Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации В Новосибирске отремонтируют Дачное шоссе — оно ведет к элитному поселку
В Новосибирске отремонтируют Дачное шоссе — оно ведет к элитному поселку

5 июня 2021 в 11:48

Все что нужно знать о мэре этого города. Хотя, фигура марионеточная, конечно.

5 июня 2021 в 12:02

Туда наверное экскурсии будут делать для жителей и гостей города

5 июня 2021 в 11:47

В настоящее время, дорога "Дачное шоссе" находится в весьма приличном состоянии. В Новосибирске полно других дорог, действительно требующих срочного ремонта.

7 июня 2021 в 08:55

Ну конечно, все остальные дороги в городе уже отремонтированы и властям не остается ничего другого, как перестилать каждый год за многие миллионы одно и то же место? Город уже хуже аулов и деревень по всей стране, хуже дорог нигде не видела!

5 июня 2021 в 19:56

Нет слов..цензурных. По этой дороге простой люд не ездит! Она ведет в самый элитный жилой уголок. И к новому жилому комплексу на самом берегу Оби, в сосновом бору. Очередной цинизм со стороны мэрии..или кто там эту схемку придумал((
За счет города золотую дорожку себе проложить (красным ковром они ее не собираются устлать?) А дорога там, кстати, приличная! Особенно, по сравнению с остальными в городе!
Очередной плевок в лицо горожанам..

Алексей
5 июня 2021 в 12:00

Теперь еще нужно в городе некоторые участки восстановить, чтобы вообще по красоте было

5 июня 2021 в 12:43

Если посёлок - элитный, то и проживать там должна тоже "элита". Исключаем из списка бывших "пивников" и "спиртовиков", бывших инструкторов комитетов партии, бывших милицейских начальников, бывших и нынешних директоров фирм по "освоению бюджета"...Позвольте, но кроме дворников там некого признать элитой.

Гость
5 июня 2021 в 11:42

Когда уже следственный комитет займётся Локтем?

5 июня 2021 в 12:47

"Также на участке отремонтируют тротуары, пешеходные дорожки и нанесут разметку" - нельзя отремонтировать то, чего нет и никогда не было!

5 июня 2021 в 14:50

На Авиастроителей и Трикотажной регулярные пробки из-за убитого напрочь горбатого моста, Учительскую, Писемского не ремонтировали много лет, на Кропоткина сделали полоску сто метров, проигнорировав все остальные ямы. Может, этих улиц просто нет на карте в мерии?!

5 июня 2021 в 20:00

Видимо, небожители Дачного шоссе уже не знают, какие блага себе еще отхватить, за счет неудобства остальных горожан. Или застройщик Флоры-фауны на берегу - те самые, кто сосновый бор успешно попрорезывали, чтобы там свои "суперэлитное жилье" воткнуть, до принятия закона о неприкосновенности Заельцовского бора, очень вовремя!!! Наобещали покупателям, помимо суперэлитных квартир, суперэлитную дорогу, да?

Гость
5 июня 2021 в 11:37

Локоть ты мост когда делать начнёшь??? Надеюсь за тобой придут когда нибудь и посадят на долго.

5 июня 2021 в 20:01

Дороги в городе отремонтируйте, даже по центру уже передвигаться невозможно!!!

789456
5 июня 2021 в 11:47

Всё только для себя любимых, за деньги народа! Прямо рабовладельческий строй какой то!

5 июня 2021 в 17:16

Т.е. чемпионат в 23 году, а дорогу к этому чемпионату восстановят в 21? Прям слышится шум такой мощной струи в уши.

Тряпка на морде, лапша на ушах
5 июня 2021 в 11:38

Правильно, элитные люди, должны ездить по элитным дорогам. А рабсила и по ямам попрыгает, не бояре

5 июня 2021 в 13:11

А потом переремонтируют. А кто заведует ремонтами дорог в НСО, напомните?

Гость.
5 июня 2021 в 11:46

Давайте честно..
Дачное шоссе под МЧМ решили сделать идеальным, чтобы у некоторых опу не растрясло....

5 июня 2021 в 16:24

я постоянно езжу на велосипеде по этой дороге. И могу написать: оно вполне в хорошем состоянии. По сравнению, с дорогами в Окт!! или Калининском районе - оно просто великолепное. Более того, на нем и примыкающему Лесному шс постоянно не собл скоростной режим - несутся. И количеству проживающих там жителей явно не нужна дорога для очередных Формул-1

Олег Валентинович
5 июня 2021 в 12:01

Хорошие дороги нам сейчас не помешают, в городе их маловато, надеюсь к МЧМ исправят эту беду

8 июня 2021 в 22:20

Зачем сейчас ремонтировать? За 2 года к ЧМ ее разобьют уже. Тем более что современные "экономные" технологии убьют неплохую в принципе дорогу. Она сейчас не нуждается в срочном ремонте!

5 июня 2021 в 11:52

А как же дорога от Академгородка до Ключей, на которой много новых "инновационных" поселков? Вчера проехался там. Первые 500м закатали до границы области, спасибо. Затем идут американские горки, чуть залатанные заплатками. Есть на середине проезжей части пучения асфальта выше бампера. По этой дороге ездят, между прочим, муниципальные автобусы. НГС, сделайте фоторепортаж, пожалуйста. Дачное шоссе не требует срочного ремонта, как вышеупомянутая дорога.

Гость
5 июня 2021 в 11:51

Какой бред селить там гостей.
Их оттуда будут доставлять через весь убитый город, в том числе через убитый мост. Самим не стыдно? Позор.

