаж 8 (383) 383-01-64

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления