Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Мэрия объявила о временном закрытии Ипподромской из-за строительства четвертого моста
Мэрия объявила о временном закрытии Ипподромской из-за строительства четвертого моста

10 июня 2021 в 19:50

Опять три тролляры сверху радостные,как интересно,как занимательно,зачем 10 раз писать,скорей бы построили, надеюсь,что проезд будет стоить очень дорого-сумашедший дом на прогулке.)

10 июня 2021 в 20:04

Скоро полгорода перекроют ради строительства моста. Игорь Иванович и Роснефть чтоль спонсоры строительства --- "умрите в пробках"?

10 июня 2021 в 18:42

Здесь тоже ребенок не родится за шесть месяцев?

10 июня 2021 в 19:38

У меня расход топлива из за этих пробок вырос с 13 до 21 литра,мэрия будет компенсировать???И ещё новая ходовая за год пришла в негодность....Пора в прокуратуру жалобы писать,только будет ли толк?

10 июня 2021 в 23:15

на стаеционной и так Же, что днем, что ночью, расширять надо. Всегда удивляюсь нашим улочкам, что, земли мало? все почти в одну дырку

11 июня 2021 в 07:51

Да закрыли бы на круглые сутки. Жалко что ли ради частного моста. А мы потерпим. Как терпим пл. Лыщинского, Труда, Энергетиков. Теперь вот у Большевички отгрызли один ряд, из за горе строителей - обвал у них.

10 июня 2021 в 22:21

Когда отремонтируете горбатый мост в Дзержинском районе? Пробка, аварии каждый день! Ямы - можно корову похоронить!

10 июня 2021 в 21:59

ну из за пробок там пешком будет быстрее

ijkj
10 июня 2021 в 21:22

долой все платные мосты , лдс , автовокзаты и прочий бред !

Гость
10 июня 2021 в 19:25

Мэрию надо закрыть на время ремонта, а мэра и свиту регулировать движение в пробках из-за разгильдяйства этой стройки. С Терпение может лопнуть от этого бардака.

Гость
10 июня 2021 в 19:45

т е теперь будут заворачивать во внутриквартальные проезды через Серебренниковскую 4/1 ? жителям очень понравиться..

11 июня 2021 в 06:18

На кой ляд НГС направил запрос в Мэрию? Ну, метр длины дороги закроют или 100 метров, всё равно не проехать - объезд по Красному. Легче НГС от этого?

kutty
10 июня 2021 в 22:10

предлагаю сделать платный проезд по Ипподромской...очень логично...и заодно на Красном ...:)

zet
10 июня 2021 в 19:10

Молодцы, Ь! Из за этого мусорного моста весь город на ушах стоит, а они только постановления под копирочку штампуют. Мост, насколько известно это через реку, а магистраль на земле. Мост даже близко еще не построен, но вокруг все так разбомбили, что он и даром не уже нужен. Восстанавливать разрушения дороже обойдется.

10 июня 2021 в 18:45

БОТТ начал под ста никами отрабатывать

Яма.
10 июня 2021 в 23:15

ООООО да здравствуют пробки, стоим, чтобы потом платить!!!
ТерПилоСибирск!!

Дим
11 июня 2021 в 07:15

Ген.плана нет и не было, строят как чукчи - куда глаза глядят.

Гость
10 июня 2021 в 18:45

А ночью спать надо, а не по городу носиться 😃 это оптимально, чтоб днём всё не стояло

Аналог
10 июня 2021 в 18:44

Я когда по октябрьскому мосту проезжаю, вижу как постройка идет нового моста, всегда так интересно было наблюдать за процессом😉

Гость
11 июня 2021 в 08:49

Это ужасно. Мало того, что вчера на Димитровском мосту простояли 2:50 - такое сужение в районе площади Труда, когда весь поток машин как в воронку сливается - проходит одна машина ... думала, теперь с Ипподромской буду на Коммунальный мост уходить... и тут сюрприз... обложили со всех сторон

Алиса
10 июня 2021 в 18:44

И что? Об этом давно говорили, что будут закрывать на ночь. Зачем одни и те же новости по пять раз публиковать?

Жужу
11 июня 2021 в 06:15

Давайте вообще все закроем, и все дороги сделаем платные. Даже для пешеходов. Хочешь дойти до метро или автобуса - плати. И тогда ух как круто заживем сразу.

10 июня 2021 в 18:46

Когда уже сдадут мост? Я жду, когда поеду на работу без пробок

Отличник
10 июня 2021 в 20:34

В остальных местах установить посты и проверять на алкоголику, и будки надо ставить чтоб на сса ли для выявления курительных смесей.

русский бездетный бич
11 июня 2021 в 00:07

Давно пора было закрыть эту дорогу, чтоб не гоняли деревенские мажоры на Иномарках!

Анон
11 июня 2021 в 09:44

А можно усилить контроль за проездом машин через жилые кварталы по улице Серебренниковской?! Мэр/Губернатор, какого черта из за твоей стройки весь город решил, что может проезжать между домами по ул. Серебренниковской 4/1, 4/2, 4/3. Устроили объездную трассу! Мало того, что выехать со двора стало невозможно, вывести мусор специалисты не могу из-за вечной пробки, так и детям стало гулять негде! Где контроль за этой ситуацией со стороны властей?
И вы, наглые водители, если знаки не видите, что проезд автомеханического транспорта запрещен, а ГИБДД наплевать на это (хотя им наплевать в последнее время на все) - не быкуйте, не гудите на людей, которые просто добираются до своего дома!

ВОТ ОФИЦИАЛЬНО ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!! Во время перекрытия движения по ул Ипподромской, буду каждый вечер перекрывать проезд между домом по ул. Серебренниковской 4/2 - 4/1. Благо в Леруа Мерлен килограмм саморезов стоит копейки! Пару раз проткнете себе колеса, может мозг появится!!!!

Археолог
11 июня 2021 в 09:47

Это там, где трамвай № 13 катается? Там мост строят? ;)

Пресс-центр мэрии Новосибирска
10 июня 2021 в 18:52

Пресс-центр мэрии Новосибирска разъясняет. Данное постановление касается исключительно дристеров, которые именно в это время носятся там на своих турбованных ведрах. Таким образом, мэрия избавляет горожан от ночного автошума, предоставляя гражданам спать спокойно под шум строительной техники.

Меренга
10 июня 2021 в 18:46

Вопрос на опережение: когда строительство пятого моста? В городе их уже штук 8 должно быть.

10 июня 2021 в 23:42

Невелика беда.

Антон
10 июня 2021 в 18:47

Вообще закройте ее на совсем

12345678910
10 июня 2021 в 18:47

Некритично. В такое время нормальные люди уже сопят в подушку и похрапывают.

Знаки судьб
10 июня 2021 в 18:43

Да это то ерунда, ради постройки можно и потерпеть, зато потом с пробками ситуация будет легче!

Раздаток
10 июня 2021 в 18:45

Сейчас найдутся противники, кто как обычно будет против. Люди да поймите, для нас же все это делают!

Зелень
10 июня 2021 в 18:44

Я там не езжу ночью. Ночью спать надо)) днем же можно будет проехать?

Шрек
10 июня 2021 в 18:44

Ключевое слово - временно. Терпимо.

Новониколаевск
10 июня 2021 в 18:44

Временно можно и потерпеть, там все равно улица не особо пользуется спросом

Элли