Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации На Димитровском мосту автомобили стоят второй час в пробке из-за ДТП
На Димитровском мосту автомобили стоят второй час в пробке <nobr class="_">из-за ДТП</nobr>

12 июня 2021 в 21:22

пробка не из-за аварии -
пробка из-за нерасторопности ГИБДД:
при наличии заинтересованности со стороны властей -
десять минут - и разъехались!

12 июня 2021 в 21:02

а чё нгс не писал про обрыв проводов на пл труда, который был на днях?

12 июня 2021 в 23:20

даже не знаю, что должно быть в голове, чтобы снимать последствия ДТП специально, а затем всё это слать на НГС... НГС же за это не платит

Гость
12 июня 2021 в 20:53

"перекрыли движение по двум полосам — левой и средней."
Ты на фотографии пробовала смотреть?

12 июня 2021 в 21:01

Скоро достроят четвертый мост и будете кататься туда- обратно с ветерком, только не забывайте башлять хозяину на лобстеров.

Гостья
12 июня 2021 в 21:11

На мостах спецом при ДТП долго едут менты и долго не растаскивают машины, чтобы показать как нужен платный мост.

13 июня 2021 в 00:53

НГС вы чо такие балоболы то? какая ГЛУХАЯ пробка то? прекрасно все проехали ну чуть медленнее чем 100 км в час и что? она бодро двигалась. Глухая пробка - это воскресенье на Большой - да завянут финики в саду Локтя и строителей. этож надо так обгадиться 3 года километр дороги делать.

Пусть стоят. Вообще по барабану.

Пресс-центр мэрии Новосибирска
12 июня 2021 в 20:52

У. Богинская, немедленно подключайте к ситуации Мар. Тищенко и держите нас в курсе. Информация должна быть наиболее полной. Мэрия организовала бесплатную раздачу воды по 0,5 литра Карачинской.

Татьяна
13 июня 2021 в 18:36

Сколько времени каждый человек проводит в пробке в день? В месяц? В год? В Москве и то меньше, там развита система ОТ, метро и такси.

я не робот
12 июня 2021 в 21:19

фбк-боты, почему не едете майданить в Томск - там же АЭС начали строить? Эта же ниэкалагична!!!11 Ах да, туда же леха съездил, бгг)))

Дпп
13 июня 2021 в 04:43

Когда стартуешь - смотри , все ли закончили движение , мало ли, вдруг летят на красный . Я слала на права в 23 года , уже тогда это понимала.