Лига
5 июня 2021 в 11:59

А ну тогда теперь есть логичное объяснение, там просто будет располагаться резиденция МЧМ, тогда впридачу нужно незамедлительно восстановить еще и октябрьский мост, который прилегает рядом с будущим ЛДС

Гость
5 июня 2021 в 14:46

Там дорога и так шикарная!!!!! А вот город сплошная ЯМА!!! Когда какой либо участок дороги собираются отремонтировать, что в приоритет ставят?????? Или КоГО!?????????

5 июня 2021 в 11:58

О, спорт, ты - ....чудо!

Александр(первый)
5 июня 2021 в 11:59

В любой алтайской деревне дороги не в таком преступно-безобразном состоянии как в "столице" Сибири.Чинуши беспокоятся о своих частях тела,что ниже локтей ! Они-на дачки,а электорат -в травмопункты.По мэру камера скучает.

"безопасные дороги"
5 июня 2021 в 18:34

на горбатом мосту арматура даже торчит, а они обкомовские дачи облагораживают. осенью прошлого года сделали улицу промышленную , сейчас как после бомбежки. давайте еще сотни миллионов заройте в ямы. чиновников которые принимали объекты заставить с лопатами выравнивать дороги весь гарантийный срок за свой счет. тогда у нас в стране точно будут безопасные и качественные дороги.

5 июня 2021 в 13:59

как наши дорожники делают дороги, дачную до чемпионата ещё десять раз ремонтировать будут.

Электронный аукцион проведут только 16 июня. А Шурик фото выкладывает , старые, как будто сейчас делают и деньги уже попили. Фото увидел и думаю кто же подрядчик на 84 627 589 рублей, на участке в 6593 метра? Вроде всех арестовали да банкротами признали.

6 июня 2021 в 17:35

Начали в центре ремонт ул. Сибирской это хорошо но зачем на парковочных карманах снимать хороший асфальт, особенно у дома нового №42???

5 июня 2021 в 12:14

Всё лето не погуляешь по дорожке здоровья!

Гость
5 июня 2021 в 14:52

На стадионе нужно будет болельщикам пошуметь ни за хоккей! А за наболевшие проблемы!!! Чтоб гости послушали что творят с Новосибирском!!!

Гость
5 июня 2021 в 15:53

Застроили весь берег Оби частными домами и перекрыли доступ в реке сплошными заборами. А еще говорят: "Отдыхайте дома". А где отдыхать-то? Хотели с мужем посидеть на берегу Оби, но не нашли выхода к реке.

Гость
5 июня 2021 в 11:51

Кстати, а может сначала проложить маршрут через ул.Большая с прогулкой по городу, а потом, если останутся финансы, делать Дачное шоссе.

Гость
5 июня 2021 в 11:47

Эту часть Заельцовского бора признали Природным парком. Там уже нельзя вести строительно-ремонтных работ.

Иван
5 июня 2021 в 12:23

А ремонтировать дорогу. Кто ? Ребята причастные к скандалу с инспектором Гусевым , других не найдут , они потратились

Таня
5 июня 2021 в 12:28

Надо сделать платным проезд по Данному шосее

Гость
5 июня 2021 в 14:41

Здравствуйте!!! Там и так дорога шикарная!!!!! А вот город сплошная ЯМА!!!!!!!!!! Когда какой либо участок дороги собираются делать- что ставят в приоритет???! Или КАГО???????

Юрий
5 июня 2021 в 17:45

Наверно свои пятые точки наши чиновники боятся растрясти, поэтому и ремонтируют там дорогу, хотя она можно сказать относительно приличная. А вот для хозяев страны (народа) дороги ремонтировать не на что.

Леонид
5 июня 2021 в 20:34

Ну теперь я спокоен, конечно депутатам и чинушам ездить до дома нужно с комфортом, это главное, а разбитый город вопрос второстепенный.
Негодяи.

Кирюша
5 июня 2021 в 13:56

Вот, что за отношение к жителям города? Дачное шоссе находится в отличном состоянии. Отремонтируйте пожалуйста улицу Богдана Хмельницкого и Писарева. Улица Писарева находится в аварийном состоянии.

Валерий
5 июня 2021 в 13:22

Параллельно Дачному шоссе существовала асфальтовая велосипедная дорожка, Будут ли ее восстанавливать и продолжать ?!

Гость
5 июня 2021 в 20:06

Дорога до элитных коттеджей чиновников 😂😂😂💩💩

Гость
5 июня 2021 в 22:17

Жаль что улица Мясниковой не будет задействована в чемпионате. Мэра прокатить бы по ней на его машине.

Милс
6 июня 2021 в 00:25

А давайте к этому чемпионату будем видео снимать и выкладывать на ютубе с улицами, где ямы и огромные колеи, ту же Большевистскую после Храма, Кирова, Вокзальную магистраль.. И много, много других дорог! Вот пусть гости нашего города ознакомятся, где им трястись придется! А вообще бы, нашего президента прокатить по ним.

5 июня 2021 в 15:12

А еще там нет сотовой связи по пути к поселку. 1 Км от Поселка Авиаторов и связи нет от слова вообще. А в сторону Новосибирского областного госпиталя №2 в сторону поселка Дом отдыха Мочище дорога как после войны асфальт времен СССР можно увидеть частично.

Дорогу к загородной резиденции в Плотниково тоже нужно отремонтировать.

конь в пальто
5 июня 2021 в 12:40

надеюсь за ремонт элита заплатит а не пенсионеры

Лазурная
5 июня 2021 в 14:28

Мы конечно же рады должны быть, ремонту шоссе. Но когда же будет отремонтирован участок ГБШ от Континента до ул. Есенина. Он в таком же ужасном состоянии, как и коммунальный мост. Ямы создают ежедневные пробки, аварийные ситуации, дтп, Нагрузка на дорогу не малая. Говорят все комментарии анализируются....Так вот это информация для размышления.