Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Арка из пожарных машин: как прошел первый вылет прямого рейса из Новосибирска в Дубай
Арка из пожарных машин: как прошел первый вылет прямого рейса из Новосибирска в Дубай

28 мая 2021 в 21:38

Фотография Ил-76 (кстати, хорошая, спасибо, Александр) - намёк на то, что в случае очередного нюанса вывезут турЫстов?

28 мая 2021 в 20:53

Тётка с маской на подбородке доставила!

НЬЮС НГС
28 мая 2021 в 20:41

Вас что-то переклинило на фотках с Ил -76 ...зачем он там ? Вторая новость с грузовиком о котором в статье ни слова... или пассажиры улетают туда боингом 737 а обратно летят грузовым ил-76 ??? Школьники учите матчасть -дальше падать уже некуда ...

30 мая 2021 в 12:48

Сейчас с7 и Аэрофлот начнут выдавливать инолетцев: кончится опять тем что и в прошлый раз. Флайдубаю не продлят зимнее расписание под мнимым предлогом и вуаля

Греча Пшеничный
28 мая 2021 в 20:39

А с какой целью показаны фотографии Ил-76?

Гость
28 мая 2021 в 20:38

Ну и где арка хоть на одной фото?

28 мая 2021 в 21:41

Скорбная птица через границу везёт ребятишек домой... (с) Розенбаум, "Чёрный тюльпан".
К сожалению, именно этот тип самолёта удостоился имени собственного.

Guest123
28 мая 2021 в 21:17

Это не первый вылет FlyDubai из Новосибирска в Дубай

29 мая 2021 в 08:22

Пир во время чумы. Богатые ещё больше богатеют, а бедных всё больше и больше... и они всё беднее и беднее...

оптимист
29 мая 2021 в 12:42

А как это можно сделать из машин арку? Они что, в воздухе должны висеть?

28 мая 2021 в 21:22

А аборигенам лететь так себе затея...как то унизительно что ли

Лисик
29 мая 2021 в 14:18

Надолго ли. Сибирь из Толмачево всех выживает. О туркишах до сей поры вспоминаю добрым словом

Гость
29 мая 2021 в 10:36

НГС в очередной раз не утруждал себя продумыванием текста, то есть, редактированием. Как себе автор представляет в воображении Арку из Пожарных Машин?

Евгений
28 мая 2021 в 22:12

хоть какая то приятная новость - прямо как в старые времена)))

28 мая 2021 в 21:48

Помним, помним.
19 марта 2016 года Ростов-на-Дону.

28 мая 2021 в 22:24

Торт есть предлагается в антисанитарной обстановке. Руки вряд ли помыли, перед тем, как взяться за нож....

111
30 мая 2021 в 08:00

Боинг 737 не очень надёжен вроде?

28 мая 2021 в 21:51

Женщинам паранджу в самолете будут выдавать?

Евгений
30 мая 2021 в 03:30

Ура, мы победили короновирус

Санкт-Путинград
28 мая 2021 в 20:59

Лучше дубай чем эта Турция и Тайланд !!!!

Как-то так
28 мая 2021 в 22:07

Странно... У меня билеты на 11 июне s7, но вылет у меня в 8.30 утра))

Я чёта понять не могу - почему я себя вижу без ника и аватарки, хотя и то и другое у меня есть?

В Дубае делать нечего - я его уже вдоль и поперёк избороздил. Хотя мужики нормальные там есть... богатые