NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Движение по Ипподромской снова открыли — что было причиной перекрытия

Движение по Ипподромской снова открыли — что было причиной перекрытия

Проблемы возникли недалеко от стройки четвертого моста

Движение по Ипподромской открыли к 16:00

Сегодня утром, 6 июля, в Новосибирске был перекрыт участок улицы Ипподромской от здания на Большевистской, 1 до улицы Шевченко, 17/1. По данным «Яндекс.Карт», дорога должна была быть перекрыта до 23:59 8 июля. Но движение получилось открыть раньше, сообщили в компании ВИС, которая ведет рядом с местом происшествия работы, связанные со стройкой четвертого моста.

— В результате прошедшего в Новосибирске ливня был частично размыт реконструируемый в настоящее время конус насыпи под Зыряновским путепроводом. Песок попал на съезд Ипподромской, из-за чего было принято решение временно перекрыть движение по этому участку для обеспечения безопасности автомобилистов. На текущий момент все необходимые работы проведены, движение по съезду открыто, — отметили в ВИС.

По заявлению ВИС, реконструкция Зыряновского путепровода в том числе предусматривает укрепление конусов насыпи под ним, что позволит городу избежать подобных ситуаций в будущем.

Ночью и утром 6 июля на Новосибирск обрушился сильный ливень. В результате некоторые дороги города оказались затоплены водой. По данным сервиса «Яндекс.Карты», пробки в городе на сегодняшнее утро оценивались в 9 баллов. Последствия дождя попали на фото наших читателей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления