Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Ради стройки четвертого моста площадь Энергетиков лишат кольцевого движения — публикуем схему
Ради стройки четвертого моста площадь Энергетиков лишат кольцевого <nobr class="_">движения —</nobr> публикуем схему

11 июня 2021 в 15:54

Это не схемы движения, это схемы издевательства какие-то. С каждым этапом улица Станционная становится все уже и уже, а с 3 мая 2022г. с площади Труда на ул. Станционную можно заехать только с Димитровского моста? Они в своем уме?

11 июня 2021 в 16:31

Бред какой-то... Учитывая качество уборки снега в нашем городе, нам зимой на дирижабли пересаживаться что ли?

11 июня 2021 в 15:59

Четвертый мост это абсолютно бездарный проект в абсолютно неправильном месте, предназначенный для быстрой переброски машин из пробки в пробку за деньги, хоть каким-то оправданием была бы заводка трамвая на этот грабительский проект.
Во всех генпланах был мост в створе с Дусей, пускай даже платный, но он хотя бы распределил потоки и сносу там меньше и не надо там дорогущие развязки и стройка практически не помешала бы. Но он дешевле и распила меньше...

11 июня 2021 в 15:47

В этом посёлке будущего нет. Его у нас украли и вы все сами знаете кто

11 июня 2021 в 15:36

жесть будет

11 июня 2021 в 15:22

Что было в голове у тех, кто придумал не делать въезд на этот мост со стороны Красного проспекта?

11 июня 2021 в 15:44

"В Новосибирске с 1 июля 2021 года до 31 октября 2022 года на площади Энергетиков каждые несколько месяцев будет меняться схема движения. Это связано со строительством четвертого моста через Обь. (с)

ДА ВЫ ЗАКОЛЕБАЛИ!!!!! Итак уже год адский трэшак там, вы ещё элементы квеста решили добавить?

ЛЮДИ СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ ТО?

11 июня 2021 в 16:16

События осени 2022 года следующие - найден производственный дефект/нарушение технологии... и новосибирцев попросят потерпеть ещё два года...
Ну, как вариант будущего. А что? А вдруг?

11 июня 2021 в 15:33

Капец там щас будет🤦🏽‍♂️

11 июня 2021 в 16:55

Дорогая Екатерина, журналист. Ни на одной из схем не видно чтобы было обозначено движение для тех кто едет с площади Труда и уходит после кольца на Станционную. Понятно что рисовали инфографику не вы, а особо одаренные работники ВИС. Не могли бы вы с помощью уточняющего запроса в их адрес прояснить эту ситуацию. Так движутся каждый день тысячи новосибирцев, что там будет? Заранее спасибо.

11 июня 2021 в 16:43

хана городу

коммнальный стоит в прокам из-за работ на горской
теперь встанет колом димитровский мост
+ стоит колом ипподромка из-за стройки на горбу городецкого

все встанет колом

Артём
11 июня 2021 в 15:38

прокляли этот мост уже. по 3 часа с работы и на работу добираться из за долбаной стройки этой!!!

11 июня 2021 в 15:51

пропал калабуховский дом (с)

Правда жизни
11 июня 2021 в 15:38

Ни на одной из схем нет проезда с площади труда на станционную 🔥

11 июня 2021 в 15:51

О, что-то кремлеботы сегодня с опозданием начали... на обеде что ли были?

Superdubel
11 июня 2021 в 15:37

Чтото не понятно как на Станционную попадать с левого берега

Археолог
11 июня 2021 в 15:43

А нам вообще нужен этот четвёртый мост? ;)

11 июня 2021 в 16:35

мост это отлично, развязки там всякие,но! Что-то будут делать с этим бутылочным горлышком под ж/д мостом, расширять или что-то еще?

Степан Аркадьевич
11 июня 2021 в 15:54

Стройка четвертого моста и нового ЛДС угробили всЁ движение в нашем городе.

Гость
11 июня 2021 в 15:36

Бедные жители окрестных домов...

Олег.
11 июня 2021 в 16:58

Это будет ЖОПА

стас
11 июня 2021 в 16:31

хана проезда нет сначалабы тонель выкапали под жд и дорогу сделали хроть какуенебуть потом строяли вчера провода оборволо три часа в проки стаял че за дичь саавоим мостом на до делать с умом а не череж жопу все как всешгда

11 июня 2021 в 15:34

Так, а за это платить не надо, ведь мост будет платный?

11 июня 2021 в 20:19

А можно переселить "Руководителей" ответственных за эту стройку, в район Новомарусино, что бы они понюхали Криводановский свинокомплекс, преодолели пробку на Дивногорском, и вперлись в пробку на площади Труда !!!! И что б ни каких там мигалок и машин сопровождения...

