7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Гость
10 дек 2019 в 19:25

В отличии от Лужкова,ее действительно жалко.

Арап
10 дек 2019 в 19:30

Жаль человека. Царствие небесное. К музыке их равнодушен. И какой это главный хит дискотек? Ит маст ту би лав что ли? Ну не знаю. Гораздо интереснее были анне ленокс с юритмиксом.

Фото пользователя
10 дек 2019 в 19:30

Очень,очень печально. Земля пухом.

Из Бруклина
10 дек 2019 в 19:32

Мари и Роксет знают почти все. Отличный вокал и хорошие текстовки.
А кто поет сегодня ? Гнусявые мальчики, Бузова в гейклубе. Да их ни кто не вспомнит их через 20 лет. Ну да была Бузова прорабом на стройке, вроде кирпич ложила, или бетон мешала, точно не помню.
А кто поет сегодня с насморком даже не знаю. Пусть лечится.

10 дек 2019 в 19:33

Охренеть!!!Ходил на концерт в сибирь...ЖАЛЬ...МАРИ МЫ ЛЮБИМ И ПОМНИМ ТЕБЯ!!!😢😢😢

Боб
10 дек 2019 в 19:36

Очень жаль. Я не любитель попсы, но эта группа была хорошей. Музыка осталась и голос Мари еще будет долго звучать на радость людям.

10 дек 2019 в 19:40

Будь она россиянкой, несколько человек бы уже откомментировали, что умершая не дожила 3 лет до пенсии.

Уходит уходит эпоха .....
Обожала ! Слушала с замиранием сердца .....
Как же Жалко !
Мари ты останешься в сердцах
Будем помнить ❤️
Очень Очень жаль 😢

Люся
10 дек 2019 в 19:49

Печально! Но при чём тут НГС? Многие ворбще её не знают! Это городские новости? Вы дно НГС!!!

Фото пользователя
10 дек 2019 в 19:49

Вот это - самая худшая новость за последнее время...
Прощай, Мари...
Останешься в сердцах...

Listen to your heart...

Я не робот
10 дек 2019 в 20:00

Странно, почему то западная медицина не излечивает людей? А креаклы уверяют...

куратор
10 дек 2019 в 20:06

кремлеботы, марш оплакивать кепку или за сегодня норму вам не зачту

10 дек 2019 в 20:11

Как жаль всего 62 года.(((

Адекват
10 дек 2019 в 20:19

Очень жаль, ведь если бы не она, никто не знал бы про Новосибирск

Сжр
10 дек 2019 в 20:28

Очень очень жаль ее. Студентом очень любил ее слушать. Она в раю.это точно.

Фото пользователя
10 дек 2019 в 20:28

уходит эпоха... уходят легенды... печально, но и мы не молоды уже.... светлая память.

Фото пользователя
10 дек 2019 в 20:33

Запомню ее молодой и красивой...

10 дек 2019 в 20:38

Жаль, настоящих звёзд все меньше и меньше, а всякого г...на все больше и больше.

Фыва
10 дек 2019 в 20:42

Ушла прекрасная исполнительница. Яркая, талантливая! Я выросла на группе Roxette. Очень жаль, что так мало. Покойся с миром, милая Мари... Очень жаль.

С Богаткова
10 дек 2019 в 20:45

С горя на подоконник полез

10 дек 2019 в 20:51

ЕЕ больше жаль чем "патриота" мэра Москвы

10 дек 2019 в 21:07

Просто плачу... Вырос на Roxette и A-HA. Мари, silver blue for you... for you

10 дек 2019 в 21:14

Земля пухом, Мари! Росла и взрослела под песни Roxette На звонке телефона лет 15 уже стоит неизменное " Listen to your heart". Любила, люблю и буду любить!!!!!

10 дек 2019 в 21:36

НГС, возможно ли не пропускать кощунственные и безумные комментарии в ветки с сообщениями о смерти людей? Очумели, вы что ли?

10 дек 2019 в 21:36

И опять опухоль мозга. Болезнь звезд. Перестали бы себе всякую гадость неопробированную колоть. Хайли лайкли.

Инна
10 дек 2019 в 21:46

Listen to your heart... Форева! Светлая память....

