6 июня суббота
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Дама60+
12 ноя 2019 в 14:39

Нет уж. На улицу не пошла, сижу без хлеба и молока, утешаю себя тем, что это вредно. И воду отключили (проспект Маркса). И горячую, и холодную. И ни капли запасов. Даже в чайнике и 2-литровой банке, где я её отстаиваю. А я ещё стирать хотела. Как говорится, "ДУШИ прекрасные порывы!" (от слова "душить"). Так что комп и ТВ - наше все. Подсыпаю синичкам семечки и пью кофеек. Кубинский. Настроение - вот такое!!!

Totleben
12 ноя 2019 в 14:57

Ну да, а НГС весь день твердит в первой строке прогноза погоды: Пасмурно, без осадков.

Временно безлошадный
12 ноя 2019 в 15:00

Впервые я рад, что без авто сегодня! домой пешочком глядя на лица "счастливых" автолюбителей в пробке!

Директор ЧОП
12 ноя 2019 в 15:00

Лещей бы выписать за вертикальную съемку.

CyberArmy
12 ноя 2019 в 15:03

С днём Субариста, товарищи!

Старый Гость
12 ноя 2019 в 15:14

А я предпочитаю оставаться в Красной Поляне и наслаждаться +20и градусным теплом.

маруся
12 ноя 2019 в 15:17

зачем такие стремные фото распространять?

Наледра
12 ноя 2019 в 15:23

12 ноября-первый приличный снегопад и, как всегда, неожиданно. Ощущение, что городом управляют с Кипра. Медведев снег привёз, устроили бы ему экскурсию по городу.

av-tar
12 ноя 2019 в 15:33

ну все у водителей перемкнуло

12 ноя 2019 в 15:34

Хорошо, что я сегодня пешком! лучше за 15 минут дойти до дома, чем полчаса не меньше торчать в пробке!

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 16:07

Понятно, откуда на перекрестке Нарымская-1905 года у вырубившегося светофора появился регулировщик - спасибо премьеру, а то такого чуда никогда там не наблюдала.

12 ноя 2019 в 16:08

Всё-тки в какую же примитивную зачаточную эпоху развития цивилизации мне довелось родится что ,человечество совсем не умеет управлять климатом и пологаеться только на милость природы.Даже сферу Дайсона ещё не построили.

Синоптик
12 ноя 2019 в 16:11

Зимой в Сибири, внезапно выпал снег. Это просто какая-то аномалия. Ни когда такого раньше не было.

водитель камаза
12 ноя 2019 в 16:18

двигаюсь с Кольцово,удивлен большим скоплением снегоуборочной техники,дороги вычищены ...Бугринский мост забит в обе стороны,настроение начинает стремительно меняться,уже не все так сказочно,как написано....

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 16:22

Снег зимой? Неожиданно.

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 16:29

Зачем публиковать видео, которое лежит? Уважайте читателей пожалуйста.

александр
12 ноя 2019 в 17:12

СПАСИБО ВСЕМ КТО ГОЛОСОВАЛ ЗА РЫЖЕГО !

12 ноя 2019 в 17:26

Сколько знакомых встретил в метро сегодня.(не поехал на машине из-за снегопада). Все так друг на друга смотрим...,смущённо улыбаемся и разводим руками.Поговорили хоть,пообщались в живую(а то всё по телефону),друг на друга посмотрели..,стареем однако.С таким удовольствием прогулялся по городу. И в ужас пришёл от этих пробок...,кошмар..

12 ноя 2019 в 17:43

кто-нибудь помнит, как зимой шестнадцатого года, на улице Выборной, из-за того, что не чистят дорогу, не могли разъехаться встречные потоки? Я прекрасно это помню. Господа, пожалуйста, жмитесь п р а в е е , а не л е в е е!
Уже накатали так, что где было два ряда, стал один! Зачем вы отодвигаетесь от обочины на метр!? на всех перекрестках перед светофором уже справа становится по минус одному ряду! Жмитесь правее! Требуйте от мэрии чистки дорог! Заваливайте мэрию звонками и письмами! Вы сами искусственно сужаете дорогу! Сейчас самое время накатывать колею, делайте это правильно пожалуйста!

WvW
12 ноя 2019 в 17:56

Даже трамваи с рельс сходят, от такого качества уборки снега. Речь про Учительскую

Александр
12 ноя 2019 в 18:04

На Новосибирск-Южный электричка встала

Ветер перемен
12 ноя 2019 в 18:16

Хорошо быть фрилансером. Сижу дома, в теплом кресле, протягиваю пиво, денежка на счёт капает. Наблюдаю за пробками на нгсе и аж тепло на душе от мысли, что мне не нужно корячится в этот ад под названием город.
Пойду на первый этаж спущусь за пивком ещё ))))

Владимир
12 ноя 2019 в 18:37

Так дороги вообще не чистятся. Похоже вся техника убирает дорогу перед автомобилем Медведева, а нам держаться надо, Медведев же важнее чем жители города, в который он приехал.

Сотрудник ЧОПа
12 ноя 2019 в 18:43

Только что лично подмел крыльцо по которому прошел Медведев, очень большая честь

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 18:57

Опять зима нагрянула невовремя! Медведев обсудил нанотехнологии по снегоборьбе?

12 ноя 2019 в 18:57

К приезду Медведева Д.А. пробки достигли 11 баллов!!!! Из 10 возможных!!!

12 ноя 2019 в 19:08

Я сегодня ехал на метро. Пробок не наблюдал.
Машина-сугроб осталась на приколе.

12 ноя 2019 в 19:10

Наверное мэру пора в отставку! Или что опять зима пришла неожидано?

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 19:18

опять сибиряки, как паникующие куртизанки, впервые увидели снег? живу в НСК 12 лет и каждый год одно и тоже, как дети. вам самим не стыдно?

макс154
12 ноя 2019 в 21:13

А кому то за радость снег. Скоро снегоходы с гаражей достаним)))

Иван
12 ноя 2019 в 21:15

Ещё и мистер уточкин приперся

Гость нгс
12 ноя 2019 в 21:27

Само растает... (с)

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 22:11

у половины водителей при виде снега приключается ступор, инсульт и инфаркт одновременно.
вторая половина просто тупит.

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 23:45

Снег в Сибири зимой! Серьезно??? Шикарная новость!

Фото пользователя
13 ноя 2019 в 11:46

А на каком ресурсе можно посмотреть, в каких местах работает снегоуборочная техника? Наверняка есть же у них датчики, как у маршрутных автобусов и трамваев. Вчера вечером такой коллапс творился, ни одной подобной машины не увидела на дорогах, а озвучено было что-то нереальное число более 800. Где они прячутся? Хоть раз увидеть бы... К утру конечно некоторые улицы почистили, но прям далеко не все

GOST
13 ноя 2019 в 16:49

Загородная прогулка во время метели 12-го меня о-о-очень порадовала! Чистый воздух, никакой городской пыли и слякоти под ногами, пройдено всего-то 5 вёрст, а в итоге прекрасное настроение + заряд бодрости на пару дней!