14 июля вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

22 июн 2019 в 03:51

Лет на 30 выглядит.

22 июн 2019 в 05:02

И кому она нужна старая такая, вся жизнь теперь под откос, какой позор на всю страну, как жить дальше, будущее это маникюрщица и т.д.
Эх, 25 лет назад и мыслей у молодежи не было идти на ТВ и продавать себя. Участие в данной передаче иначе не назвать.

22 июн 2019 в 05:19

Не самая страшная "девушка".
Но если такая скажет "Давай поженимся", то пригодятся навыки бега на длинные дистанции.

Фото пользователя
22 июн 2019 в 06:11

Анютка, Анютка. Ну зачем же ты поехала в Москву когда твоё счастье бродит совсем рядом? Давай возвращается и нариши мне и мы поженимся ;)

Фото пользователя
22 июн 2019 в 06:23

Да ей сорок лет...

Варвара Сергеевна
22 июн 2019 в 06:49

Тема дня! Выходные пройдут зря!

Что за маразм я сейчас прочитал?
19-и летняя выбрала себе 46-и летнего жениха???
Это что? Серьезно что ли?!)))))
Зачем ОН ей?!
Она вообще нормальная или ей к психиатру уже пора на учет становиться?!

Значит жених ещё не растерял умственные способности.

Из погреба
22 июн 2019 в 07:23

Женюсь, если для меня откроет свою кухню! И мне ещё меньше 46!

22 июн 2019 в 07:23

Деточка иди учись лучше!! Скорее всего следующее видео с ней будет в программе у Малахова!!

22 июн 2019 в 07:31

На что девочки уже готовы ради денег! В 19 лет предлагают себя 46 летнему, страмота!

Гаечка
22 июн 2019 в 07:43

19 лет? Житие её тяжкое было...

Фото пользователя
22 июн 2019 в 07:49

а выглядит на 29

Старушенция
22 июн 2019 в 08:15

Чушь какая!

av-tar
22 июн 2019 в 08:28

это от большой любви или от не большого ума?

22 июн 2019 в 08:36

Посмотрела передачу с участием землячки, ужас. Опозорила наш город и наших девушек. Теперь вся Россия будет думать, что в Новосибирске все девушки с похожим мышлением.

Eorl
22 июн 2019 в 08:39

Да ну какое там "замуж"... Срежессированное шоу, надо как-то зацепится в Нерезиновой. Легенду придумала. Статистка.

Денис
22 июн 2019 в 08:50

После того как посмотрел расследование Навального про то как Собянин дарит Ларисе Гузеевой многомиллионные квартиры в центре Москвы из принципа перестал смотреть эту передачу!

Фото пользователя
22 июн 2019 в 08:53

Ужас ужасный!!! " Топором изрубила все вещи"! Страшно жить - то как!

Нская
22 июн 2019 в 09:15

Девица просто с катушек слетела! и деревню из нее никогда не вывести! мне очень стыдно за нее.....

Саша
22 июн 2019 в 09:16

Ничего себе 19 лет . На вид все 30!!! Потрепала жизнь )))))

Фото пользователя
22 июн 2019 в 09:22

Ей точно 19)?

!!!
22 июн 2019 в 09:35

НГС поддерживает свой журналистский статус такими новостями.

Eva
22 июн 2019 в 09:42

Так он ей в папы годится!

Eva
22 июн 2019 в 09:47

У подружек дочери 22 ,отец моложе чем этот .Родители куда смотрят?или отца нет у этой девушки

Иван
22 июн 2019 в 09:54

Кто-то еще смотрит зомбоящик??

Андрей
22 июн 2019 в 09:55

Позорище, лучше бы здесь в Новосибе искала. Вот и сиди там теперь в москве. Там работу быстро найдешь.

Леня
22 июн 2019 в 09:56

Извиняюсь конечно, но выглядит на 34.

Гость
22 июн 2019 в 10:04

Чем она питалась? Это просто эээээээ!

Фото пользователя
22 июн 2019 в 10:05

Разрубила имущество топором ... а дальше за что возьмется? Я бы не рекомендовала связываться мужчинам с данной мадам.

22 июн 2019 в 10:08

Ну и днище, может НГС будет ещё делать репортажи об участниках Дома 2?

Гость
22 июн 2019 в 10:22

Старше своих лет выглядит, сильно старше.

22 июн 2019 в 10:26

"баба" для отношений непригодна.
что она может предложить мужчине?
что она может забрать у мужчины?

ответ очевидет.

пустышка.

да, и кто нибудь..родители или кто еще. сводите ее к психиатору

Фото пользователя
22 июн 2019 в 10:28

Шта?!?!?!? 19 лет??... Ой ой ой, что ж делала девчонка, чтобы на 30 выглядеть... ну серьезно! Прям отпечаток трудовых будней на облике этой женщины.

22 июн 2019 в 10:28

я же объяснял, плчему вы ничего не понимаете?
у женщины все наоборот:

чем дороже она пытается себя продать, тем ниже ее реальная ценность.

правило работает 100%

Виталий Викторович
22 июн 2019 в 10:30

Для Новосибирска - это прорыв! Это успех! Достижение!
Новость дня!

Фото пользователя
22 июн 2019 в 10:37

Вещи изрубила топором.....а дальше за что возьмется? Я бы категорически не рекомендовала мужчинам связываться с этой мадам.

Я бы тоже не выбрал. 19-летняя баба, которая участвует в шоу на первом канале (а значит, смотрит первый канал), ревнивая... Балласт-дама, короче.

Игорь Т
22 июн 2019 в 10:56

Очередная миссис мечтающая удачно выйти за богатого папика! Ну что этим сейчас кого-то удивишь? Это стало уже какой-то ненормальной нормой,деньги,расчет и желание урвать от жизни все,слово любовь-это уже что-то весьма древнее и не актуальное на сегодняшний день! Да времена и нравы!

Иван
22 июн 2019 в 10:58

Всё же рискнул посмотреть полторы минутки... Так у неё еще и голос прокуренный жесть... Похоже пыхтит по пачке в день...

22 июн 2019 в 11:15

И что люди возмущают в комментариях? Она пришла засветить своё лицо в телевизоре. И какая разница сколько лет "жениху", хоть сто.

ЗавидныйЖених
22 июн 2019 в 11:18

А она точно будет содержать?

Фото пользователя
22 июн 2019 в 11:45

"узнав о предательстве возлюбленного, она разрубила его имущество топором."
и
"жених её не выбрал"

жених - молодец!)))
та еще "конфетка")))

Фото пользователя
22 июн 2019 в 11:59

Анна, а зачем Вам жених, возраста папы? Вы так сильно любите деньги?
Это разве не пропаганда культуры потребления и показатель упадка общества?!

Клавдея
22 июн 2019 в 12:01

Ну и крокодил!

Петров
22 июн 2019 в 12:34

Так вот ты какая, Павлова...работающая на трех работах.

Сеня
22 июн 2019 в 12:52

46 летняя сибирячка не смогла завоевать 46 летнего жениха

22 июн 2019 в 13:11

Мания какая то в Сибе топорами размахивать...эта вот имущество крушит, другой волосы топором шинкует...

Мисс
22 июн 2019 в 13:29

Что за мужики пошли... Возраст свой преуменьшают, ну её может быть, что ему 46. Такой старый за 50 наверняка

Фото пользователя
22 июн 2019 в 13:36

« Мотоциклетный тиран или золотая клетка любви» предлагаю название для романа . И новую программу «Давай не будем жениться».

Денис 001
22 июн 2019 в 13:41

Приехала она на передачу а стыдно мне!