Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Черный список недобросовестных дорожных подрядчиков Новосибирска пополнился еще одной компанией
Черный список недобросовестных дорожных подрядчиков Новосибирска пополнился еще одной компанией

27 мая 2021 в 01:45

Интересно, а есть список добросовестных подрядчиков? И если есть, то сколько их там? Один? Может два? И где гарантия, что и эти не пополнять список тех?

Прокофий
27 мая 2021 в 01:12

Было ООО ЗКК «ГЕОСТАРТ», станет ООО ЗКК «ГЕОСПАРТ» и так же будет работать.

27 мая 2021 в 07:43

Да это только названия которые ничего уже не значат. Как одежда - можно пепеодеваться сколь хочешь, а тело тоже.

27 мая 2021 в 07:49

Да кому это интересно как у этой кормушки кто там пихается. Вы скажете когда в городе дороги ремонтировать будут?. Вообще ничего не делается весь город в ямах

атом
27 мая 2021 в 01:27

Все просто, заказчик не хочет деньги платить (их просто нет), а безоплаты никто не хочет работать

ооо геокострат
27 мая 2021 в 02:01

мы хорошие, просто ни на что не способные

Гость
27 мая 2021 в 05:46

а кто каждый год ремонтирует ул путухова!!!ну очень добросовесный подрядчик!!!! посекрету кулиджанян

27 мая 2021 в 01:41

"ГЕОСТАРТ" - интересно, я один с первого раза прочитал, как "ГЕРОСТРАТ"?;-)

Турка
27 мая 2021 в 08:17

Мэрия у нас будто кастинг Среди дорожников проводит и выбирает самых некомпетентных. На Обьгэсе дорога убита уже давно и делать ее чего то не торопятся, все кусками и заплатками.

Локать
27 мая 2021 в 06:48

В городе один единственный и неповторимый супердобросовестный подрядчик, мой стародавний Друк -Кулиджанян!

Да все они такие: кандидаты, депутаты,
Директора и доктора.( про ментов помолчу пока)
Сэры, пэры, мэры и даже в армии офицеры.
Бабушки гардеробщицы и в подъезде моем уборщицы,
Да и даже охранники с завода.
У всех у них такая порода

Рада
27 мая 2021 в 08:19

Можно как то воздействовать на такие компании? Вот у них сорвался контракт из за невыполненных ими же обязательств, все, репутация нарушина, закрывайтесь. Ну нельзя с такими безответственными работать.

пар
27 мая 2021 в 09:01

СМУ-9 внесите ! она такого на Тульской настроила !

445566
27 мая 2021 в 08:12

Все правильно. Страна должна знать своих "героев". Если работаешь не добросовестно, не качественно, давай до свидания!

Гость
27 мая 2021 в 08:16

В городе вообще с подрядчиками беда, мэрия их выбирать не может по определению. Что делают, что нет, результатов не видно. Город разбит, надо с этим что то делать.

Скрытый номер
27 мая 2021 в 08:18

Должны остаться те, кто хочет и умеет работать. И рассчитывает на долгосрочной сотрудничество. Всех остальных дармоедов гнать поганой метлой.

Крошка
27 мая 2021 в 08:20

Правильно делаете, что оглашаете названия таких компаний. Еще бы имена руководителей, чтоб точно знать с кем не нужно работать.

Житель НСКа
27 мая 2021 в 08:46

Надо не компании добавлять в черный список, а их владельцев и руководителей. тогда мошенники не получат контрактов, вот и все.

pelion
27 мая 2021 в 09:03

В дорожной отрасли (строительство, документация, обслуживание) давно действует безотказная схема: создается ООО "Рога и копыта" - участвует в аукционе, опускает цену ниже плинтуса, выигрывает - делает всё из г***а и палок - либо дожидается попадания в РНП, либо сразу закрывается - создается ИП Пупкин (принадлежит тому же "эффективному манагеру") - повторяем итерацию

Гость
27 мая 2021 в 09:19

А генерального подрядчика что?

гость
27 мая 2021 в 10:07

Это что за маза, мы всех посчитали они плохие, компания стрелочников в мэрии.

я не робот
27 мая 2021 в 02:02

странно, почему главпшек назвал Россию "ненормальной страной", а не "ненормальным государством", как это делает фбкашное ботье, отделяя государство от страны. Вы еще верите, что вся эта шобла будет настроена лояльно к России, если режим Путина уйдет?

27 мая 2021 в 07:15

Контракт расторгнут. А ни копейки за него и не заплатили. А надо было проект сделать и ползать на коленях и просить оплаты