12 августа среда
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (559)

Фото пользователя
1 янв 2020 в 13:57

Украина была богатой при СССР, когда ее Россия, Казахстан и Белоруссия, в ущерб себе, кормили (впрочем, справедливости ради, Россия, Белоруссия и Казахстан кормили и все "союзные и братские" республики). А как закончилась кормежка - так и обнищала сразу Украина. Работать-то не умеют и не хотят. Вот пусть теперь Украину Евросоюз кормит). У него денег много. А Украина - це Европа!) Хорошо, хоть свой Крым Россия у Украины назад забрала.

Итоги
1 янв 2020 в 14:00

Только Крым там прозвучал не как "иностранное место"

Фото пользователя
1 янв 2020 в 14:00

Вот бы нам такого нормального президента..

гость
1 янв 2020 в 14:04

Нормальный президент. Думаю, вытянет Украину из кризиса.

...
1 янв 2020 в 14:07

Разве не более корректно будет "вспомнил о Новосибирске" или "упомянул Новосибирск"?

гость
1 янв 2020 в 14:07

Нормальный президент. Думаю, вытянет Украину из кризиса. И не за 20 лет, а быстрее.

Крамс
1 янв 2020 в 14:10

Хорошего управленца всегда приятно слышать. Такой человек способен позаботится о своих гражданах и помочь им в трудную минуту.

Гость
1 янв 2020 в 14:10

достали эти гастеры и приезжие из соседних регионов.чемодан,вокзал,домой

Україна 2014/2020 р.
1 янв 2020 в 14:10

МРОТ (Минимальный размер оплаты труда)

C 1 января 2014 года - 1.218 гривен ($152*)

С 1 января 2020 года - 4.723 гривны ($199**)

Средняя заработная плата

Январь 2014 года - 3.148 гривен = $394***
Ноябрь 2019 года (данных за декабрь еще нет) - 10.679 гривен = $448****

*, *** - курс гривны к доллару на январь 2014 года
**, **** - текущий курс гривны

1 янв 2020 в 14:13

За пять лет украинская власть дала миллионы рабочих мест своим гражданам, но за границей.)

Я не робот
1 янв 2020 в 14:16

Креаклы, готовы войти в состав великой клоунской укропии?

Я не робот
1 янв 2020 в 14:16

Ботами на нгсе они работают. Скакуасы.

Фото пользователя
1 янв 2020 в 14:17

в 2024 надо голосовать за слепакова или батрутдинова

Андрей
1 янв 2020 в 14:20

Слава Украине!

Житель Новосибирска
1 янв 2020 в 14:22

Молодец Зеленский!!!! . Так держать !!!! . Повысил планку даже в поздравлениях !! Видно сразу , что пришёл изменить страну .
(А вы ,любители в комментах обгадить- что вы сделали в своей жизни ? Только умеете обсмеять и обсудить ).
Вам жители России желаю нового президента не хуже Зеленского. Пусть он и не опытен , но зато пришёл изменить мир и планку президента в человечности .

Демократ
1 янв 2020 в 14:25

Да плевать. Президент Габона упоминает Новосибирск регулярно, но нгс не пишет об этом.

Археолог
1 янв 2020 в 14:25

У нас тут украинцев и так хватает. Все тёпленькие местечки занимают.

Видел
1 янв 2020 в 14:29

Новосибирск это как Нью Йорк или Дубай. Неудивительно что про новосибирские высотки вспомнил европейский президент

Гость
1 янв 2020 в 14:33

В Украине президенты более двух сроков по 4 года никогда не правили!

1 янв 2020 в 14:40

в СССР было 3 НЕ дотационных региона, Украина в их число не входила ... соответственно кормить никого не могла

1 янв 2020 в 14:43

молодец. отличные слова

да уж
1 янв 2020 в 14:55

что там, петро привёл в европу украинцев? 😂
а этот поведёт дальше....?
все, трассы забили в под московье девки работницы с украины

Миша Зеельман
1 янв 2020 в 14:55

Таки же ж хороший клоун. Нравиться в России:))); Хто следующий? Галкина в президенты, исскуства в массы))))

Фото пользователя
1 янв 2020 в 14:56

Самые запоминающиеся события российской политики прошедшего десятилетия: выборы президента США и выборы президента Украины. Российские каналы с ума сходили в это время.

Фото пользователя
1 янв 2020 в 15:08

НГС, ну вы хоть как-то стесняйтесь.
Нельзя так откровенно подмахивать-то.

1 янв 2020 в 15:08

Не понял.
Мы же - агрессоры!!
Они же с нами воюют!!!!!!!!
Где украинские партизаны на улицах Новосибирска???????
Как они могут работать в стране - агрессоре??????
Совсем я, запутался.....

Фото пользователя
1 янв 2020 в 15:08

Отличное, теплое, душевное поздравление без привычной лапши. Молодец👍
Всем добра и мира в новом году.

Дещ
1 янв 2020 в 15:09

И украинцы и белорусы и русские - это единый народ. Этот народ, к которому тянутся азиатские народы. Так как здесь справедливость. А то, что происходит сейчас - это недоразумение, оно пройдет и забудется. И мы всегда будем единым народом, как бы тому не противились наши враги и не пытались разжечь между нами рознь.

Фото пользователя
1 янв 2020 в 15:12

А Президенту Украины я хочу дать добрый совет. Всем своим подданым гражданам пусть наденет на голову кастрюли, на тело напялит кружевные трусы и с криком "Кто не скачет - тот москаль!" геть в Евросоюз! Украина - це Европа!

Фото пользователя
1 янв 2020 в 15:14

Правильно сказал, потому что украинцы свободные люди, где хотят, там и работают, кого хотят, того в президенты и выбирают.

гость
1 янв 2020 в 15:14

Когда закончится США, Украина, Сирия.... может о нашей стране поговорим? Ну,сказал Зеленский , что то там,ну и что? Налейте ,что ли! С наступившим, друзья!

читаюнгс
1 янв 2020 в 15:17

Чем чаще слышу украинскую речь, тем сильнее люблю русскую!

1 янв 2020 в 15:18

А почему это Хёрст-Шкулёвские на Новосибирском сайте, выставили поздравление чужого президента? Клоун из 404 на хохломове поздравляет своих бедных жителей. У них пытаются запретить русский язык. Они называют нас агрессором. Зачем здесь эта гадость?

1 янв 2020 в 15:18

незалэжная Украина создавалась именно на лозунгах о том, что кормила весь СССР. Вот прекратим кормить маскалей, й запануэмо! А маскали с голоду передохнут!

28 лет незалэжности, однако, показали, что и маскали с голоду не передохли, и с запануваныем что-то не срослось

1 янв 2020 в 15:24

Зачем в водолазке? Нечем отапливать студию? Непонятно ....

1 янв 2020 в 15:24

неужели фсб не видит??? что нэгэс специально вбрасывает и раскачивает???

Мыша
1 янв 2020 в 15:25

Хорошее поздравление, автору текста уважение. Одежду тоже продумали, никаких галстуков и цветов флага. Душевно.

Фото пользователя
1 янв 2020 в 15:29

а хохлы то за зелень прям серьёзно впрягаютя - прям пальцы ломают плюсы ставить. Народ всегда заслуживает то, что имеет.

Фото пользователя
1 янв 2020 в 15:35

Пофиг

1 янв 2020 в 15:37

Всех с Новым Годом Всех!!! Счастья и Здоровья! Все будет хорошо!!!

Гость
1 янв 2020 в 15:40

нгс.. вообще, дно .... стало. 😂

789
1 янв 2020 в 15:41

Цены на метро в Киеве на наши деньги 17 руб. (если пополняешь 50 поездок по карте), разовая стоимость 21 руб. Сравните с Москвой или хотя бы с нашим Новосибирском.

1 янв 2020 в 15:42

Оставьте всю политику на 9 01 2020 а сейчас с Новым годом все народы мира

Петя
1 янв 2020 в 15:57

Лучше бы на пианино сыграл, как он умеет

1 янв 2020 в 16:00

на Украине было две бюджетообразующих отрасли - тяжелое машиностроение и химическая промышленность
теперь осталась одна - МВФ

Гость
1 янв 2020 в 16:02

Нормально так удаляете пророссийские комментарии , как Херст со Шкулевым завещали.

Угу.
1 янв 2020 в 16:11

Читаешь и диву даёшься,как загадил мозги телевизор.Русские и Украинцы это братские народы,что бы не говорили кукловоды с одной и с другой стороны.Над чем смеёмся,над тем что наши талантливые люди фигню продают или за границу массово уезжают?Надо разобраться со своими проблемами,а не хихикать над соседями,что вдвойне глупо и абсурдно.Вот по этому вменяемые люди эту сливень информационный и не смотрит.

Фото пользователя
1 янв 2020 в 16:17

Николай Азаров, премьер, в официальном предновогоднем твиттере высказал, что думает о президентах нетрадиционной ориентации. Зелениский не при чём.
#хорошиеновости

Фото пользователя
1 янв 2020 в 16:20

В Днепре в канун нового года высажено 300 елей - и выделено 3 млн гривен на очистку территорий школ и детских садов от мусорной растительности. Сравните с Новосибирском и почувствуйте разницу. Ветер - инфо.Катайтесь дальше.

Фото пользователя
1 янв 2020 в 16:24

Первый уран для советской атомной бомбы выплавлен в печи №6 Приднепровского металлургического комбината в Днепродзержинске.