9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Наледра
13 июл 2019 в 15:57

Страшное зрелище. Ответственность за это кто-нибудь нести будет? Ощущение безнадёжности. Через два месяца начнутся холода, а жилья нет. Жуть.

лена путина
13 июл 2019 в 16:15

"Из-за сильных осадков и выхода рек из берегов вода затопила больше 10 тысяч жилых домов, разрушила десятки мостов и около 50 участков автодорог. По данным ТАСС, от наводнения погибли 25 человек, ещё девять пропали без вести. В эпицентре паводка оказались несколько деревень и посёлков, в том числе Тулун. " - то есть до следующих сильных осадков?

я не робот
13 июл 2019 в 16:19

Ноябрь прошлого года - страшные пожары сожгли полкалифорнии, около сотни погибших. Путин виноват, Син дзин пин, Роухани или Асад? В этом году наводнение с жертвами и многомиллиардным ущербом на Миссисипи, наверно инопланетяне под песню "И вновь продолжается бой" затопили Мемфис?

13 июл 2019 в 16:25

Самые страшные байкеры не те, которые "с высоты". а те, которые пердят по ночам.

13 июл 2019 в 16:28

Судя по качеству фото запрещено было снимать? С трудом верю, что путешественник путешествует с таким "фотоаппаратом".

крымчанка в финальной стадии
13 июл 2019 в 16:33

А что там в Грузии и с госдолгом США?

vladimir
13 июл 2019 в 20:14

был тоже проездом на той неделе в Тулуне. На видео тоже показалось все проще. Своими глазами увидел, челюсть отпала, как после войны.

знаток
13 июл 2019 в 21:29

Ну и что тут страшного? Автор, похоже, давно не выбирался в деревни новосибирской области. Тут без всяких наводнений разруха похлеще будет и ничО так, всё стабильненько... Я уж не говорю про севера...

13 июл 2019 в 21:49

Как всегда, по ТВ показывают самые невинные кадры этого "подтопления".
Говорят, что "впервые за 180 лет"? Это как понимать? Дождей таких раньше не было?

13 июл 2019 в 21:56

Когда впервые сообщили, был всего один комментарий специалиста-эколога. Он сказал, что каждое дерево сосны задерживает в почве около 1000 литров воды.
Основная причина не в дожде, они были всегда.
Леса вырубили, остатки сожгли. Голая земля воду не держит.
В центральном Китае уже десятилетиями делают огромные лесопосадки для защиты от наводнений и смягчения климата.

Фото пользователя
13 июл 2019 в 22:25

Считаю, что байкеров нужно сделать внештатными коррами на лето, но только новосибирцев, ибо НГС.

Фома Иркутский
15 июл 2019 в 14:24