Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Где в Новосибирске в 2021 году появятся новые светофоры — публикуем карту
Где в Новосибирске в 2021 году появятся новые светофоры — публикуем карту

27 мая 2021 в 12:43

Козырьки хоть бы сделали, а то эта дешманская конструкция часто бликует на солнце и ничерта не видно, что там в ней происходит

27 мая 2021 в 15:00

Установите светофоры на пересечении Добролюбова и Зыряновской! Как можно было обойти вниманием столь проблемный участок?!

656
27 мая 2021 в 12:35

Ничего себе, 5 новых светофоров! Масштаб потрясает. Правильно сделали, что вывели это на карту города. Ещё круче смотрелось бы на карте России.

Dmitry54
27 мая 2021 в 13:04

Установить целых пять светофоров за год в третьем городе страны. Горжусь за тебя, страна! Роисся впердё!

дыкъ
27 мая 2021 в 13:03

Ага. а на выезде с Морского проспекта и с Университетского проспекта - как обычно, как с грунтовки из леса на трассу - всех ждать, выскакивать, когда дырка будет, создавая аварийные ситуации. Но полноценные светофоры (не говоря уже о развязках) нам тут в городке не положены - рылом не вышли Федеральную Трассу, понимаешь, останавливать. Приходится в несущийся поток выпрыгивать, для нас и так сойдет... (Ну да, есть маленькая светофорная затычка потока из бердска, немного помогает выехать с Морского, но налево - уже все, стоять, бояться, тот кто справа все загораживает двинулся - ура, наверно место появилось, газ до упора, авось успеешь выскочить...)

Так то
27 мая 2021 в 13:06

Сделайте уже пешеходный переход на Северном проезде , ближе к Винаповскому мосту. А то строят здания офисные, транспортные компания там, а дорогу перейти уже практически невозможно! Сплошной автомобильный поток с моста и то же самое на мост.

27 мая 2021 в 12:42

Новости из разряда в каких районах вкрутят новые лампочки на столбах

27 мая 2021 в 12:42

Опять новости из вероятного на 1/2 будущего

Гость
27 мая 2021 в 12:41

Предлагаю в городе отдельно выделить Министерство Светофоров

Знающий
27 мая 2021 в 12:32

На Немеровича то зачем светофор? Там перекрёсток с Геодезической нормально поток тормозит.

Иван
27 мая 2021 в 14:01

Три световора за год.???? Это позор властям

гость
27 мая 2021 в 14:03

Поменяйте светофор на пересечении Залесского и Дуси Ковальчук, его не видно!!! Он тупо в яме стоит, другой вечно закрыт автобусами, едешь и не понимаешь есть ли вообще светофор, ладно местные соориентируются, так и до беды не далеко

vladimir
27 мая 2021 в 14:12

на кирова давно просился светофор, сколько там поперебилось

ВЦЫКПЫК
27 мая 2021 в 15:00

Улица Петухова - лучшая улица в городе.
Петухова в президенты!

27 мая 2021 в 15:55

На перекрёстке Кирова и Автогенной нужно ставить светофор! Неоднократно людей сбивали. Писали во все инстанции - полный игнор.

27 мая 2021 в 15:08

Вот это масштабы для миллионого города...

Справедливый
27 мая 2021 в 12:37

Лучше в место светофоров побольше камер поставить, а то надоели эти автомобилисты

угу
27 мая 2021 в 12:51

Более идиотской идеи чем поставить светофор на перекрестке Кирова-Воскова я не знаю.
Итого на коротком участке получим два светофора. Вечная пробка будет уже круглосуточной.

гость
27 мая 2021 в 13:21

НГС Где тел мэрий по установки светофоров а то статья не очем заказная плоказуха

парпр
27 мая 2021 в 14:47

ДЕРЬМО ПОЛНОЕ !
ГДЕ КОЗЫРЬКИ ???? ИХ ВИДНО на 180 градусов и не понятно тебе он светит или кому !!!

губернатору Травникову
27 мая 2021 в 15:03

Поставьте уже наконец-то дополнительную секцию со стрелкой на бердском шоссе - поворот на Новый поселок. Там не видно какой свет горит встречному потоку.

Гость
27 мая 2021 в 15:23

Светофоры бесполезны в этой пыли! Их просто не видно!

маруся
27 мая 2021 в 21:15

на Кропоткина, у "вереницы"поставьте нормальный светофор и ПП согласуйте с ним Сейчас прям на помойку ПП веде,т светофор черти где, водители не всегда останавливаются

ed-dy
28 мая 2021 в 06:47

Семь светофоров в год для города миллионника -темпы развития шокируют

Алексей
12 июня 2021 в 18:45

В Пашино на Новоуральской (на пятаке) ставят светофор. Ставят замечательно - идешь по тротуару и он посерёдке торчит. И рядом так же некультяписто торчат три дорожных знака. Игра - а ну ка обойди. А сам светофор перекрывает нависающее дерево.
Кто всё это планирует? А контролирует? На место кто либо выезжал?! Прям инжинеры от бога.

А ещё нужно нарисовать ПП через каждые 100 метров

Гость
27 мая 2021 в 14:15

Включите уже светофоры на Титова в Слободской резервации, дорогу перейти невозможно из-за неадекватов.

27 мая 2021 в 13:07

КАМЕРЫ НУЖНЯ И ДЛЯ СЛЕШКОЙ ПЕШЕХОДОВ А ТО ХОДЯТ ГДЕ ПОПАЛО НА САМОКАТАХ НА ВЕЛИКАХ НА РОЛИКАХ НЕСУТСА ПО ДОРОГАМ .СКОРО БУДЕТ РОЛИК ОФИГЕНЫЙ ВЫЛОЖУ СПЕЦАЛЬНО ДЛЯ НОВОСТЕЙ КАК ДЕТИ НА САМОКАТАХ И ВЕЛИКАХ ПО ПРОЕЗЖОЙ ЧАСТИ ЕДУТ В ПОТОКЕ ЗА МАШИНАМИ .УМА НЕТ СЧИТАЙ КОЛЕКА .УЧИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ ЧТО НЕЛЬЗЯ ПО ДОРОГАМ ЕЗДИТЬ .НАДО ПЕШЕХОЖОВ УЖЕ ШТРАФАТЬ. ПЬЯНЫЕ В НАУШНИКАХ КАК ПОПАЛО ИДУТ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