NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-з.

753мм 34%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт Шанхай, Дели и Пхукет: куда смогут улететь новосибирцы этим летом из аэропорта Толмачево

Шанхай, Дели и Пхукет: куда смогут улететь новосибирцы этим летом из аэропорта Толмачево

Аэропорт переходит на летнее расписание

Из Новосибирска по субсидированному тарифу можно улететь по 33 направлениям

Новосибирский аэропорт Толмачево переходит на летнее расписание. Оно будет действовать с 31 марта по 26 октября. Таким образом, увеличится частота рейсов на существующих направлениях и откроются новые.

Летом 2024 года из Новосибирска продолжат выполняться регулярные рейсы в Дубай, Анталью, Стамбул и Пекин. Также со 2 мая S7 Airlines начнет 2 раза в неделю выполнять рейсы в китайский город Шанхай. А с сентября S7 планирует запустить рейсы в Дели.

— Авиакомпания «Аэрофлот» продолжит полетную программу в Бангкок и Пхукет и с апреля приступает к выполнению прямых регулярных рейсов в Анталью. Также в Анталью возобновит выполнение чартерных рейсов на регулярной основе турецкий авиаперевозчик Southwind Airlines. Авиакомпания Мьянмы будет выполнять рейсы в Янгон и Мандалай до середины апреля, — пояснили в Толмачево.

Также в апреле планируется программа чартерных рейсов авиакомпаний AZUR air, Nordwind Airlines по направлениям Анталья, Хургада, Пхукет и Утапао.

По направлениям ближнего зарубежья S7 Airlines увеличит частоту полетов в Ереван и продолжит выполнять регулярные рейсы в Баку и Усть-Каменогорск. Авиакомпания AZAL Azerbaijan Airways продолжит летать в Баку, а «Сомон Эйр» в Душанбе.

— Авиакомпании Uzbekistan Airways и «АвиаТраффик» продолжат выполнение регулярных рейсов в Ташкент, Фергану, Наманган, Ош и Бишкек, соответственно. Авиакомпания Qazaq air будет продолжать выполнение рейсов в Астану и Усть-Каменогорск, а авиакомпания SCAT в Алматы, — отметили в пресс-службе аэропорта.

По России из Новосибирска по субсидированному тарифу можно улететь по 33 направлениям: Барнаул, Горно-Алтайск, Ижевск, Калининград, Кемерово, Кызыл, Магнитогорск, Надым, Новокузнецк, Новый Уренгой, Ноябрьск, Певек, Пермь, Салехард, Саратов, Талакан, Тобольск, Томск, Ульяновск, Ханты-Мансийск, Благовещенск, Владивосток, Магадан, Мирный, Нерюнгри, Норильск, Петропавловск-Камчатский, Полярный, Чита, Улан-Удэ, Хабаровск и Якутск.

Ранее мы рассказывали, почему авиакомпания S7 переводит из Москвы в Новосибирск самолеты, рейсы и экипажи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE4
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления