NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Зима Новый год — 2020 Обещают до –34: грянут ли морозы в Новосибирске под Новый год (самый непонятный прогноз погоды)

Обещают до –34: грянут ли морозы в Новосибирске под Новый год (самый непонятный прогноз погоды)

Предлагаем нашим читателям угадать, какая будет погода 31 декабря

Точного прогноза погоды на новогоднюю ночь пока нет

За три недели до нового года НГС решил посмотреть, какая погода ждёт новосибирцев в ночь с 31 декабря на 1 января.

Прогнозы, которые мы нашли в сети на различных погодных порталах, оказались слишком разными. Разброс составил от –7 до –34 градусов.

По данным сайта Gismeteo, начиная с 30 декабря и вплоть до 2 января в Новосибирске установится относительно теплая погода для Нового года — всего –7 градусов, пасмурно и небольшой снег, что весьма романтично. А со 2 января будет незначительное понижение температуры до –10 градусов, но и снег прекратится. Скорость ветра 31 декабря будет варьироваться от 10 до 12 метров в секунду.

По данным «Яндекс.Погоды», днём 31 декабря температура воздуха будет −12, а ночью как по волшебству потеплеет на один градус, до –11 — мелочь, а приятно; днём 1 января температура снова окажется на отметке –12. Однако некоторые празднующие новосибирцы ощутят на себе и то и другое как полноценные –19. Скорость ветра в этот день составит 6,9 метра в секунду. Вероятность осадков в этот день будет удерживаться на 30 процентах.


Сайт Accuweather.com пророчит настоящие сибирские морозы: –22 днём 31 декабря и ночью 1 января (по ощущениям — как –34). При этом, если днём осадки в виде снега будут временами, к ночи вероятность осадков будет снижена. Ветер юго-западный, 20 км/ч — днём, 26 км/ч — ночью, и в обоих случаях порывы будут достигать 37 км/ч.

По данным сайта Meteovesti.ru, морозы в новогоднюю ночь в Новосибирске могут достигнуть –34 градусов.

Мы предлагаем читателя угадать, какая погода будет зафиксирована в Новосибирске в ночь с 31 декабря на 1 января — в 00:00. Первому, кто правильно угадает погоду, редакция подарит приз. Итоги подведём уже в начале следующего года.

Если в итоге вас устроит прогноз погоды, новогоднюю ночь вы сможете провести в центре города — ледовый городок в этом году будет работать возле оперного театра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления