15 августа суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Свистун-с-приплясом
22 апр 2019 в 20:28

Деваха очень привлекательная, а вот задний план - какое-то психоделическое шапито ))) Этакий клоунский "приход")))

22 апр 2019 в 20:29

Ппц... фотошоп победил на конкурсе фоторгафий. Вот бы их всех на 30 лет назад вернуть , и заново конкурс провести. А то видители солнце не такое, в программу полезли ...

Фото пользователя
22 апр 2019 в 20:30

Срамота...

22 апр 2019 в 20:40

Говорит, что нашла девочку модель. А на фото взрослый человек.

Марина
22 апр 2019 в 20:40

На обеих фото девушки какие-то... в нирване... Вроде, яркие краски, солнце, а девушка ...где-то. И с ягодками та же история,задумчивая..

дактоятакой
22 апр 2019 в 20:47

Ради справедливости необходимо отметить, что в данной категории ещё 4 участника были так же удостоены "золотой медалью". Из Китая, Германии, Израиля и Кипра.

Фото пользователя
22 апр 2019 в 21:01

Фото победило в категории Colour Ecstasy, что уже удивительно для нашего серого города.

claptrap
22 апр 2019 в 21:38

Сейчас в моде два направления - Сделать компьютерную картинку максимально похожую на реалистичное фото и сделать реальное фото похожим на компьютерную картинку. Дизайнеры, просто поменяйтесь исходным материалом и не тратьте время !

Нюша
22 апр 2019 в 21:55

Блиииин!!!Ну,в любые комменты зайди и вечно недовольные!Что вы все время бурчите,гнобите.Всем не довольны.Как с вами семьи живут???представляю какие вы дома........удавиться.Ничему и ни за кого порадоваться не можете.Если тема ребенка сбили-так ему и надо!!Не надо было переходить дорогу в неположенном месте.Человек пропал-никуда не денется.Город упырей.....

Гадаю по фото
22 апр 2019 в 21:56

Видать, всё плохо с работами на крупнейшем международном конкурсе.

отражения во ржи
22 апр 2019 в 23:15

Я думал что у травы нет рефлексов, оказалось есть.

секционный
23 апр 2019 в 00:09

Похоже, за вступительный взнос все участники конкурса становятся лауреатами

23 апр 2019 в 10:09

фотография как искусство перестает быть таковой... И сей случай лишнее тому доказательство

Упс!
23 апр 2019 в 14:15

"искала локацию интересную"
а почему не "лукала локацию интрестинговую"?

Фото пользователя
23 апр 2019 в 18:33

купила зеркалку, зарегалась в инста, терерь я успешная фотоблоггер, все сэты расписаны, есть пару дат в мае, успевайте, научите фотать зеркалкой, как нажимать.