4 июля суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Фото пользователя
6 мая 2019 в 11:15

Кому нужны Травникова ,или еще кого эти пустые слова соболезнования, и слова мог по лучше подобрать. Им плевать на простых людей.

ЫЫЫ
6 мая 2019 в 11:22

"Тяжелее воздуха" (с)

6 мая 2019 в 11:39

Причина банальна-каждый ее видел выходя из самолета.
Пассажиры берут чемоданы с верхних полок и медленно двигаются в проходе..

Петрович 32
6 мая 2019 в 11:44

- Что произошло с атомной подводной лодкой "Курск"?
- Она утонула...
- А что произошло с самолетом Суперджет-100?
- Он сгорел...

Проза российской жизни. Сил родным и близким пережить это.
Суперджет-100 - запретить полеты до выяснения причин, отозвать уже проданные в другие страны самолеты для устранения неисправности.

6 мая 2019 в 11:48

почему не залили полосу пеной и не было пожарок?

Фывап
6 мая 2019 в 11:49

Эх, хорошо быть губернатором. Тут вот сидишь - соблезнования сам выдумай, поздравления сам выдумай. Помучаешься с полчаса, о итогу плюнешь, и вместо искомого выдашь какую-нибудь циничную гадость. А губернатор просто говорит подручным "подготовьте пожалуйста текст соболезнования", да и дело в шляпе.

Пармезан
6 мая 2019 в 11:53

Что шеф сказал то наш губер повторит. Особенно как он пел про пенсионный возраст, своего мнения совсем нет, человек исключительно лояльный боссам Москвы.

Фото пользователя
6 мая 2019 в 12:15

Вот читаю комментарии и диву даюсь. Как можно?! Случилась трагедия с нашими соотечественниками. Много людей погибло и много пострадавших. Да, господин губернатор всё правильно сказал. Почему вы считаете, что он выразил соболезнования только потому, что так надо, а не от души?! Он тоже живой человек, и, я уверена, он сочувствует искренне. Кто виноват - разберётся следствие. Царствия Небесного погибшим. Скорейшего выздоровления пострадавшим.

мухаха
6 мая 2019 в 12:26

Ну теперь все будет хорошо!

изя
6 мая 2019 в 12:28

а кому нужны его соболезнования? этот человек в системе. система порадила это безобразие. итог безобразия смерть людей

Фото пользователя
6 мая 2019 в 13:14

а куда травников ходит и чё говорит оно? Коробейникову как жить дальше?НГС ау

калинка
6 мая 2019 в 16:23

авиационный инцидент -это когда дешошир на борту устроил скандал, когда погибли люди, втч дети -это, уважаемый губернатор, катастрофа, трагедия, беда...

Фото пользователя
6 мая 2019 в 18:33

Да кому ты нужен со своими протокольными соболезнованиями...

Авось
6 мая 2019 в 21:18

Аэрофлот! Подари все свои суперджеты единороссам.

Фото пользователя
6 мая 2019 в 21:57

У меня сын должен был на вахту ЭТИМ РЕЙСОМ ЛЕТЕТЬ!!!
Потом взял билеты на попозже...
Хоть и не верю в бога, но что-то спасло моего ребёнка!