Таксист
10 дек 2019 в 21:47

Сегодня слушал её по флешки! А тут такая новость! Очень жаль! Соболезнования близким! Много воспоминаний от её песен!

fr90
10 дек 2019 в 21:53

90е ! молодость ! кайф !
не понимаю почему видимо слышанная тогда музыка кодирует воспоминания ..
еще СС_catch круто .

Фото пользователя
10 дек 2019 в 22:01

Партия сказала под баян плясать - вот и пляшите, команда молодости нашей

Фото пользователя
10 дек 2019 в 22:02

Еще Юрий Лужков умер.

10 дек 2019 в 22:10

Marie Fredriksson’s husband Mikael Bolyos and her two children Josefin and Oscar kindly ask for respect in their grief.
The funeral will take place in silence with only Marie’s closest family present.

А я слушаю транс-музыку. Она сама поднимает и уносит.😎

Фото пользователя
10 дек 2019 в 22:16

главный медляк??
вы там чо??

10 дек 2019 в 22:17

Муж Марии Фредрикссон Микаэль Болёс и двое ее детей Жозефин и Оскар просят уважения в их горе.
Похороны будут проходить в тишине с присутствием только самой близкой семьи Мари.

Стокгольм, декабрь 2019 года.
Димберг Йернберг Менеджмент

Археолог
10 дек 2019 в 22:21

Хорошая была группа в своё время, только потом сдулась. А нынешние певцы ртом петь вообще не умеют.

Фото пользователя
10 дек 2019 в 22:45

фанатом не был но с уважением к Роксетт.
запомнился клип,хороший такой медлячок,где по арене цирка белые лошади .

покойся с миром,ты не зря жила на земле

Гость
10 дек 2019 в 23:00

Очень печально... уходят таланты. Она была классная! Почему же так бестолково устроен мир? Почему талантливые люди так быстро нас покидают? А предатели и воры живут долго? Видимо талантливые люди-это доноры, сгорая, греют нас. Я плачу, она была искромётна и прекрасна! Буду помнить ее всегда!

Гость
10 дек 2019 в 23:04

бывает...все мы умрем однажды

10 дек 2019 в 23:43

Очень жаль.
Такая тяжёлая мучительная болезнь и ранняя смерть... За что?!((

Нюша
10 дек 2019 в 23:50

Покойся с миром.Твои песни навсегда останутся в наших сердцах!

Долорес Ориордан, Мари Фрирекссон.... да уж...

Ваха
11 дек 2019 в 00:42

Эх, скольких девчонок обнимал под её песни.... А как то на Алтае даже и уговорил прекрасную селянку и предавался радостям жизни под её песни

11 дек 2019 в 01:31

Большинство знает только несколько раскрученных хитов Roxette, а между тем у них почти все песни шикарные. То есть если вам нравятся их хиты, то можете брать любой их альбом и открыть для себя новые классные песни.

Скорбящий Анонимус
11 дек 2019 в 09:24

Вот так новость прям с утра!Знал,что она болела в начале нулевых и чуть ли не заново говорить училась,но думал,что все уже позади.У Роксетт вышло несколько новых альбомов,концертные туры были. Это одна из моих самых любимых групп наряду с битлами и Скорпионс и я очень рад,что мне посчастливилось побывать на их концерте в ЛДС. Вечная тебе память, Мари!😭😭😭

11 дек 2019 в 09:38

Жаль. Искренне.
А "журналисты" могли бы проявить больше уважения к умершей известной и любимой во всем Мире певице, не ляпая такой вот заголовок.

somebody
11 дек 2019 в 09:43

Вот и ЗОЖ мудрешь. Бегала по утрам, за диетой следила, а раку без разницы.

11 дек 2019 в 09:57

Ну зачем вы пишите такие пошлые заголовки

11 дек 2019 в 10:01

Так жалею, что не попала на их концерт несколько лет назад..
Эх, любимая группа..

Гость
11 дек 2019 в 10:11

Очень-очень печально, что она ушла.
Это был тот редкий случай, когда популярность группы держалась на настоящем таланте исполнителей, а не на голых частях тела, скандалах с наркотой/алкоголем и бесконечных женитьбах.

злючка крашеная
11 дек 2019 в 10:34

Очень жаль, человек-история.
RIP