NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Зима Каким будет февраль в Новосибирске? Смотрим прогноз погоды на разных сервисах

Каким будет февраль в Новосибирске? Смотрим прогноз погоды на разных сервисах

Месяц ожидается умеренно холодный и пасмурный

Судя по прогнозам сервисов, осадков в городе будет немного

Февраль — последний месяц зимы, но теплой погодой не радует. Мы решили посмотреть, какие температуры на февраль обещают разные погодные сервисы, и сравнить их с данными Гидрометцентра России.

Так, по данным федерального Гидрометцентра, средняя месячная температура воздуха в феврале предполагается близкой к средним многолетним значениям. Для Новосибирска это -10 градусов днем и около -20 градусов ночью.

— Февраль ожидается холоднее прошлогоднего на большей части территории России за исключением юго-востока Сибирского федерального округа и северо-востока Дальневосточного федерального округа, — сообщают в вероятностном прогнозе Гидрометцентра.

Февральская температура в Новосибирске может быть чуть ниже нормы

«Яндекс.Погода» обещает дневные температуры в районе -10... -17 градусов. В последние два дня может потеплеть до -6... -8. Ночные температуры, по прогнозу сервиса, составят -12... -18. Все дни, кроме одного, будут пасмурными, зато осадков почти не ожидается. Скорость ветра в среднем составит 4,5 м/с, направление — юго-западное.

Gismeteo обещает чуть более теплую погоду. Средние дневные температуры составят -6... -15 градусов. Местами возможно похолодание до -22. Ночью же температура может опуститься до 30 градусов мороза. Большинство дней месяца будут пасмурными, только 1, 2, 3 и 22 февраля ожидается переменная облачность.

По данным сайта «Погода Mail.ru», дневные температуры в феврале составят -10... -13 градусов. 8 февраля потеплеет до -1 градуса, в этот день даже возможен дождь. По ночам столбик термометра будет показывать -15... -26 градусов. Дни ожидаются пасмурные, с небольшим количеством осадков.

Сегодня в Новосибирске сильный снегопад и метель — мы следим за непогодой в нашей онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления