9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

Вагон с едой и розетками: РЖД показала плацкарт будущего

Сложно представить, но в плацкартных вагонах РЖД скоро станет приятнее и интереснее, чем в купе

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Алекс 54
19 ноя 2018 в 15:41

Вопрос цены в этих вагонах. Если сейчас в убитых плацкартных вагонах, без биотуалета цены заоблачные, что же тогда в этих будет?!

Игорь
19 ноя 2018 в 15:57

А мне помнится, плацкарт хотели заменить капсульными вагонами, но сейчас просто дизайн поменяли. КПД: "0"

Ржака
19 ноя 2018 в 15:58

Ну, что скажешь Илон Маск?

19 ноя 2018 в 16:07

Вот когда хотя бы г. на рельсы валиться перестанет ,вот тогда и будет будущее.

иван
19 ноя 2018 в 16:13

в будущем в принципе не должно быть плацкартов. Они бы ещё общий вагон будущего показали и теплушку заоодно.

Антон
19 ноя 2018 в 16:16

А смысл? До Омска проще на машине, а дальше самолетом. По-моему поездами только вынужденные ездят - военные всякие в командировки да чиновники мелкие

19 ноя 2018 в 16:21

ждём повышения стоимости билетов и налог на роскошь пассажиров.

Пыщь Пыщь
19 ноя 2018 в 16:22

Как теперь пятки в проход высовывать? Совсем о людях не думают.

19 ноя 2018 в 17:52

То же самое, малость приукрашенное..

Боря
19 ноя 2018 в 21:13

Всё выглядит неплохо. А как будут дела обстоять с вандалоустойчивостью? В суровых российских реалиях это очень немаловажный фактор.

321
19 ноя 2018 в 23:50

Полки покрыты тканью. Если до тебя на полку что-то пролили, как ехать? Стоя? Или личную клеенку выдадут, только лежи не шевелись, да и брезгливо как-то. Другой вариант: тебе предоставят другое место и двое детей остаются в одном "купе", а ты шагай в другое?!!

Дарья
20 ноя 2018 в 07:01

То, что во всем цивилизованном мире норма жизни, для нас диковинка... розетки! Автоматическая подача воды! Пеленальный столик! Да ну!!!)))

хехе
20 ноя 2018 в 08:12

Опять картинки подвезли. вместо реальных фото уже сделанного(если, конечно, хоть что-то в реале сделали) Мультики про ракеты по Майами - тенденция однако))

_ездили-знаем_
20 ноя 2018 в 18:43

Конструкторов первых загрузить в поезд от Калининграда до Владивостока и обратно. По бокам сделали какие-то дырявые стенки, и как на вторую полку тогда залазить ? У боковушек складная лесенка наблюдается, но как ее раздвигать уже находящемуся наверху ?