789456
11 июня 2021 в 15:24

Жизнь в этой стране, сплошные неудобства!

Макросс
11 июня 2021 в 16:57

ради роттенберга друга вовы мы все потерпим

12 июня 2021 в 16:05

Оказывается заткни в одном месте и весь город встал

11 июня 2021 в 21:50

"«ВИС» показала измененную схему движения на площади Энергетиков"

- ВИС слишком вольготно мебя чувствует...просто потому что за свои прозекты не отвечает - необходимо штрафовать их за каждый день просрочки конскими штрафами!
- Вот дёрнули бы их сегодня лямов на 500 за полугодовую просрочку окончания работ на проезде Энергетиков-Труда...так они бы ещё вчера всё закончили

А с Бугринского моста съезд собираются доделывать? А то не верится как-то, что и с новым не получится как всегда.

А не подать ли нам коллективный иск на строителей моста? За то, что не можем утром к месту работы проехать и домой вечером вернуться.

Сначала образование "модернизируют", а потом "жертвы ЕГЭ" нам развязки и мосты проектируют. Я не вижу в этом проекте отблеска интеллекта. Троечники сочиняют ляпы. Сначала нужно было подумать о расширении проезда под жд путями. Чтобы там было по 4 полосы в каждом направлении. Ливневку там надо сразу переделывать, чтобы площадь Энергетиков не топило. Там два основных потока. Это Станиславского - Димитровский мост и Станиславского - Станционная. Нужны прямые потоки туда и обратно и никаких светофоров и пешеходных переходов. Все переходы поднимать над землей.
На... туда на эту сложную развязку надо было 4-й мост подключать? Недостаточно качественные пробки? Решили окончательный коллапс организовать? Начальство из аэропорта на вертолетах будете возить?

11 июня 2021 в 15:29

Никому нафиг ненужный мост косячит и косячит, всё больше проблем создает, за наши налоги строится и ещё будет ПЛАТНЫМ!!!!

Гость
11 июня 2021 в 16:16

ИТ-департамент Правительства НСО, вы, может, работать будете? У вас техника на ладан дышит, а вы тут ботите.

11 июня 2021 в 17:41

Что за поле на третьем этапе?

Qwerty
11 июня 2021 в 15:28

Ну то есть левобережные холопы будут рады. Все что было до этого это было просто легкое затруднение.

15 дек 2021 в 10:58

В новосибирске будет 4 моста: Коммунальный, Димитровский, Бугринский и Проклятый

Шурик
11 июня 2021 в 20:35

Не понял, а как на третьем этапе со Станиславского попасть на Станционную в сторону аэропорта

Гость
11 июня 2021 в 16:11

"расширить проезд с проезда"
Фейспалм....

Добро пожаловать в
11 июня 2021 в 23:11

Добро пожаловать в Ад! После вчерашнего ДолгоСтояния по маршруту "Новый мост" - "пл. Энергетиков", продолжительностью 2 (Два, Карл!) часа 21 минута было принято решение о том, что этот МОСТ для нас ЗАКРЫТ! Более никаких поездок в а/п "Толмачево" по Станционной улице!

Саша.
13 июня 2021 в 12:01

Доделать надо выезды с бугринского моста,а потом ещё новые недоделки строить.

11 июня 2021 в 15:30

Скорее бы уже мост открыли! В пробках стоять то еще удовольствие. Надеюсь, раньше сдадут

12 июня 2021 в 07:01

На схеме второго этапа ограничений четко угадываются контуры известного ледового катка перед оперным театром)))) Надеюсь, это не станет символом ситуации с трафиком там))

Цугцванг
11 июня 2021 в 15:31

Мосты это хорошо, но еще метро нужно строить. Очень не хватает городу метро.

Murlakatam
11 июня 2021 в 17:53

А по Оби ещё суда ходят? Может, её уже проще по трубам пустить?

Гость
11 июня 2021 в 20:48

Сколько же людей умрет из-за этого моста. Разве он этого стоит? Ради чего это?

Гость
11 июня 2021 в 23:41

Доделайте Бугринский мост!!!

Григорий Василич
11 июня 2021 в 15:28

А вы что предлагаете? Не стоять же в пробках постоянно. Кому захочется ехать быстрее, тот заплатит, не великие деньги

12 июня 2021 в 10:00

Проработанный, локаничный план. с целью улучшения инфраструктуры города. Меня это радует! Грандиозный и необходимый нашему Новосибирску проект! Только бы в графики уложились и в качестве не подвели.

чел
11 июня 2021 в 21:06

мне по фигу

12 июня 2021 в 00:11

Год жизни в Израиле со всеми прелестями, такими как: аренда жилья, общение с чиновниками, устройство ребёнка в школу, работа на заводе, считается?