Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Новосибирске ищут подрядчика на ремонт входа на станцию метро «Площадь Ленина». Сколько за него заплатят
В Новосибирске ищут подрядчика на ремонт входа на станцию метро «Площадь Ленина». Сколько за него заплатят

1 июня 2021 в 08:48

Если будут делать как переход под Часовней, то лучше не трогать вовсе. Год будем без входа.

1 июня 2021 в 10:43

Ремонтировать то, что ещё находится в подобающем виде???

1 июня 2021 в 09:11

"отремонтируют" таки как Студягу – вместо пластика и гранита кеамогранит и китайский пластик?

1 июня 2021 в 12:10

Специально обученных метростроевцев уже нет? Будут гости лепнину возводить без гарантий?

1 июня 2021 в 16:14

Да кто с этими заказчиками из мэрии ещё связывается? кидалово одно, расценки копейки

1 июня 2021 в 08:54

20 милионов всего, алкаши опять шпаклевать стены будут

Назад в будущее
1 июня 2021 в 09:28

Эту станцию недавно ремонтировали, а те потеки на стенах, это от атмосферных осадков происходит! Пора сделать крышу над входами, тогда не будем каждый год-два-три делать ремонт...

Гость
1 июня 2021 в 11:29

Делали только что! Состояние по сравнению со всем остальным просто отличное. Бери что- угодно остальное и ремонтируй - все в состоянии рухляди. Нет, он берет каждый год одно и то же.
Когда же это откровенное локтебесие кончится!

Да уж
1 июня 2021 в 09:37

Около часовни два года делали, опять взяли бригаду два человека (так дешевле), наймите 10 человек за две недели сделают!

Знайка
1 июня 2021 в 11:05

не поняла, вот же ее только, что ремонтировали...

Гость
1 июня 2021 в 11:37

Полгода на ремонт входа? В некоторых странах небоскрёб бы возвели за меньший срок. А ведь наверняка ещё и затянется, если вспомнить возню с переходом под часовней.

Святогор
1 июня 2021 в 10:01

А не проще ли на зарплату взять 5-6 человек и пусть они в течении года делают.Поьому,как подрядчик заплатит те же деньги рабочим, только себе ещё столько же возьмёт.и выходит все по итогу в несколько раз дороже.

1 июня 2021 в 15:13

Одни и те же объекты ремонтируют, надоели! Почистите вон Сосновый бор, проложите дорожки, по минимуму хотя бы облагородьте. Бугринскую Рощу тоже можно получше благоустроить. Да у нас столько мест, где конь не валялся! На Маркса есть сквер какой-то древний заросший, его сделайте.

2 июня 2021 в 06:58

«Двери-убийцы» можно поменять на что-нибудь неопасное?

Гость
1 июня 2021 в 08:46

Если затеяли ремонт, то ждем повышение цен за проезд.

Noname
1 июня 2021 в 12:30

Скажите, а это только мне очевидно, что делать посреди города яму открытую, в которую люди должны по лестнице спускаться - отстойная идея? Ну неужели нужно объяснять, что там всегда будет грязь, вода, обледенение? Неужели нельзя оформить входы как какие-то объекты выше уровня земли? Сейчас можно сделать большую стеклянную конструкцию, которая была бы залита желтоватым солнечным светом (и ИК обогреватели сверху на ступеньки пусть светят, будут сразу согревать входящих и ступеньки держать сухими). Снаружи будет типа ночника в сером городе, внутри - тепло и сухо, лестница реже будет ломаться, двери тяжеленные можно наверх переместить (а лучше - сразу поставить вращающиеся, как в ТЦ каком-нибудь, наверное). 20 миллионов на 30 лет - это по 2000р в день на электричество можно тратить, на свет и тепло (конечно надстройку тоже придётся обслуживать, это я просто чтобы не писали, что "не обогреешь", 2000р в день - это примерно 20кВт обогреватель, на лестницу хватит)

Станислав
1 июня 2021 в 12:30

Недавно делали же . Бред

Валентина
1 июня 2021 в 08:43

Что там делать, все в хорошем состоянии! Лучше сделайте на Березовой Роще, облагородите, чтобы было эстетично максимально!

1 июня 2021 в 09:05

вообще когда я жил возле станции площадь ленина то мусор выкидывал на рельсы каждое утро, вот и отношение у меня к этой станции как к помойке

гость
1 июня 2021 в 12:58

Едешь по городу, ямы, в некоторых местах ведра асфальта хватит, что бы хоть как то убрать острые края, и погода подходящая, проясни Локоть почему ты ничего не делаешь, я твоей мэрии скоро счет выкачу за ремонт подвески и пробитые колеса

Гость
1 июня 2021 в 13:37

А не надо ли поискать подрядчика на ремонт некоторых управленческих голов?

Вредина
1 июня 2021 в 15:47

Там недавно отремонтировали всё.

Любовь
1 июня 2021 в 16:43

Почему только под боком у мэрии? Посмотрите какой ужасный вход на Маркса! Вообще левый берег как помойка...

Человек в разбитом корыте
1 июня 2021 в 09:40

Метро по 50 рублей должно быть! Опять налогоплатильщики за всё плати!

Кеша
1 июня 2021 в 12:00

Так вход №1 или вестибюль №1. Вестибюль это вообще-то то что под землей.